Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #36861

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Если и есть,то мизерная. На приличные коляски,автокресла и т.д скидка по дк у них минимальна,рублей 100.

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Скорее всего, нет на них скидки по дк, если это товар инет магазина
    Спасибо) Да, только в инет магазине представлены.
    Тогда получается, что плюс хотябы в возможности оплаты по ДК в отличии от первой коляски, например

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ирина. Ко мне на ты)

  2. ответ для Eloidea , на сообщение « Спасибо) Да, только в инет магазине... »
    #36862
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Eloidea Посмотреть сообщение
    Спасибо) Да, только в инет магазине представлены.
    Тогда получается, что плюс хотябы в возможности оплаты по ДК в отличии от первой коляски, например

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Нет, инет заказы в ДМ нельзя отплатить соцкартой

  3. #36863
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 954

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    В окее отделе для автолюбителей есть смазка в тюбике пластиковом газпромовская синтетическая очень вязкая. 100 р
    Вязкие смазки использовать нельзя в незакрытых соединениях, происходит налипание пыли, песка и грязи, что ведёт к излишнему трению и разрушению деталей.
    Только силикол спрей или вд40

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Вязкие смазки использовать нельзя в... »
    #36864
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Вязкие смазки использовать нельзя в незакрытых соединениях, происходит налипание пыли, песка и грязи, что ведёт к излишнему трению и разрушению деталей.
    Только силикол спрей или вд40

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У меня в инструкции к трейлзу написано,что смазывать тефлоновым спреем. Что за зверь, кто знает?

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « У меня в инструкции к трейлзу... »
    #36865
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 954

    Про тефлон не слышала, надо почитать, возможно, что то новое современное придумали
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня в инструкции к трейлзу написано,что смазывать тефлоновым спреем. Что за зверь, кто знает?
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Про тефлон не слышала, надо почитать,... »
    #36866
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 541

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    В окее отделе для автолюбителей есть смазка в тюбике пластиковом газпромовская синтетическая очень вязкая. 100 р
    Не подлезть будет без распылителя-муж говорит. Так что отправлю его сегодня за силиконовым спреем.

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36867

    Я давно мучаюсь выбором летней коляски, все никак руки не доходили сюда написать.

    Имеется бритакс смайл 2. Тяжеловат, и в багажнике занимает все место, но это непромокаемый вездеход с огромным капом, на все поребрики одной рукой и он как бы сам заскакивает. Зиму планирую катать на нем.

    Ребенку 8 мес, сидит еще неуверенно. В смайле часто съезжает вниз, т.е. как бы полулежа получается.

    Хочу супер компактную коляску, чтобы легко управлялась, был достаточный кап, чтоб ребенку было удобно. Реверс не нужен. Нравится сложение книжкой и невысокая ручка. Бюджет 15 тр, макс. 20.

    Смотрела:
    1. Аппабеби мину. В целом понравилась, кап большой, хоть и не самая легкая и компактная. Но нет регулируемой подножки и цена сильно кусается.
    2. Бэбихом эмоушн. Показался хлипеньким, кап небольшой и внешне не мое.
    3. GB Qbit+. Большой кап и удобное место, но тяжело управляется, на поребрики только с большим усилием, и запинаюсь за колеса.
    4. Джои пакт. Компактная, легкая, ручка регулируется, корзина большая. Но при опускании ручки кап становится меньше, сама хлипенькая, ребенок болтается и как бы заваливается в бок на сиденье.
    5. БД сити тур. Самый компактный, очень легко едет и управляется одним пальчиком. Ребенок сидит в нем уверенно как влитой. Но маленькая подножка, небольшой кап, корзина никакая. Колеса странно побрякивали даже по плитке. И сейчас нигде нет черного цвета.
    6. Мини от Изивокер багги XS. Внешне нравится, кап достаточный, 2 подножки, корзина нормальная, тоже компактная. Но на поребрики сложнее, чем сити тур.

    Снап 4 тоже смотрела, классная, ребенок сидел как влитой, но некомпактная. С учетом того, что уже есть смайл, смотрю на более компактные модели.

    Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этим колясочкам Или может что-то еще посмотреть.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ирина. Ко мне на ты)

  8. #36868

    Ну надо же! Не знала!
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет, инет заказы в ДМ нельзя отплатить соцкартой
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ирина. Ко мне на ты)

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36869
    Активный участник Аватар для La-Vina
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    504

    а скажите вот эта сайбекс новинка https://www.cybex-russia.ru/catalog/...s-s-3-v-1.html
    она же всесезонная считается? уже решила на снежную прям зиму-зиму (мы за городом) санки с конвертом меховым, ну или на веранде в люльке
    а в бесснежную зиму или до снега подойдет же сайбекс?
    все больше она мне нравится..перегу уже не оч хочу))

  10. #36870
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Eloidea Посмотреть сообщение
    Я давно мучаюсь выбором летней коляски, все никак руки не доходили сюда написать.

    Имеется бритакс смайл 2. Тяжеловат, и в багажнике занимает все место, но это непромокаемый вездеход с огромным капом, на все поребрики одной рукой и он как бы сам заскакивает. Зиму планирую катать на нем.

    Ребенку 8 мес, сидит еще неуверенно. В смайле часто съезжает вниз, т.е. как бы полулежа получается.

    Хочу супер компактную коляску, чтобы легко управлялась, был достаточный кап, чтоб ребенку было удобно. Реверс не нужен. Нравится сложение книжкой и невысокая ручка. Бюджет 15 тр, макс. 20.

    Смотрела:
    1. Аппабеби мину. В целом понравилась, кап большой, хоть и не самая легкая и компактная. Но нет регулируемой подножки и цена сильно кусается.
    2. Бэбихом эмоушн. Показался хлипеньким, кап небольшой и внешне не мое.
    3. GB Qbit+. Большой кап и удобное место, но тяжело управляется, на поребрики только с большим усилием, и запинаюсь за колеса.
    4. Джои пакт. Компактная, легкая, ручка регулируется, корзина большая. Но при опускании ручки кап становится меньше, сама хлипенькая, ребенок болтается и как бы заваливается в бок на сиденье.
    5. БД сити тур. Самый компактный, очень легко едет и управляется одним пальчиком. Ребенок сидит в нем уверенно как влитой. Но маленькая подножка, небольшой кап, корзина никакая. Колеса странно побрякивали даже по плитке. И сейчас нигде нет черного цвета.
    6. Мини от Изивокер багги XS. Внешне нравится, кап достаточный, 2 подножки, корзина нормальная, тоже компактная. Но на поребрики сложнее, чем сити тур.

    Снап 4 тоже смотрела, классная, ребенок сидел как влитой, но некомпактная. С учетом того, что уже есть смайл, смотрю на более компактные модели.

    Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этим колясочкам Или может что-то еще посмотреть.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Та же проблема, такой же выбор. Только у меня ребенок в колясках скатывается вниз и повисает на ремнях (катаемся сейчас в макларен квест). Пересмотрели уже все возможные коляски (кроме джои пакт), ребенок нормально сел только в кьюбите (но сама коляска не очень: плохой ход, тяжелая, тесная) и бд сити мини зип (внешне мне она не очень и крупновата). Все. Я прям в трансе(((
    Настя

Страница 3687 из 6747 « Первая  «  2687318735873637367736833684368536863687368836893690369136973737378741874687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •