Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36301
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    О, смотрю рекламку, а на Мину можно и люльки ставить. На выставке я этого не заметила.
    А на сайте лапси нет обычных снапов, вообще. Странно.

  2. ответ для Ayats , на сообщение « О, смотрю рекламку, а на Мину можно и... »
    #36302

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    О, смотрю рекламку, а на Мину можно и люльки ставить. На выставке я этого не заметила.
    А на сайте лапси нет обычных снапов, вообще. Странно.
    Так а чего странного,раскупили. Это нормальная тема для снапа.

  3. #36303
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так а чего странного,раскупили. Это нормальная тема для снапа.
    Неделю назад ещё и старые были и новые, новые чего не было, то "под заказ", а сейчас вообще ничего. Ну да, раскупили, видимо.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. #36304
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А как с дачей быть? Не думаю,что совсем нет. Скорее всего она просто не такая,как у других эммалюнг.
    Не знаю. Я их в живую то не видела. Мне так в группе в вк написали владелицы этих коляс

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36305

    Девочки , всем спасибо за активное участие. Я ее конечно ещё посмотрю, но скорее всего возьму как вариант для дачи. При условии продажи вместе с автокреслом Макси-кози думаю вполне адекватная цена. Тем более я лично хорошо знаю этих людей, а у чужих б/у покупать рука не поднимается.
    Насчёт Трейлз и Фокс- взяла бы без сомнений, если бы понимала, что мне будет возможность использовать их и на даче, и в городе.
    Насчёт дачи- это закрытый посёлок с асфальтированными дорожками и чисткой снега зимой и мы действительно регулярно катаемся из города и обратно, поскольку достаточно близко. А туда-сюда грузить шасси по 9 кг при моих 50кг боюсь не долго смогу. Да и багажник будет занят коляской полностью, а у меня помимо ляльки есть ещё 2 ребёнка, которые то рюкзаки везут, то ракетки для тенниса и т.д.
    А красоту никто не отменял, очень уж мне хочется покатать Айгоу)) Или Нио. На Эмме точно не остановлюсь, обещаю))😊

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Посмотрите тевтонию фан. »
    #36306
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Посмотрите тевтонию фан.
    Девочки, спасибо за рекомендацию. Посмотрела Тевтония фан и купила) В Ласпи всего 2 оставалось, при том одна не совсем комплект: синяя люлька и коричневая прогулка.
    И даже муж не ругался за коляску в 27 тыс

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36307

    Девочки, спасибо большое за советы! Посмотрела я коляски сегодня, понравился снап3 - лёгкий, манёвренный. и внешне мне 3-колёсный прямо очень понравился. Хотя, я в этом сомневалась
    Есть правда одно «НО»: их вообще нет по городу раскупили и не ясно, когда будут. Но я успела урвать один голубенький кстати, в магазине мне сказали, что какие-то проблемы с поставщиком и, возможно, до конца лета с поставкой снапов может быть проблема...так что я решила брать сразу

  8. #36308
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за рекомендацию. Посмотрела Тевтония фан и купила) В Ласпи всего 2 оставалось, при том одна не совсем комплект: синяя люлька и коричневая прогулка.
    И даже муж не ругался за коляску в 27 тыс
    Это отличная покупка!!!!! Поздравляю. Цена сказочная. То что цвет разный- это не принципиально.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. #36309
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за рекомендацию. Посмотрела Тевтония фан и купила) В Ласпи всего 2 оставалось, при том одна не совсем комплект: синяя люлька и коричневая прогулка.
    И даже муж не ругался за коляску в 27 тыс
    шикарная цена, на счет цвета, зато не надоест)))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. #36310
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за рекомендацию. Посмотрела Тевтония фан и купила) В Ласпи всего 2 оставалось, при том одна не совсем комплект: синяя люлька и коричневая прогулка.
    И даже муж не ругался за коляску в 27 тыс
    Ну дык) поздравляю!!!
    Когда тевты ещё можно было заказать на фабрике в Германии, у них была опция конструктора, т.е. шасси, люлю, прогблок, колеса, все на выбор покупателя

Страница 3631 из 6749 « Первая  «  2631313135313581362136273628362936303631363236333634363536413681373141314631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •