Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Так там ее вообще нет,так что... »
    #35681
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Так там ее вообще нет,так что устраивать нечему.
    Если нужна минимальная амортизация, то это снап с тремя колесами, там переднее сдвоенное, у него есть аморта чуток

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Кстати, а где она там есть? Я не зпметила, если честно

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Кстати, а где она там есть? Я не... »
    #35682
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Кстати, а где она там есть? Я не зпметила, если честно
    А берете прямо на вилку сверху наступаете ногой и колесо проседает.
    В центре вилки пружина там где ходит ось на которую одеты оба колеса. У меня уже после нескольких лет вообще отлично разработалась она)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Ждём фото! Очень классный кап ! А... »
    #35683

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ждём фото! Очень классный кап !
    А какую расцветку летника хотите?
    Светлый хочу. Кажется он есть в лапси в Москве.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Так там ее вообще нет,так что... »
    #35684
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Так там ее вообще нет,так что устраивать нечему.
    Если нужна минимальная амортизация, то это снап с тремя колесами, там переднее сдвоенное, у него есть аморта чуток

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    я очень надеюсь что амортизация не пригодится мне в городе.. чем только не пожертвуешь ради легкой коляски..
    3шка тоже нравится мне, но не мужу, боится неустойчивости.. надо тоже покатать в магазине

  5. #35685
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Разница в ткани большая. Старая ткань как плащевка, будто зонт
    Новая плотнее и приятнее. И выглядит лучше.
    Голубой и красный новый красивые. Я почему-то купила темно-серый (сама черные коляски люблю).
    Старую я знаю. Но, я, видимо, ничего в колясках не понимаю, т.к. у меня к этой плащевке претензий не было. Летом всё равно матрасик был, а в остальное время без разницы на что класть/сажать ребенка в одежде. Зато кап и подножка губкой оттирались на раз, пыль просто сдувалась, и коляска всегда выглядела свеженькой. Но все так хвалят новую ткань, что откажусь пока от б.у. черного снапа.
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Если девочка то купит красный. Если мальчик синий. Если приспичит перекрасить / купить бу для донорства текстиля
    Ой, как интересно, я обычно цвет коляски выбираю без связи с полом, просто что нравится. Поэтому сейчас в равной степени рассматриваю и синие, и красные. Единственное, розовое мальчику не стала бы брать. А голубое девочкам - с удовольствием. Синие и красные смущают насыщенностью яркостью цвета, от такого можно быстро устать. Поэтому черный для меня универсален, после родов под настроение покупаются матрасики/конверты и т.д. и получается коляска в той гамме, в какой хочется. не понимаю, почему они перестали выпускать такую универсальную расцветку.
    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я бы вообще ничего не брала сильно заранее, 25 раз за это время хотелки поменяются. Ближе к родам ещё куда ни шло... помните, у вас гормоны и они обычно ошибаются
    Ой, это точно, гормоны-гормоны. Обычно после родов мне всё становится пофиг, и пользуюсь тем, что под руку подвернулось. А в беременность вот такие изыскания. А как меняются цветовые пристрастия! Я вот зареклась до родов слинги покупать, ибо после наверняка захочется другого. Вместо бирюзового потянет на серое или наоборот.
    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Хочет девушка вообще Инди снап, я так понимаю, единственный подходящий из-за веса вариант.
    Это точно. Хотела трехколеску с большими одинарными колесами. Но все они мне не подходят как минимум по весу. А некоторые еще и сложением. В снапе вообще не нравится только одно, то, что он у меня уже был, и дольше какой-либо другой коляски.
    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Взять на ебей черный с черным тормозом, тут выкладывали
    Да ну, я не такой маньяк, это точно, чтобы ради черного из плащевки так заморачиваться. Если брать черный, то имеет смысл только б.у. в хорошем состоянии, по хорошей цене, и возможностью сначала его со всем сторон осмотреть.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. #35686
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я щупала новую ткань, она отличная, на много лучше старой. Она чуть жёстче чем тейлормонд, но мне реально понравилась больше чем тренд.
    Спасибо за мнение! Не щупала тейлормейд, а нет, щупала в тренде, но не поняла.
    Видимо, надо ехать на выходных на выставку колясок, надеюсь, будут там и новые снапы. И вообще всякое разное.
    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    И??? Может ещё 1000 раз все поменяться, переедут, новая коляска в продаже появится, обстоятельства поменяются... зачем сейчас пороть горячку и брать какой-то мнимый компромисс??? Уж лучше сходить, купить себе новый наряд по фигуре и пофорсить в нем - себя порадовать!!! Лично меня вымораживают покупки, чем нельзя сразу пользоваться - получаются выброшенные деньги - и пользоваться нельзя, и деньги потрачены, и место занимает - смысл????
    Смысл примерно такой:
    - Черных в хорошем состоянии всё меньше и меньше, а тут и соотношение цена-состояние хорошие.
    - После наступления учебного года мне вообще будет ни до чего, ездить по магазинам точно некогда. Да и сил с большим животом меньше.
    - Места занимает снап мало, мешать не будет.
    - Мы не переедем, ну, разве что дом рухнет.
    - И снап я не считаю мнимым компромиссом, мне эта коляска в принципе очень нравится, даже если потом решу на младенчество и первую зиму взять что-то другое люлечное (я пока снап без люльки смотрю, люльку ближе к делу уже куплю), то снап без работы не останется. Да и продать его потом за эти деньги осенью не составит труда, я думаю.

    От покупки прямщас удержали три факта:
    Слишком рано, мало ли что как, не дай Бог.
    Вдруг за ближайшие 5 месяцев еще что-то изобретут легкое и удобное, и начнут у нас продавать.
    Новую ткань все очень хвалят, надо посмотреть, и тогда понять, стоит ли держаться за черный цвет, или это блажь.

    Про новый наряд по фигуре, ох, на больную мозоль, надо, видимо, шить на заказ, магазины меня не радуют.
    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    я тоже влюбилась в снап, покатав в магазине, присматриваю из б\у+люля на первое время, и ультра очень понравилась, но что-то отзывы о ней читала не очень, амортизации мол 0.
    так вот я про цвет, продавец сказал, что снап 4 в городе нет расцветок сейчас, а те что едут новым завозом, будут только голубые, но думаю под заказ коли время есть ждать можно любую выбрать ...ведь мнение одного продавца не показатель..
    Это где вам с мужем такое сказали? Странно как-то. Вот трешек да, не вижу на сайтах в наличии новых тканей, они еще не приехали. А на четырех колесах есть же в Лапси в наличии, судя по сайту (я подумываю доехать пощупать в Светлановский). И это, в ультре амортизации нет так же, как и в снап4, никакой разницы. Разница только в размере сидячего блока, его реверсе, и весе. ну и крепится сидушка иначе, поэтому не так покачивается.
    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Хотела рассказать про свой свув: Выйти с ним получилось лишь на полчаса, потому что большую часть дня провели на соревнованиях в зале. Погуляла я с ним тоже недолго, Так как доча его у меня отобрала и не хотела отдавать Мне понравилось Ребёнку удобно, очень манёвренный, управлять можно одной рукой, после Софии крайне легкий, о тормоз не запинаюсь. Единственное что при сильном боковом ветре приходится удерживать коляску двумя руками, так как её ведёт в сторону, но ребёнок у меня совсем лёгкий, около 4 кг. Замечен пока только один косяк: плечевые ремни не соединены с поясными, могут соскочить при расстегивании. Сейчас попробую фото добавить.
    Смув очень красивый. Такой он весь ладный. И цвет красивый!
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Какой красавчик!!
    Ну почему нельзя было колесные диски тоже черными сделать
    Та же мысль. А еще бы вес на пару кило поменьше, и было бы счастье.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35687
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Спасибо всем больше, что успокоили мой мятущийся беременный мозг.
    Не буду пока ничего покупать.

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо за мнение! Не щупала... »
    #35688
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Это где вам с мужем такое сказали? Странно как-то. Вот трешек да, не вижу на сайтах в наличии новых тканей, они еще не приехали. А на четырех колесах есть же в Лапси в наличии, судя по сайту (я подумываю доехать пощупать в Светлановский). И это, в ультре амортизации нет так же, как и в снап4, никакой разницы. Разница только в размере сидячего блока, его реверсе, и

    дело было в компасике, проезжали мимо, зашли поглазеть..
    мне тоже показалось что продавец не слишком осведомлен, либо он пытался заманить нас их скорым поступлением))даже % предложил на заказ..

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35689
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Девочки, нашла сайт колясок в Калининграде. У них такие цены, что даже с доставкой в Питер (1430 руб., стоимость доставки рассчитывается сразу на сайте) получается приятно дешевле, чем покупать у нас. Например, смотрю Снап Ультра. И скажите, пожалуйста, эта модель какого года? Какие у нее особенности? И какие могут быть риски при дистанционной покупке?

    Инфа о продавце скачивается в пдф файле. Смущает количество орфографических ошибок в текстах на сайте))

  10. ответ для LoveForever , на сообщение « + Много. Мы тоже берем самокат или... »
    #35690
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Про коляску до 3х лет улыбнуло ))) Очень много колясок, куда дети до 5 и старше спокойно помещаются.
    Коляска до трёх лет не из-за функционала оной, а из-за психологии ребенка, который считает, что он для коляски уже большой.
    По крайней мере, среди моих родственников и знакомых дети дольше 3-х лет в коляске на катаются.

Страница 3569 из 6749 « Первая  «  2569306934693519355935653566356735683569357035713572357335793619366940694569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •