Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36981
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Офф..

    Кто-то пользовался аналогом шезлонга babybjorn balance soft?

    Хочу взять буквально в поездку на поезд и в деревню.

    Или лучше компактную коляску. Но это уже дороже в несколько раз)
    Вот хоть тресни, но мне нравится сложение и корзина у си. Но в этот раз хочу у компактной сплошную ручку.
    Смотрю на инглезину зиппи лайт. Но она как-то менее компактно складывается, чем си.
    Си еще нравится, что стоит сама.
    Что-то есть подобное?
    Вес тоже у си норм.

  2. #36982
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 214

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Разницу я прекрасно понимаю. Поэтому не покупаю Армани, если они на меня не сели как надо😅. Да и для Коллинза не настолько богата😉
    Я, видите, вообще какие-то “изыски» выбираю. У Нуны оф. представитель- хамло, Мутси вообще не знаю кто обслуживает, так как почти не представлена у нас марка. Вот и думаю. А мне важно именно сложение шасси, в этом как я поняла Стокке проигрывает.
    Вы тоже с официалом пообщались? Мне интересно, где они такое быдло набирают? Зато я очень довольна продавцом, первой коляской. Я их так долго мурыжила, с выбором, но они никогда не раздражались, их Александр, который видеобзоры делает,звонил сам и предлагал варианты.
    По поводу нуны и стокке, у стокке плю в том, что ее продать проше. Нуна никому не известна.
    Я буду помнить тебя всегда...

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36983
    Участник Аватар для Рыжий
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    225

    Девушки, всем доброй ночи, не знаю туда ли я обратилась, но может тут кто нибудь поможет советом. Нужна коляска для погодок, старшему только годик, младший должен родиться месяца через 1,5-2. Широкая коляска , где люлька и прогулка рядом не подходят , и не нравится когда или люлька или прогулка почти на полу, видимо мне подойдёт только паровоз , может подскажете удобную коляску для моего случая.. заранее огромное спасибо
    Я, Таня - ко мне только на "ты"

  4. ответ для Рoni , на сообщение « Вы тоже с официалом пообщались? Мне... »
    #36984

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Вы тоже с официалом пообщались? Мне интересно, где они такое быдло набирают? Зато я очень довольна продавцом, первой коляской. Я их так долго мурыжила, с выбором, но они никогда не раздражались, их Александр, который видеобзоры делает,звонил сам и предлагал варианты.
    По поводу нуны и стокке, у стокке плю в том, что ее продать проше. Нуна никому не известна.
    Я пока не обращалась, но информации уже насобирала. Вы не одна так оцениваете их работу.
    Про продажу, да)) Но я уже не знаю в какую сторону смотреть, чтоб все плюсы собрать воедино. Такая коляска просто не существует😂

  5. #36985
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 263

    Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброй ночи, не знаю туда ли я обратилась, но может тут кто нибудь поможет советом. Нужна коляска для погодок, старшему только годик, младший должен родиться месяца через 1,5-2. Широкая коляска , где люлька и прогулка рядом не подходят , и не нравится когда или люлька или прогулка почти на полу, видимо мне подойдёт только паровоз , может подскажете удобную коляску для моего случая.. заранее огромное спасибо
    Аппа беби виста, беби джоггер сити селект или селект люкс, эммальюнга супер викинг. Чем милы моему сердцу эти коляски, так возможностью использования как с двумя, так и с одним ребенком. Есть еще сильвер кросс вейв, но там отзывы не очень, что я читала. Есть еще вариант грако стадиум дуо, но там только заднее кресло под 180, старшему не поспать в случае чего на улице. Ну и соответственно дети лицом к миру только.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36986
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 246

    Я вчера смотрела фото изи, у него существенный завал спинки, да?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36987

    Грако стадиум дуо была у меня. Плюсы: складывается довольно легко и компактно вся целиком, приемлемый вес 12 кг, довольно компактная, доступная цена, маневренная, управляется довольно легко, проходимоставьте для питерской зимы достаточная, оба ребенка на одной высоте, большая корзина. Минусы:маленькие капюшоны, у переднего сиденья нет подножки, которая его удлиняет и оно только в 2 положениях, сидя и чуть с наклоном. У меня разница была год 4 месяца, старша я на переднем сиденье и сидела нормально, и спала. Еще такого плана есть joie evaluate duo.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36988

    Еще fd design Zoom, погодковый, там люльки и сиденья можно в любой комбинации и любом положении поставить,но она тяжелая. Тут вопрос в наличии лифта и его габаритах и надо ли коляску ежедневно складывать

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36989

    От сервиса Лапси я тоже несколько в неприятном осадке ((( консультанты еле ходят, найти что-то для них прям задача!!!
    Искали грипсы определенного цвета. Это заняло 20 минут !!!
    И все с таким выражением лица. Отталкивающий сервис.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36990
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Да, мина у них там вечно недовольная. В автокреслах на светлановском только нормальный парень, более-менее все рассказала показал, цвета нужные притащил выбрать.

Страница 3699 из 6747 « Первая  «  2699319935993649368936953696369736983699370037013702370337093749379941994699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •