Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « вчера кстати прочитала что буговские... »
    #35331
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    вчера кстати прочитала что буговские капы садятся на балиос, может кому актуально
    у буги шикарные летний кап - он огромный и с сеточками
    Тут может месяц назад Килиманджаро фото выкладывала, балиос с розовым капом.

  2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Добрый день! А в бритакс би- моушн 4+... »
    #35332
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в бритакс би- моушн 4+ кто-нибудь покупал летний матрасик? Какой лучше подходит?
    У меня элоди. Мне не нравится, хотелось, чтоб подножку закрывал, тк именно там пачкактся, а матрас короткий. И я ленты пришивалв и за них сверху в петли привязывала.

  3. ответ для Blade Runner , на сообщение « Добрый день! А в бритакс би- моушн 4+... »
    #35333
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в бритакс би- моушн 4+ кто-нибудь покупал летний матрасик? Какой лучше подходит?
    У меня такой, он толстенький, с "эффектом памяти"

  4. ответ для ruana-r , на сообщение « Не понимаю, о каких "уколах" идет речь... »
    #35334
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 961

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Не понимаю, о каких "уколах" идет речь

    (Говорить о первоначальной стоимости коляски после 2 лет использования "в хвост и в гриву" несколько странно)

    Да, вам повезло.
    Но я ее продаю не для того, чтобы заработать. Не будут брать за 4000 - снижусь, я не гордая и не барыга
    Попробуйте помыть коляску и сделать хорошие фото и описание. Она в хорошем состоянии, никакой убитостью там и не пахнет и вы прекрасно это знаете. Не подошла - ну что ж поделать. Использовала я ее по назначению, арбузы по 15 кг не возила, сама в ней не сидела, ухаживала за ней очень хорошо. Историю вы знаете, доки получили с датой покупки. К чему вы про цену начали писать? Вам не подошла коляска и стало жалко 4000. Это понятно. Но вы же знали, что коляска 2 года б/у. Ну никак она не могла быть новой
    В общем, оставим эту тему Мир, труд, май ))) Желаю найти свою любимицу и быть счастливой и довольной мамой!



  5. ответ для ruana-r , на сообщение « Мне снилось, как я пришиваю спинку к... »
    #35335
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 961

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Мне снилось, как я пришиваю спинку к капу. Своими руками из ( ! ). Покрылась испариной
    Не спинку к капу, а матрас к спинке )))



  6. ответ для мама Дашутки , на сообщение « А мой Воло на Авито висит ((( с... »
    #35336

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А мой Воло на Авито висит ((( с матрасиком и подстаканником. Вот не зря не хотела я его продавать. Пошел по рукам, мой черныш.
    И к сожалению девушка решила его продать когда я уже оплатила другой, так бы я забрала


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для ruana-r , на сообщение « У меня такой, он толстенький, с... »
    #35337
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    У меня такой, он толстенький, с "эффектом памяти"
    А что за матрасик? Где покупали?

    А еще подскажите, у вас нет завала спинки или убран искуственно? Почти ровной кажется спинка)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Женя

  8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35338
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Попробуйте помыть коляску и сделать хорошие фото и описание. Она в хорошем состоянии, никакой убитостью там и не пахнет и вы прекрасно это знаете. Не подошла - ну что ж поделать. Использовала я ее по назначению, арбузы по 15 кг не возила, сама в ней не сидела, ухаживала за ней очень хорошо. Историю вы знаете, доки получили с датой покупки. К чему вы про цену начали писать? Вам не подошла коляска и стало жалко 4000. Это понятно. Но вы же знали, что коляска 2 года б/у. Ну никак она не могла быть новой
    В общем, оставим эту тему Мир, труд, май ))) Желаю найти свою любимицу и быть счастливой и довольной мамой!»
    За советы спасибо, конечно
    Про цену не я разговор завела, а тот, кто спрашивал, наживаюсь я на ней или нет. Мне стало невероятно обидно, вот и пояснила.

    Я ее купила за её реальную стоимость, с учетом нормального износа. Повторюсь, к вам никаких претензий, только благодарности.

  9. #35339
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не спинку к капу, а матрас к спинке )))
    Во сне было именно так, еще и красными нитками, в цвет матрасика

  10. #35340
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    И к сожалению девушка решила его продать когда я уже оплатила другой, так бы я забрала
    Я два дня думала Вам предложить! Но так не хотелось продавать она клевая
    Но после инцидента со свисающей головой дочери выбор был сделан.
    Кстати, Вы уже получили свою? Как впечатления?

Страница 3534 из 6749 « Первая  «  2534303434343484352435303531353235333534353535363537353835443584363440344534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •