Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Какие девочки А сейчас вы... »
    #36361
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Обычный снап явно до большего роста. Мы ездили до 100 примерно.
    Вот нашла фоточки, это старшие отжали у младенца колясочку, средней тут почти пять лет, и ростом она всегда была выше большинства сверстников, значит, где-то 115, не меньше.

    Да. Ультра притык сыну, когда в снап 4 ещё большой запас. В том году дочка шестилетняя сильно упала, разбила коленки, пришлось брату уступить карету шестилетней ревущей сестрице. Ничего так уселась, понравилось ей.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для shumel , на сообщение « Я вчера туда своего 90 см посадила,... »
    #36362
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Я вчера туда своего 90 см посадила, нормально поместился. Но управление не понравилось и да, заваливается. Туда сюда катнули, а она на бок. У меня из-за выставки отпали хотелки.. я поняла, что у меня клевая коляска. Вот думаю, что если купить бампер, то вообще буду довольна)) как думаете, 3400 за мягкий бампер на бд зип, нормальная цена? Других вариантов не вижу что-то. Может он не нужен здесь кому, я бы купила?
    Вот у меня тоже благодаря выставке многие хотелки отпали и я поняла,что у меня шикарный набор колясок для меня)))

  3. #36363
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Я вчера туда своего 90 см посадила, нормально поместился. Но управление не понравилось и да, заваливается. Туда сюда катнули, а она на бок. У меня из-за выставки отпали хотелки.. я поняла, что у меня клевая коляска. Вот думаю, что если купить бампер, то вообще буду довольна)) как думаете, 3400 за мягкий бампер на бд зип, нормальная цена? Других вариантов не вижу что-то. Может он не нужен здесь кому, я бы купила?
    Посмотрите в оланте, может быть будут скидки к дню защиты детей. Или в группе эмалюнга, там точно дешевле 3400. Мне мой пока очень нужен,)
    Девушки, я тоже с вопросом пришла. Я потеряла родной зиповский подстаканник. На авито есть универсальные, но подойдут они - там же пимпочка, на которую вешается. Может быть, опять же кому-то не нужен, и кто-то готов расстаться? В группе 2400, что ли.

  4. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Какие девочки А сейчас вы... »
    #36364
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже благодаря выставке многие хотелки отпали и я поняла,что у меня шикарный набор колясок для меня)))
    И мне в этом выставка помогла. Поняла, что повторный выбор Снапа был верный. Но, там не было априк. Осталось ещё в них разочатоваться. ))

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Какие девочки
    А сейчас вы мальчика ждёте?

    Нормально так сидит пятилетка то. Надо примерить моего четырехлетку в снап и коко.
    Спасибо! А сейчас мы ещё не знаем. В середине июня, может, скажут. Но после трёх девочек, конечно, слабо верится, что мы на что-то другое способны.
    Да, младшую я до четырех периодически возила в снапе, вполне помещалась, ей было комфортно.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36365
    Наш человек Аватар для Мама Ули
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Энтузиастов, Ладожская
    Сообщений
    6 007

    Что-то я тоже к Снапу склоняюсь)))
    Девочки, а чем Снап 4 от Ультры отличается? Не разобралась...

  6. ответ для Мама Ули , на сообщение « Что-то я тоже к Снапу склоняюсь)))... »
    #36366
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже к Снапу склоняюсь)))
    Девочки, а чем Снап 4 от Ультры отличается? Не разобралась...
    Реверсивным сиденьем. От чего оно, сиденье поменьше шириной и длиной подножки, и вес коляски больше. И ещё в обычном снапе сиденье на ремнях покачивается, дополнительная амортизация, в ультре тоже не жёстко в крепежах, но не так. Аещё там какой-то наюанс в какую сторону лицом она компактно складывается. Не помню, кажется, только к маме. Ещё ультра бывает только четыре колеса.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36367
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    А как на Снапе 3 зафиксировать переднее колесо? Вверх или внтз? Оно туго идет, я боюсь сломать

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36368
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Вниз блокировать.

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Реверсивным сиденьем. От чего оно,... »
    #36369
    Наш человек Аватар для Мама Ули
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Энтузиастов, Ладожская
    Сообщений
    6 007

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Реверсивным сиденьем. От чего оно, сиденье поменьше шириной и длиной подножки, и вес коляски больше. И ещё в обычном снапе сиденье на ремнях покачивается, дополнительная амортизация, в ультре тоже не жёстко в крепежах, но не так. Аещё там какой-то наюанс в какую сторону лицом она компактно складывается. Не помню, кажется, только к маме. Ещё ультра бывает только четыре колеса.
    Спасибо огромное!!!!
    Наверное,и обычного мне хватит))))

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36370
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Полно же видеообзоров в сети.

Страница 3637 из 6749 « Первая  «  2637313735373587362736333634363536363637363836393640364136473687373741374637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •