Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « Девочки, а стоит ли ждать какие-то... »
    #36231

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Пышного цветения вам.
    Аня,какая красота!!
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Она мне совсем не кажется красивой. Для меня все Эммы- классические Коляски, все!
    Поэтому и оговариваю момент снежной зимы и дачи, на которой мы проводим время в том числе и в холодное время года.
    Насколько я понимаю, тут многие имеют не по одной коляске одновременно)) У меня есть место где их хранить)) И для Айгоу место найдётся!
    Съеди, посмотри ее. Она же 2 в 1? Я к сожалению совсем в них ничего не понимаю и по существу ничего сказать не могу а так,если вы на даче проводите много времени,то туда,конечно,надо отдельную коляску. А Эмма отличный вариант для этих целей.

    Девочки, а nx 60 и 90 у нас никто не катал? Как же они мне внешне нравятся! Вижу на улице и оборачиваюсь всегда. Чего с ними не так?
    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Девочки, а стоит ли ждать какие-то скидки на снапы? Или на них не бывает? Вроде как к 1 июня будут какие-то скидки по магазинам...есть ли смысл ждать?
    Мне кажется,вполне может быть что-то. Подождите,осталось то немного тоже буду ждать

  2. #36232
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Пышного цветения вам.
    Какая красота и очень по летнему.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36233
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Девы, на выставку не попадаю...
    А так хочется фото оттуда. Выкладывайте, пожалуйста...

  4. #36234
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Она мне совсем не кажется красивой. Для меня все Эммы- классические Коляски, все!
    Поэтому и оговариваю момент снежной зимы и дачи, на которой мы проводим время в том числе и в холодное время года.
    Насколько я понимаю, тут многие имеют не по одной коляске одновременно)) У меня есть место где их хранить)) И для Айгоу место найдётся!
    Если у вас бюджет 80.000+, купите Фокс или Трейлз.
    У нас тут не по одной коляске, но все они с разным назначением: к большой 2 в 1 покупают легкие для путешествий или для багажника. А вы собрались купить 2 коляски с одинаковым функционалом, что совершенно ни к чему.



  5. #36235
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Аня,какая красота!!Съеди, посмотри ее. Она же 2 в 1? Я к сожалению совсем в них ничего не понимаю и по существу ничего сказать не могу а так,если вы на даче проводите много времени,то туда,конечно,надо отдельную коляску. А Эмма отличный вариант для этих целей.

    Девочки, а nx 60 и 90 у нас никто не катал? Как же они мне внешне нравятся! Вижу на улице и оборачиваюсь всегда. Чего с ними не так?
    Мне кажется,вполне может быть что-то. Подождите,осталось то немного тоже буду ждать
    Аиортизации нет. Спрашивала в группе и так владельцы отвечали. Хотя продавец написАла " конечно есть амортизация"...

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36236
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Стокке с летником невероятно красивая



  7. #36237

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Если у вас бюджет 80.000+, купите Фокс или Трейлз.
    У нас тут не по одной коляске, но все они с разным назначением: к большой 2 в 1 покупают легкие для путешествий или для багажника. А вы собрались купить 2 коляски с одинаковым функционалом, что совершенно ни к чему.
    А как с дачей быть?
    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Аиортизации нет. Спрашивала в группе и так владельцы отвечали. Хотя продавец написАла " конечно есть амортизация"...

    Я Женя
    Не думаю,что совсем нет. Скорее всего она просто не такая,как у других эммалюнг.

  8. ответ для Quanta , на сообщение « Я конечно посмотрю ее. Да и люди... »
    #36238
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я конечно посмотрю ее. Да и люди достаточно щепетильные и чистоплотные.
    Если рассматривать как вариант для суперснежной зимы и/или дачи то нормально?
    Для суперснежной зимы или дачи колеса у этой Эммы не фонтан. Чисто городской вариант.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36239
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Для суперснежной зимы лучше беговые трехколески. Ну или классику брать на неповоротных колесах.

    Видела на авито боб продают за 15 (это недорого). Люльку к ней можно взять бритакс и уложиться в те же 20 тыщ... но зимой точно проедет и аморта там шикарная.
    Да и сама коляска лет до 4 точно подойдет...

  10. #36240
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    Цитата Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
    Про перегу си есть отзывы? Как она? Удобна?


    Лететь и кататься на море на чем лучше все-таки? Чтобы и ребёнку комфортно было и коляску с места можно сдвинуть?
    Про вес и компактность я все-таки условно пишу.
    Перега си стоит почти 18 тысяч
    Я мягко говоря была в шоке от качества исполнения за такие на мой взгляд не малые деньги
    Вес не малый ткань всей коляски странная ткань на бампере как кусок старых колготок
    Кап мне показалось будет на голове лежать та ткань что внутри собирается
    И как я не крутила не поняла как отстегнуть бампер
    Ну и маневренность не на высоте
    Как тут девушка писала у них через одну колёса перекошенные возможно в зале был именно косой вариант
    Тот же мак такого же веса стоит на 3 тысячи дороже но их рядом поставить будет примерно как жигули и БМВ и в данном случае перега это жигуль

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 3624 из 6749 « Первая  «  2624312435243574361436203621362236233624362536263627362836343674372441244624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •