Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37001
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Ого, какая интересная конструкция.
    Интересно, не забьются ли потом эти ролики

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37002
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 613

    Привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о прогулке Tule Urban glide (в идеале о модели 2018 года). Стоит ли она своих денег? Рассматриваю ее как прогулку с 6 мес, для катания в парке и по асфальту во дворе. Как у неё с маневренностью и удобна ли будет катать зимой? Удобна ли будет не крупному ребёнку в ней?

  3. ответ для Viona , на сообщение « Ого, какая интересная конструкция. ... »
    #37003
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ого, какая интересная конструкция.
    Интересно, не забьются ли потом эти ролики
    Юля , кажется, скидывала как-то видео про эту коляску, или я ошибаюсь?
    Там ребенка везли по осенней грязи))

  4. #37004
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Юля , кажется, скидывала как-то видео про эту коляску, или я ошибаюсь?
    Там ребенка везли по осенней грязи))
    Ну в рекламных видео чего только мне покажут ! А что по факту интересно будет.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для babyjane , на сообщение « Привет! Поделитесь, пожалуйста,... »
    #37005

    Это классная спортивная коляска, для езды на роликах или бега.с потрясающей маневренностью, устойчивостью, с отличной проходимость и амортизацией. Очень надежная, безопасная и комфортная для ребенка. Если есть возможность ее купить и нет необходимости таскать на себе и загружать в машину - купите и получайте удовольствие. Но если вам просто гулять - есть куча классных вариантов сильно дешевле

  6. #37006
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Юля , кажется, скидывала как-то видео про эту коляску, или я ошибаюсь?
    Там ребенка везли по осенней грязи))
    Ага. Я скидывала, но грязь там явно в колеса забивалась, там по каше
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. #37007
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Это классная спортивная коляска, для езды на роликах или бега.с потрясающей маневренностью, устойчивостью, с отличной проходимость и амортизацией. Очень надежная, безопасная и комфортная для ребенка. Если есть возможность ее купить и нет необходимости таскать на себе и загружать в машину - купите и получайте удовольствие. Но если вам просто гулять - есть куча классных вариантов сильно дешевле
    Спасибо! как раз муж на роликах гонять с коляской собирается. Да, стоимость смущает конечно. А дешевле это например какие варианты могут быть? Просто все что смотрела - либо амортизация фиговая, либо колеса кажутся какими-то маленькими... но я в колясках вообще не спец, люльку которую сейчас катаем выбрала только по отзывам с этого топика.
    бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  8. #37008
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    А я с обновкой) Мой сайбекс изик. Общее впечатление хорошее, покупала кота в мешке, так как в магазинах чудо зверя не найти.
    Сравниваю с ёшкой,от которой быстро избавилась. Очень понравился материал, сопсно как и на моем балиосе.
    Кто то из Вас писал, что колеса страшные и выгледят несолидно, меня не смутили. Очень порадовала амортизация, которой на коляской подобного типа нет.
    ВоППщем к отпуску готофф. Месяц назад купила за 16900, сейчас уже около 20 000, чему я несказанно рада.
    Правда ждать пришлось почти месяц, но нам не к спеху.
    Классный колясон. Поздравляю.
    Только не пойму, её на плече можно носить в сложенном виде? Как это смотрится на женщине среденего роста? Скопировала название из Вашего сообщения, только автокресла выдаёт))
    Юля

  9. #37009
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
    Спасибо! как раз муж на роликах гонять с коляской собирается. Да, стоимость смущает конечно. А дешевле это например какие варианты могут быть? Просто все что смотрела - либо амортизация фиговая, либо колеса кажутся какими-то маленькими... но я в колясках вообще не спец, люльку которую сейчас катаем выбрала только по отзывам с этого топика.
    Дешевле-это купить предыдущую версию)

  10. #37010

    Если на роликах катать - то, что доктор прописал. Если просто хорошаг прогулка - смотря какие у вас к ней требования. Из практики никакой шикарной амортизации для просто гулять не надо. Да и небольших колес для города вполне достаточно.

Страница 3701 из 6749 « Первая  «  2701320136013651369136973698369937003701370237033704370537113751380142014701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •