Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Мамы, я опять с безумными идеями.... »
    #37321

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мамы, я опять с безумными идеями. Поговорите со мной, пожалуйста!
    Посмотрела как легко снимается люлька с Мутси Айгоу и Эво, и хочу спросить. Есть тут кто-нибудь, кто катал и Мутси и Снап?
    Заметна ли у этих мутси амортизация, лучше ли зимой проходимость?
    Всё же снап снапом, а так хочется еще какую-то коляску, особенно на первое время (что глупо при нашем бюджете, но это чисто женские "хочу").
    У этих двух мутси люлька, вроде, легко отстегивается, шасси не очень громоздкие, можно внизу пристегивать. Айгоу вообще красота, очень стильная на мой взгляд, и в сидячем варианте мне больше нравится, но Эво б.у. стоит вдвое дешевле, поэтому смотрю в сторону обеих.
    Да, понимаю, что тогда для машины всё же придется докупать еще что-то полегче (может быть тот же снап, может пока под автокресло свой старый заберу у друзей), но вот что-то меня гложет, хочется красоты и разнообразия. И мягкости и комфорта младенцу. Впервые у меня младенец к зиме родится, с весенними всё проще.
    Сама не катала, но очень долго изучала вопрос Мутси. Так вот, у Эво амортизация минимальная( вроде только на одной паре колёс), у Айгоу лучше, примерно, как у всех современных колясок, где амортизация вообще заявлена. На надувных колёсах мягче. У Мутси небольшая и достаточно открытая люлька.
    Я в итоге остановилась на Nuna Mixx2, рамы у них чем-то похожи. Вживую коляска понравилась. И по цене она как новая Эво.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37322

    Девочки, у кого была joie Pact? Смотрела её сегодня, показалось вполне неплохой. Хотела ещё изиволкер мини хс посмотреть, но вчера все раскупили.

  3. ответ для Quanta , на сообщение « Сама не катала, но очень долго изучала... »
    #37323
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Сама не катала, но очень долго изучала вопрос Мутси. Так вот, у Эво амортизация минимальная( вроде только на одной паре колёс), у Айгоу лучше, примерно, как у всех современных колясок, где амортизация вообще заявлена. На надувных колёсах мягче. У Мутси небольшая и достаточно открытая люлька.
    Я в итоге остановилась на Nuna Mixx2, рамы у них чем-то похожи. Вживую коляска понравилась. И по цене она как новая Эво.
    Ты определилась окончательно?)
    Тая, а UPPAbaby Vista ты смотрела? Не понравилась? Думаю, приглядеться к ней ещё разок для разнообразия)) а то так быстро выбрали Трейлз, что даж неинтересно)

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Сама не катала, но очень долго изучала... »
    #37324
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Сама не катала, но очень долго изучала вопрос Мутси. Так вот, у Эво амортизация минимальная( вроде только на одной паре колёс), у Айгоу лучше, примерно, как у всех современных колясок, где амортизация вообще заявлена. На надувных колёсах мягче. У Мутси небольшая и достаточно открытая люлька.
    Я в итоге остановилась на Nuna Mixx2, рамы у них чем-то похожи. Вживую коляска понравилась. И по цене она как новая Эво.
    Спасибо! Про размеры люлек я знаю, ага, и не знаю почему меня это не пугает.
    Да, у Эво амортизация только на задней паре. Именно поэтому интересно сравнение со снапом, у которого только на переднем (у трешки), что лучше для зимы и младенца по мягкости и проходимости, Снап на надувных колесах, или Мутси. Мне, конечно, айгоу нравится гораздо больше, чем Эво, она такая красивая. Но и цена уже другая.
    Нуна микс симпатичная, но я буду б.у. покупать, поэтому смотрю из того, что можно найти на авито, и то, что потом там же будет не сложно продать.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37325
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    на бебишопе доп -10% к распродаже
    есть холидеи со скидкой

    есть еще элоди конверты разные и плед бедуины

  6. ответ для Fistashka12 , на сообщение « Мы живём в новостройке, тут ширина... »
    #37326
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Fistashka12 Посмотреть сообщение
    Мы живём в новостройке, тут ширина лифта очень приличная и, слава богу, ступенек вообще нет до лифта нигде в холле. Планирую хранить в огромном коридоре у квартиры.У нас 7 квартир на этаже, все так и оставляют свой транспорт возле двери.
    А 2 в 1 хотелось бы только потому что я уже месяц выбираю коляску и ни на шаг не продвинулась в этом вопросе( Не хотелось бы выбирать снова, когда мы подрастем.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Это такая иллюзия что можно купить 2в1 и катать до трёх лет. Чаще всего .
    Берите люльку потом будете уже знать что вам принципиально при выборе и купите удачную для вас прогулку.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37327
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Добрый день!
    Хочу купить коляску-люльку Инглезину. Посматриваю в сторону бу. Приглянулись следующие варианты на а вито. Можете похвалить их или поругать? Спасибо.
    https://www.*********/sankt-peterbur...fia_1339486441
    https://www.*********/sankt-peterbur...ocation=653240

  8. ответ для nata-k , на сообщение « Ты определилась окончательно?) Тая, а... »
    #37328

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Ты определилась окончательно?)
    Тая, а UPPAbaby Vista ты смотрела? Не понравилась? Думаю, приглядеться к ней ещё разок для разнообразия)) а то так быстро выбрали Трейлз, что даж неинтересно)
    Мне кажется, что определилась!
    У Висты шасси показалось очень громоздким. Мне совсем не приглянулась, хотя материалы очень приятные. Скатайся в первую коляску, может что-нибудь откроешь для себя😉

  9. ответ для Fistashka12 , на сообщение « Мы живём в новостройке, тут ширина... »
    #37329
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Fistashka12 Посмотреть сообщение
    Мы живём в новостройке, тут ширина лифта очень приличная и, слава богу, ступенек вообще нет до лифта нигде в холле. Планирую хранить в огромном коридоре у квартиры.У нас 7 квартир на этаже, все так и оставляют свой транспорт возле двери.
    А 2 в 1 хотелось бы только потому что я уже месяц выбираю коляску и ни на шаг не продвинулась в этом вопросе( Не хотелось бы выбирать снова, когда мы подрастем.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Теутония фан систем 2014 года за 15 как раз можно найти

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для abcdef , на сообщение « Добрый день! Хочу купить... »
    #37330
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу купить коляску-люльку Инглезину. Посматриваю в сторону бу. Приглянулись следующие варианты на а вито. Можете похвалить их или поругать? Спасибо.
    https://www.*********/sankt-peterbur...fia_1339486441
    https://www.*********/sankt-peterbur...ocation=653240
    В инглезинах не смыслю но в пол года не верю..у подруги кажется точь такая же коляска года 13ого
    Ещё они часто скрипучие, так что прокатите перед покупкой
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3733 из 6747 « Первая  «  2733323336333683372337293730373137323733373437353736373737433783383342334733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •