Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « Это отличная покупка!!!!! Поздравляю.... »
    #36311
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Это отличная покупка!!!!! Поздравляю. Цена сказочная. То что цвет разный- это не принципиально.
    Спасибо.
    У меня цвет синхронный -коричневый. А та, что осталась последняя -рассинхрон

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Неделю назад ещё и старые были и новые,... »
    #36312
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Неделю назад ещё и старые были и новые, новые чего не было, то "под заказ", а сейчас вообще ничего. Ну да, раскупили, видимо.
    в лапси на седова стоит только ультра и тренд.. серый и голубой

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « Девочки, спасибо большое за советы!... »
    #36313
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за советы! Посмотрела я коляски сегодня, понравился снап3 - лёгкий, манёвренный. и внешне мне 3-колёсный прямо очень понравился. Хотя, я в этом сомневалась
    Есть правда одно «НО»: их вообще нет по городу раскупили и не ясно, когда будут. Но я успела урвать один голубенький кстати, в магазине мне сказали, что какие-то проблемы с поставщиком и, возможно, до конца лета с поставкой снапов может быть проблема...так что я решила брать сразу
    вы в каком магазине были? вот в компасике таже информация- снапы4 приедут в сентябре и только голубые

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « Девочки, спасибо большое за советы!... »
    #36314
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за советы! Посмотрела я коляски сегодня, понравился снап3 - лёгкий, манёвренный. и внешне мне 3-колёсный прямо очень понравился. Хотя, я в этом сомневалась
    Есть правда одно «НО»: их вообще нет по городу раскупили и не ясно, когда будут. Но я успела урвать один голубенький кстати, в магазине мне сказали, что какие-то проблемы с поставщиком и, возможно, до конца лета с поставкой снапов может быть проблема...так что я решила брать сразу
    Поздравляю! У меня 3-ка, я довольна очень! В Лапси еще остались надувные колеса, подумайте насчет них. Тоже скоро закончатся.
    И еще непонятно по каким ценам будет эта поставка. Пока они озвучивают на сентябрь эту поставку (сначала говорили август, но потом сентябрь). Я думаю, они все ждут одну и ту же поставку. Это же один поставщик Оптимакидс.

  5. #36315

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    в лапси на седова стоит только ультра и тренд.. серый и голубой
    В лапси на Энгельса тоже только ультра и тренд. Был один снап3, но я его как раз вязала сегодня я там выше написала про проблемы с поставкой до конца лета...

  6. ответ для happynata , на сообщение « вы в каком магазине были? вот в... »
    #36316

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    вы в каком магазине были? вот в компасике таже информация- снапы4 приедут в сентябре и только голубые
    Я была в лапси на Энгельса, но звонила ещё в пикколо. Там мне тоже сказали про проблемы с поставками. Но у них вроде пока есть снап4 голубой.

  7. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Поздравляю! У меня 3-ка, я довольна... »
    #36317

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Поздравляю! У меня 3-ка, я довольна очень! В Лапси еще остались надувные колеса, подумайте насчет них. Тоже скоро закончатся.
    И еще непонятно по каким ценам будет эта поставка. Пока они озвучивают на сентябрь эту поставку (сначала говорили август, но потом сентябрь). Я думаю, они все ждут одну и ту же поставку. Это же один поставщик Оптимакидс.
    Спасибо! я очень довольна! На счёт колёс подумаю...
    На счёт цены - мне кажется, точно выше будет

    А вы покупали накидку на ножки? Если да, то какую? Сейчас смотрю их как раз...

    И ещё по поводу матрасика хотела спросить - нужен он в ней или нет? Если да, то какой?

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36318
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Спасибо! я очень довольна! На счёт колёс подумаю...
    На счёт цены - мне кажется, точно выше будет

    А вы покупали накидку на ножки? Если да, то какую? Сейчас смотрю их как раз...

    И ещё по поводу матрасика хотела спросить - нужен он в ней или нет? Если да, то какой?
    Накидки моего цвета нет уже (а вот голубые еще есть, кажется), я заказала ручную работу. Тут недавно давали контакты девушки из Москвы, она на Снап шьет (в том числе и матрасики). Я матрасик летний на Али давно заказала, им и пользуюсь. На зиму буду другой заказывать, думаю у той же девушки. Подходят матрасики Макларен говорят.

  9. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Накидки моего цвета нет уже (а вот... »
    #36319

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Накидки моего цвета нет уже (а вот голубые еще есть, кажется), я заказала ручную работу. Тут недавно давали контакты девушки из Москвы, она на Снап шьет (в том числе и матрасики). Я матрасик летний на Али давно заказала, им и пользуюсь. На зиму буду другой заказывать, думаю у той же девушки. Подходят матрасики Макларен говорят.

    Спасибо за ответ!
    Нашла голубой, но вроде цвет не совсем тот. Буду смотреть
    Поделитесь, пожалуйста, контактом девушки из Москвы Если не найду, то у неё тоже закажу А на Али какой матрасик подошел?

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « Спасибо за ответ! :flower: Нашла... »
    #36320

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Нашла голубой, но вроде цвет не совсем тот. Буду смотреть
    Поделитесь, пожалуйста, контактом девушки из Москвы Если не найду, то у неё тоже закажу А на Али какой матрасик подошел?
    На самом деле снап очень благодарная в этом плане коляска- фактически все матрасики и конверты садятся на него очень хорошо. И это один из главных пунктов,за что я люблю свой снап и не хочу с ним расставаться.
    Вот на ту же кокоху фиг подберешь аксессуары. По сути большего всего она мне нравится без них.

Страница 3632 из 6749 « Первая  «  2632313235323582362236283629363036313632363336343635363636423682373241324632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •