Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36201

    Девочки, спасибо вам большое за ответы! завтра пойду в магазин покатаю снап4, снап3 и бимоушен тоже гляну, хотя он тяжелее, чем хотелось бы

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Не шибко новье мне кажется. Спросите... »
    #36202

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Не шибко новье мне кажется. Спросите фото шильдика с рамы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ну что не новье, понятно. Ребёнку 3 года уже. Но состояние как говорят идеальное.

  3. #36203

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А она тебе нравится? По сути вопроса ничего не скажу,не разбираюсь в них. Ну и как показывает местная практика, знакомые редко когда чего стоящее предлагают.
    Не в восторге, но жадность такое чувство🙈. Она отдаёт шасси, люльку и автокресло Maxi-cosi за 20 тыс.
    Покатаю, посмотрю. Если что у меня есть дача, где мы проводим много времени, отвезу ее туда. А себе куплю уже по душе.
    Думаешь не надо?

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Не шибко новье мне кажется. Спросите... »
    #36204

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Не шибко новье мне кажется. Спросите фото шильдика с рамы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А что это за рама, не подскажете? Super Nitro?
    Шильдик не спросить, большую часть времени они живут за границей и сейчас там.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36205
    Ветеран
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    у парка
    Сообщений
    623

    Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, точно ли в трэвел бэг можно положить вместе с коляской все что душе угодно и никто не попросит меня оттуда это вынуть? ))))
    Летим с бишкой и купили сумку бугабушную comfort, упкковала я туда еще 4 упаковки памперсов....муж сомневается, что эту громадину так просто пропустят) говорит что я потом в руках эти памперсы повезу

  6. #36206
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Согласна читаю требования и сразу вижу противоречие. И если вы видели Бритакс вживую, то это точно некомпактная коляска по сравнению со Снапом, например.
    Какой именно бритакс?
    Би моушен по компактности снапу ничем не уступает) весом да - тяжелее, а складывается он также по габаритам, ну может пара см разницы...

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Женя

  7. ответ для Quanta , на сообщение « А что это за рама, не подскажете? Super... »
    #36207
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    А что это за рама, не подскажете? Super Nitro?
    Шильдик не спросить, большую часть времени они живут за границей и сейчас там.
    Знаете, я тут у своих обеспеченных соседей наблюдаю с зимы стоящую на откоытос балконе таунхауса Эмму классику в белой экокоже. Она в любую погоду там стоит, всегда. Даже накидки откинута. Потом тоже кому-то продадут, как б/у только на балконе...



  8. ответ для Quanta , на сообщение « Не в восторге, но жадность такое... »
    #36208

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Не в восторге, но жадность такое чувство. Она отдаёт шасси, люльку и автокресло Maxi-cosi за 20 тыс.
    Покатаю, посмотрю. Если что у меня есть дача, где мы проводим много времени, отвезу ее туда. А себе куплю уже по душе.
    Думаешь не надо?
    На дачу супер вариант
    Ну просто хочется,чтоб ты получала удовольствие от коляски. Не,от эммалюнги его очень даже можно получать,если внешне она тебе нравится.

  9. ответ для piterska9 , на сообщение « Какой именно бритакс? Би моушен по... »
    #36209
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Какой именно бритакс?
    Би моушен по компактности снапу ничем не уступает) весом да - тяжелее, а складывается он также по габаритам, ну может пара см разницы...

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Сравниваю бимоушен 3 и Снап 3. После одного таскания бимоушена на себе, я купила Снап3, его намного проще таскать: и легче и не так габаритен.

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36210

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Знаете, я тут у своих обеспеченных соседей наблюдаю с зимы стоящую на откоытос балконе таунхауса Эмму классику в белой экокоже. Она в любую погоду там стоит, всегда. Даже накидки откинута. Потом тоже кому-то продадут, как б/у только на балконе...
    Я конечно посмотрю ее. Да и люди достаточно щепетильные и чистоплотные.
    Если рассматривать как вариант для суперснежной зимы и/или дачи то нормально?

Страница 3621 из 6749 « Первая  «  2621312135213571361136173618361936203621362236233624362536313671372141214621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •