Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Как хорошо, что чёрный запп... »
    #35961

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что чёрный запп закончился))
    Я о нем мечтала, но муж бы меня не понял
    Ой, а я прямо страдаю. Вроде,не хотела я ее. А тут... Блин...

    Интересно,успел кто-нибудь из наших на балиос за 12
    Сильвер кросс красавчик. Ещё на рекаро и изиволкер мини хорошая цена.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35962

    Девочки,а это что за зверь?

  3. #35963

    Априки разные есть. Модели 16 года и свежее совсем не маленькие, туда моя пятилетняя лошадка влезает. Маленькие карун, эйр риа и флайли, но эти если только б/у, их сняли с производства. Да и свисающие ноги после года не проблема вообще (для ребенка). Для окружающих проблема, но их насильно смотреть никто же не заставляет.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35964

    А квинни ез хорошие коляски?
    Если для путешествий брать с 2 до 4-5 лет нормально будет?
    Вес всего 5 кг.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35965
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    Девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться. Ребенку 2,3 рост 89, вес 13кг. Был у нас снап 4, но очень мне хотелось черную коляску и зип))), поэтому продала снап и купила зип (в нём ещё подкупила грузоподьемность до 25 кг). Любим мы поспать в коляске и тут меня стали бесить провисающая подножка и голова, упирающаяся и выпирающаяся в сетку в лежачем положении. Вот не помню я, если честно, чтоб в снапе голова так выпирала, но может просто выросли и теперь так.
    Девочки, у кого снап и детки примерно такого же роста, как у вас в лежачем положении , голова тоже выпирает через эту сетку?
    Просто теперь пытаюсь понять, оставлять зип или продавать и покупать снапик обратно))))

  6. ответ для Zhenek , на сообщение « Девушки, добрый день! Помогите,... »
    #35966
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться. Ребенку 2,3 рост 89, вес 13кг. Был у нас снап 4, но очень мне хотелось черную коляску и раетзип))), поэтому продала снап и купила зип (в нём ещё подкупила грузоподьемность до 25 кг). Любим мы поспать в коляске и тут меня стали бесить провисающая подножка и голова, упирающаяся и выпирающаяся в сетку в лежачем положении. Вот не помню я, если честно, чтоб в снапе голова так выпирала, но может просто выросли и теперь так.
    Девочки, у кого снап и детки примерно такого же роста, как у вас в лежачем положении , голова тоже выпирает через эту сетку?
    Просто теперь пытаюсь понять, оставлять зип или продавать и покупать снапик обратно))))
    У меня сын старше но тех же параметров. Ему удобно, не упирается. Дети растут не равномерно и провинции могут меняться. Может вам примерить снап..
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Aniko , на сообщение « Как хорошо, что чёрный запп... »
    #35967
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что чёрный запп закончился))
    Я о нем мечтала, но муж бы меня не понял
    А где закончился?)

  8. ответ для Viona , на сообщение « У меня сын старше но тех же параметров.... »
    #35968
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    Спасибо большое за ответ. Да, видимо надонайти , где поблизости есть снапы, а то у меня рядом компасик, но у них только тренд в наличии, но мне в нем посадка не понравилась. Эх, зря я наверное поменяла коляски, но не могла моя беспокойная душонка))))
    Девочки, а есть у кого зипы, как вам? Может я что-то не понимаю
    Женя, ко мне на ты

  9. ответ для Zhenek , на сообщение « Спасибо большое за ответ. Да, видимо... »
    #35969

    Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Да, видимо надонайти , где поблизости есть снапы, а то у меня рядом компасик, но у них только тренд в наличии, но мне в нем посадка не понравилась. Эх, зря я наверное поменяла коляски, но не могла моя беспокойная душонка))))
    Девочки, а есть у кого зипы, как вам? Может я что-то не понимаю
    Ой,поменяли и правильно сделали. Так бы мучались,что не попробовали.

  10. #35970
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой,поменяли и правильно сделали. Так бы мучались,что не попробовали.
    Это точно) но теперь вот опять мучаюсь)))
    Женя, ко мне на ты

Страница 3597 из 6749 « Первая  «  2597309734973547358735933594359535963597359835993600360136073647369740974597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •