Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #35271
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого трейлз, скажите пожалуйста, как он с тормоза снимается??? Я после того, как подняла педаль, коляска не едет, мне надо её немногого себя взять. Это что за проблема? Или так у всех?
    Мне на скуте с тормоза было не снять коляску, пока муж не просиликонил.

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    У меня такое было на старом шасси, которое мне по гарантии поменяли на новое (по другой причине). Представители стокке утверждали, что это такая дополнительная опция безопасности.
    А по какой причине вам меняли шасси? Я хочу поменять свою из-за трещины на резинке где амортизаторы Думаю, к чему бы придраться
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  2. #35272
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    Дамы, пришла к вам за помощью по выбору коляски.
    Дочке 1-го июня будет 4 месяца, уезжаем к родителям в лето на месяц и потом в сентябре. Нужна прогулочная коляска (более-менее лёгкая и не громоздкая, т.к. едем поездом).
    Форма сложения не принципиальна. Книжка, пожалуй, ближе, т.к. трость ещё не катала, но послушаю, если есть подходящие варианты.
    У родителей дорог нет.. Но вряд ли будем долго где-то разгуливать.
    Бюджет до 10 тыс новую, если б/у, то подешевле (и желательно в Приморском районе, по городу, особенно спальным районам не мобильна).
    Ширина шасси..не знаю, наверное, важна, т.к. потом хотелось бы ее и тут покатать, а у нас подземные переходы со скатом.

    Уже собралась брать yoya plus, но смутили отзывы, что сильно дребезжат и деформируются колеса, ну и более взрослые дети съезжают вниз.
    От yoya cc отговорил продавец, т.к. для малышей недлинное спальное место (74 см).
    Если что, люлька у меня zippy sport, очень ей довольна, база отличная, но увезти не смогу.
    Посмотрите валко беби снап бу трёхколёсный

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Var , на сообщение « Это вы наверное мне хотели написать :))... »
    #35273
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 903

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Это вы наверное мне хотели написать
    Давайте не будем лукавить
    Покажите мне хоть одного человека, который мечтает купить б.у. коляску, которая развалится у него при первом раскладывании, или колёса отлетят после первой прогулки и он с радостью потащит ее в ремонт, ведь он так мечтал, потратив 5000₽, остаться без коляски и получает ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что тратит ещё 2000 на ремонт??? Да нигде вы такого человека не найдёте, каждый, кто рассматривает покупку б.у. коляски, мечтает что она будет в идеальном состоянии, прослужит долго и ее ещё удастся продать за эти же деньги - т.е. получить новую коляску, но за копейки!

    А вот теперь давайте подумаем, новая коляска хорошая, стоит больше 30т.р., кто-то потратил на неё свои кровные, откатал ребёнка. Ребёнок подрос, ему нужен уже другой транспорт, который тоже стоит денег и не малых, да и просто уже нужно больше вещей-одежды... и конечно возникает желание ее продать, ведь она в отличном состоянии, дешевле чем покупал, а если цены сильно поменялись (как сейчас рубль упал) то даже дороже чем покупал, но цена будет всеравно дешевле чем за новую.
    Так к чему это я, да к тому, что коляска за 5000 дешевле новой в 7 раз!!!! Так вот теперь подумайте, что же с этой коляской, если ее продают по такому дисконту???
    А теперь поставьте себя на место девочек, у которых просите совета о такой коляске, что они должны ответить? Коляска огонь? Да у каждого свой доход, и у кого-то реально нет денег на любую коляску, так вот тут ни у кого нет желания брать на себя ответственность за то, что человек потратил последние деньги на вещь, которая развалилась не успев приехать домой! Максимум можно спросить на какие недорогие бренды посмотреть и на что обратить внимание!
    По большому счету и без коляски можно обойтись, существуют слинги и Здоровье мамы, да даже на слинг можно не тратиться, разрезал старый пододеяльник и обмотался. Тут каждый сам выбирает что ему делать. Тут много девочек, которые покатали большое кол-во колясок и понимают что такое удобная коляска, но это не значит, что они должны подбирать вам или кому-то ещё коляску, для этого есть консультанты в магазине, девочки могут поделиться опытом, рассказать какие бывают коляски и опции, а дальше уже сами, сидите и выбираете какую коляску брать и за какие деньги.
    Еще надо, чтоб этот идеал в соседней квартире продавали и цвет чтоб непременно розовый и в горошек.

    Тут с таким минимальным бюджетом хоть бы что ухватить. Какой уж тут цвет, адрес и пр? Еще и Авито надо денно и нощно мониторить. Так как если и будет сказочный вариант (всякое бывает), то его уведут моментом!



  4. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35274
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Еще надо, чтоб этот идеал в соседней квартире продавали и цвет чтоб непременно розовый и в горошек.

    Тут с таким минимальным бюджетом хоть бы что ухватить. Какой уж тут цвет, адрес и пр? Еще и Авито надо денно и нощно мониторить. Так как если и будет сказочный вариант (всякое бывает), то его уведут моментом!
    Да в принципе, если есть какие-то определенные хотелки, то надо учить матчасть и мониторить авито. Я всегда помню о себе, как мне хотелось именно черное шасси. С мая по 3 октября я вставала и ложилась с авито. И поймала то, что хотела. И даже за ту сумму, а которая устроила меня более чем.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35275
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Уехала моя тевтоша катать малышку

  6. #35276
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Уехала моя тевтоша катать малышку
    И адрес, а куда уехала, забудь

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. ответ для Йоканьга , на сообщение « У меня оригинал »
    #35277
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня оригинал
    Я поняла. Ты спросила менял ли кто-то, я ответила, что хочу поменять. Но буду менять не на оригинальную, а в этом случае пенку срезать не надо.

  8. ответ для Oooops , на сообщение « Мне на скуте с тормоза было не снять... »
    #35278
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Мне на скуте с тормоза было не снять коляску, пока муж не просиликонил.



    А по какой причине вам меняли шасси? Я хочу поменять свою из-за трещины на резинке где амортизаторы Думаю, к чему бы придраться
    Поняла, попробую.

  9. #35279
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Уехала моя тевтоша катать малышку
    Поздравляю с продажей!

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35280
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 175

    Добрый день! А в бритакс би- моушн 4+ кто-нибудь покупал летний матрасик? Какой лучше подходит?

Страница 3528 из 6749 « Первая  «  2528302834283478351835243525352635273528352935303531353235383578362840284528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •