Тема: Хвасталка колясками - 5

Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Посоветуйте и мне с выбором коляски. Нужна прогулка, доче почти 11 месяцев. С коляской планируем лететь на отдых, а потом и тут катать. И ещё один отдых ей нужно вынести, а-ля деревня. Езда по грунтовым дорогам)))
    Требования:
    - достаточно лёгкая и компактная
    - не маленькие колёса (из подъезда скачем по ступенькам)
    - хорошая амортизация
    - удобное положение для сна ( любит спать на прогулке пока)

Сейчас смотрю Снапов, Бритаксы, пег-перегу Си, некоторые модели чикко. Не могу определиться((((
    Посоветуйте, пожалуйста
    Бюджет какой?
    Aprica smoove посмотрите. Как вариант nuna pepp, несмотря на небольшие колеса,она довольно проходима и амортизация присутствует. Не пушинки,конечно,но зато вполне полноценные компактные прогулки.

2. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, жизнь такая непредсказуемая... »
    Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Девочки, жизнь такая непредсказуемая штука! Пока я вам выносила мозг надо или не надо мне покупать Айгоу, мои обеспеченные знакомые решили предложить мне купить их коляску. Эксплуатировалась только на террасе и на участке загородного дома. Посмотрите пожалуйста, вроде ж не динозавр?
    Не шибко новье мне кажется. Спросите фото шильдика с рамы.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

3. ответ для Quanta , на сообщение « Девочки, жизнь такая непредсказуемая... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Девочки, жизнь такая непредсказуемая штука! Пока я вам выносила мозг надо или не надо мне покупать Айгоу, мои обеспеченные знакомые решили предложить мне купить их коляску. Эксплуатировалась только на террасе и на участке загородного дома. Посмотрите пожалуйста, вроде ж не динозавр?
    А она тебе нравится? По сути вопроса ничего не скажу,не разбираюсь в них. Ну и как показывает местная практика, знакомые редко когда чего стоящее предлагают.

4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Девочки, спасибо вам большое за ответы! завтра пойду в магазин покатаю снап4, снап3 и бимоушен тоже гляну, хотя он тяжелее, чем хотелось бы

5. ответ для *enot* , на сообщение « Не шибко новье мне кажется. Спросите... »
    Старожил Аватар для Quanta

Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение

Ну что не новье, понятно. Ребёнку 3 года уже. Но состояние как говорят идеальное.

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А она тебе нравится? По сути вопроса ничего не скажу,не разбираюсь в них. Ну и как показывает местная практика, знакомые редко когда чего стоящее предлагают.
    Не в восторге, но жадность такое чувство🙈. Она отдаёт шасси, люльку и автокресло Maxi-cosi за 20 тыс.
    Покатаю, посмотрю. Если что у меня есть дача, где мы проводим много времени, отвезу ее туда. А себе куплю уже по душе.
    Думаешь не надо?

7. ответ для *enot* , на сообщение « Не шибко новье мне кажется. Спросите... »

Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение

А что это за рама, не подскажете? Super Nitro?
    Шильдик не спросить, большую часть времени они живут за границей и сейчас там.

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Активный участник

Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, точно ли в трэвел бэг можно положить вместе с коляской все что душе угодно и никто не попросит меня оттуда это вынуть? ))))
    Летим с бишкой и купили сумку бугабушную comfort, упкковала я туда еще 4 упаковки памперсов....муж сомневается, что эту громадину так просто пропустят) говорит что я потом в руках эти памперсы повезу

Наш человек Аватар для piterska9

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Согласна читаю требования и сразу вижу противоречие. И если вы видели Бритакс вживую, то это точно некомпактная коляска по сравнению со Снапом, например.
    Какой именно бритакс?
    Би моушен по компактности снапу ничем не уступает) весом да - тяжелее, а складывается он также по габаритам, ну может пара см разницы...

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Женя

10. ответ для Quanta , на сообщение « А что это за рама, не подскажете? Super... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Хвасталка колясками - 5

А что это за рама, не подскажете? Super Nitro?
    Шильдик не спросить, большую часть времени они живут за границей и сейчас там.
    Знаете, я тут у своих обеспеченных соседей наблюдаю с зимы стоящую на откоытос балконе таунхауса Эмму классику в белой экокоже. Она в любую погоду там стоит, всегда. Даже накидки откинута. Потом тоже кому-то продадут, как б/у только на балконе...

An English teacher

Страница 3622 из 4316 « Первая 262231223522357236123618361936203621362236233624362536263632367237224122 Последняя »