Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36191
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Как думаете, на выставку без разницы в какой день ехать, завтра или послезавтра? Там всё одинаково будет?

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36192
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    А у нас соседнем продали крузи и купили yo-yo.
    Вот мой мозг не понимает как можно зимой на yo-yo.

  3. ответ для Peachbasil , на сообщение « У меня к мутси тоже было это... »
    #36193
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    У меня к мутси тоже было это недоразуменете в комплекте - даже ни разу не брали на улицу. И сумка вроде и симпатичная - но нафига она нужна? На улицу столько всего не надо, в машине удобнее всего чтото без застежек с открытым доступом, если кудато ногами гулять, так мужу, например, удобнее рюкзак.

    Вообщем вести с полей о Мутси. Лапси это нечто - колеса я сама такие выбрала, надувные, ничего они не знают про размеры и делать не хотят. За одно пытаю их почему гарантия год вместо двух лет - это они тоже не знают, отправили меня к Мутси напрямую. Ну это они зря, я такую телегу катаю насчет того как продукция реализуется в РФ, что мало не покажется)

    Про сами колеса, короче вышли мы гулять на литых, которые вчера купил муж - девочки это сказка!!!!!! Если раньше она у меня катилась, теперь она плывет и летит, управляется двумя пальцами! Нафига вообще нужны эти надувные колеса? Я специально и по плитке и по гравию поездила, плавность хода великолепная. А самое главное что я поняла, что как раз в надувными колесами у прогулочного блока был завал, потому что дочка сидела с наклоном вперед всегда опираясь на бампер, а сегодня она пряменько сидела, я прям увидела насколько ей удобнее стало.

    Жду ответа от Мутси, должна ли Эво вообще продаваться с надувными колесами, потому что эта опция выбора есть как раз у igo/i2 - я уже кучу всего перелопатила, существует комплект надувных именно на Иго. Мне даже смутно припоминается, что у лапси прям было акцентировано на сайте в названии коляски, что «Эво на надувных», у них тут может пизнес по втюхиванию в стоимость коляски этого комплекта? Короче выведу всех на чистую воду если не чисто!
    Вот я тоже удивилась насчет Эво на надувных... но я-то могу чего-то не знать. Напишите, что Мутси ответят, оч интересно!



  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36194
    Наш человек Аватар для Мама Ули
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Энтузиастов, Ладожская
    Сообщений
    6 007

    Девочки, добрый вечер!
    Посоветуйте и мне с выбором коляски. Нужна прогулка, доче почти 11 месяцев. С коляской планируем лететь на отдых, а потом и тут катать. И ещё один отдых ей нужно вынести, а-ля деревня. Езда по грунтовым дорогам)))
    Требования:
    - достаточно лёгкая и компактная
    - не маленькие колёса (из подъезда скачем по ступенькам)
    - хорошая амортизация
    - удобное положение для сна ( любит спать на прогулке пока)

    Сейчас смотрю Снапов, Бритаксы, пег-перегу Си, некоторые модели чикко. Не могу определиться((((
    Посоветуйте, пожалуйста 😉

  5. #36195
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Посоветуйте и мне с выбором коляски. Нужна прогулка, доче почти 11 месяцев. С коляской планируем лететь на отдых, а потом и тут катать. И ещё один отдых ей нужно вынести, а-ля деревня. Езда по грунтовым дорогам)))
    Требования:
    - достаточно лёгкая и компактная
    - не маленькие колёса (из подъезда скачем по ступенькам)
    - хорошая амортизация
    - удобное положение для сна ( любит спать на прогулке пока)

    Сейчас смотрю Снапов, Бритаксы, пег-перегу Си, некоторые модели чикко. Не могу определиться((((
    Посоветуйте, пожалуйста
    Тут или шашечки, или ехать - хорошая амортизация вряд ли найдется на лёгкой и компактной коляске, как и не маленькие колеса.

  6. #36196
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Тут или шашечки, или ехать - хорошая амортизация вряд ли найдется на лёгкой и компактной коляске, как и не маленькие колеса.
    Согласна читаю требования и сразу вижу противоречие. И если вы видели Бритакс вживую, то это точно некомпактная коляска по сравнению со Снапом, например.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36197

    Девочки, жизнь такая непредсказуемая штука! Пока я вам выносила мозг надо или не надо мне покупать Айгоу, мои обеспеченные знакомые решили предложить мне купить их коляску. Эксплуатировалась только на террасе и на участке загородного дома. Посмотрите пожалуйста, вроде ж не динозавр?
    Изображения Изображения  

  8. #36198

    Цитата Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Посоветуйте и мне с выбором коляски. Нужна прогулка, доче почти 11 месяцев. С коляской планируем лететь на отдых, а потом и тут катать. И ещё один отдых ей нужно вынести, а-ля деревня. Езда по грунтовым дорогам)))
    Требования:
    - достаточно лёгкая и компактная
    - не маленькие колёса (из подъезда скачем по ступенькам)
    - хорошая амортизация
    - удобное положение для сна ( любит спать на прогулке пока)

    Сейчас смотрю Снапов, Бритаксы, пег-перегу Си, некоторые модели чикко. Не могу определиться((((
    Посоветуйте, пожалуйста
    Бюджет какой?
    Aprica smoove посмотрите. Как вариант nuna pepp, несмотря на небольшие колеса,она довольно проходима и амортизация присутствует. Не пушинки,конечно,но зато вполне полноценные компактные прогулки.

  9. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, жизнь такая непредсказуемая... »
    #36199
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, жизнь такая непредсказуемая штука! Пока я вам выносила мозг надо или не надо мне покупать Айгоу, мои обеспеченные знакомые решили предложить мне купить их коляску. Эксплуатировалась только на террасе и на участке загородного дома. Посмотрите пожалуйста, вроде ж не динозавр?
    Не шибко новье мне кажется. Спросите фото шильдика с рамы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, жизнь такая непредсказуемая... »
    #36200

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, жизнь такая непредсказуемая штука! Пока я вам выносила мозг надо или не надо мне покупать Айгоу, мои обеспеченные знакомые решили предложить мне купить их коляску. Эксплуатировалась только на террасе и на участке загородного дома. Посмотрите пожалуйста, вроде ж не динозавр?
    А она тебе нравится? По сути вопроса ничего не скажу,не разбираюсь в них. Ну и как показывает местная практика, знакомые редко когда чего стоящее предлагают.

Страница 3620 из 6749 « Первая  «  2620312035203570361036163617361836193620362136223623362436303670372041204620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •