Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #36991
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброй ночи, не знаю туда ли я обратилась, но может тут кто нибудь поможет советом. Нужна коляска для погодок, старшему только годик, младший должен родиться месяца через 1,5-2. Широкая коляска , где люлька и прогулка рядом не подходят , и не нравится когда или люлька или прогулка почти на полу, видимо мне подойдёт только паровоз , может подскажете удобную коляску для моего случая.. заранее огромное спасибо
    Фил&тедс посмотрите, это к перечисленным выше.
    В филе нет люльки, там идет вкладыш в сидение, старший сидит или сверху или совсем внизу.
    Много бу продаются, я у сестры брала очень поживший фил, так после нормального ТО (колеса промыть и смазать, текстиль перестирать и т п)вполне приличный вариант получился. Из минусов- нет аморты хорошей.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36992

    Подскажите, пожалуйста, какие прогулочные коляски можно посмотреть, чтобы текстиль был не однотонный, что-то типа расцветок Cosatto и колясок Раст. Йойо со сменный текстилем слишком летний вариант. А я хочу, чтобы зимой можно было использовать

  3. #36993
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 954

    Филы есть с люльками
    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Фил&тедс посмотрите, это к перечисленным выше.
    В филе нет люльки, там идет вкладыш в сидение, старший сидит или сверху или совсем внизу.
    Много бу продаются, я у сестры брала очень поживший фил, так после нормального ТО (колеса промыть и смазать, текстиль перестирать и т п)вполне приличный вариант получился. Из минусов- нет аморты хорошей.
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #36994

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Да, мина у них там вечно недовольная. В автокреслах на светлановском только нормальный парень, более-менее все рассказала показал, цвета нужные притащил выбрать.
    нам и там не повезло_))) в итоге такое жк кресло покупали в другом магазине.. с более приятным сервисом и без взглядов" куда ваш ребенок?? зачем он это трогает??"
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  5. #36995

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Он меня не расстраивает,просто катаю его,без каких-то эмоций.
    Что ты,тут такие ужасные дороги и,высоченные тротуары,что тут ни одна малышка не пройдет.мрак какой-то. А мину так вообще больше подходит для подрощенных деток.
    Беговую трешку?

  6. #36996
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    А я с обновкой) Мой сайбекс изик. Общее впечатление хорошее, покупала кота в мешке, так как в магазинах чудо зверя не найти.
    Сравниваю с ёшкой,от которой быстро избавилась. Очень понравился материал, сопсно как и на моем балиосе.

    Кто то из Вас писал, что колеса страшные и выгледят несолидно, меня не смутили. Очень порадовала амортизация, которой на коляской подобного типа нет.
    ВоППщем к отпуску готофф. Месяц назад купила за 16900, сейчас уже около 20 000, чему я несказанно рада.
    Правда ждать пришлось почти месяц, но нам не к спеху.
    У этой нет завала? Самое большое нам 175 опускается спинка?

  7. #36997
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Когда колясочный маньяк не дремлет, и с мыслью о том что третьего ребенка может и не быть, покупаешь свою хотелку с огромной скидкой.
    У меня поселился таки omnio stroller.....
    Мама Эльфиёнка, подскажите, пожалуйста, а насколько опускается спинка? Подножка не поднимается, да? А какой рост у Вашей девочки?

    И как эта коляска, по Вашему мнению, для путешествий?

  8. ответ для Shtrox , на сообщение « Добрый день! Мама Эльфиёнка,... »
    #36998

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Добрый день!


    Мама Эльфиёнка, подскажите, пожалуйста, а насколько опускается спинка? Подножка не поднимается, да? А какой рост у Вашей девочки?

    И как эта коляска, по Вашему мнению, для путешествий?
    Опускается как в триумфа маклареновского и у йойо примерно на тот же уровень, подножка не поднимается.
    Рост 100 см. У дочки.
    Для путешествий пойдет, но она скорее всего не пройдет на борт, хотя надо узнавать


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36999
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 702

    Хвасталка колясками - 5

    Лана, какая уютная колясочка У нее передние колеса поворотные? Не вижу по фото.



  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37000

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Лана, какая уютная колясочка У нее передние колеса поворотные? Не вижу по фото.
    У нее передние колеса как ролики, поворачиваются на месте, и они отлично маневрируют. И они прорезиненные, но по асфальту тарахтит немного.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 3700 из 6747 « Первая  «  2700320036003650369036963697369836993700370137023703370437103750380042004700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •