Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #37331
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девушки,а поговорите со мной о трёх колёсных колясках,пожалуйста. Рассматриваю все варианты-Саммит/боб/Туле/террейн(меньше всего). По цене они все примерно одинаково стоят. Вес наименьший у Туле(вес важен с точки зрения убрать в багажник). Сегодня в магазине пообщалась в владельцами двух бобов- катнула его,хоть и в магазине,но с двумя детьми.
    Кто-то сравнивал эти варианты, или может кто-то катал не одну из них, а парочку(для сравнения любопытства). Муж вот к Туле склонен, а я не могу определиться, хочу побольше инФормации/отзывов.
    Я взяла террейн. Хотела боб до него посмотреть но не получилось. Туле смотрела на выставке. Террейн я взяла по одной важной для меня причине. Там люлька+гамак+обычное сиденье. Если бы не гамак взяла бы Туле наверное.

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37332
    Частый гость Аватар для Asusai
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Сердцем на юге
    Сообщений
    30

    Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, за сколько можно выставить Baby jogger city micro? Они сняты с производства. Коляска в хорошем состоянии, ребенок не очень любил кататься😊.
    Извините, если ошиблась темой

  3. #37333
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девушки,а поговорите со мной о трёх колёсных колясках,пожалуйста. Рассматриваю все варианты-Саммит/боб/Туле/террейн(меньше всего). По цене они все примерно одинаково стоят. Вес наименьший у Туле(вес важен с точки зрения убрать в багажник). Сегодня в магазине пообщалась в владельцами двух бобов- катнула его,хоть и в магазине,но с двумя детьми.
    Кто-то сравнивал эти варианты, или может кто-то катал не одну из них, а парочку(для сравнения любопытства). Муж вот к Туле склонен, а я не могу определиться, хочу побольше инФормации/отзывов.
    Я выбрала боб. Сейчас 2 детей, и вроде это единственный коляс из этого списка, который позволяет сразу двоих везти. Довольна очень.
    Брала СЕ, вес 10.5, все колеса 30 см. Для города таких колес вполне хватает.
    Да, там есть некоторые неудобства в ремешках в спинке, но в новых версиях все поменяли на получше , и корзину усовершенствовали...
    Туле мне показалась узкой в сидении, но я ее буквально минуту пощупала, может это оптический обман.
    Саммит недавно видела, но очень старый. Поэтому ничего сказать не мгу, только что колеса достойно выглядели. Текстиль поживший был, но и версия там была начала 10х годов, если не раньше...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37334
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Туле выглядит самой современной, скдадывание легкое, но не совсем компактное (длинновато)
    На материнстве есть инфотемы на эти коляски, там много фотосравнений с “одногрупниками”, очень помогают отпределиться кмк

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Про размеры люлек я знаю, ага,... »
    #37335
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про размеры люлек я знаю, ага, и не знаю почему меня это не пугает.
    Да, у Эво амортизация только на задней паре. Именно поэтому интересно сравнение со снапом, у которого только на переднем (у трешки), что лучше для зимы и младенца по мягкости и проходимости, Снап на надувных колесах, или Мутси. Мне, конечно, айгоу нравится гораздо больше, чем Эво, она такая красивая. Но и цена уже другая.
    Нуна микс симпатичная, но я буду б.у. покупать, поэтому смотрю из того, что можно найти на авито, и то, что потом там же будет не сложно продать.
    Мутси эво катаю год уже - надувные колеса не нужны вообще! Говорят, что она жесткая - вот вообще не заметила, ребенку точно комфортно.
    Настя

  6. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки, у кого была joie Pact?... »
    #37336
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого была joie Pact? Смотрела её сегодня, показалось вполне неплохой. Хотела ещё изиволкер мини хс посмотреть, но вчера все раскупили.
    Я его тоже смотрела. Просторный, складывается компактно, легкий, удобно переносить, мне показалось, что у него хорошая маневренность, нет перекладины сзади между колес, высокая ручка. Но, жуткий текстиль. И сшито ужасно, строчки неровные, нитки торчат. Правда у них есть вариант с другим текстилем, но там и цена на 5 т.р. дороже и весит на 0,5 кг больше.
    Настя

  7. ответ для Peachbasil , на сообщение « Мутси эво катаю год уже - надувные... »
    #37337
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Мутси эво катаю год уже - надувные колеса не нужны вообще! Говорят, что она жесткая - вот вообще не заметила, ребенку точно комфортно.
    С рождения катаете? И по наледи и снегу тоже? Что-то читаю отзывы, в сравнении пишут Эво деревянная, айгоу мягче намного. А отдельно про айгоу отзывы поискала, так тоже не все в восторге от амортизации.
    Найти бы кого-то, кто со снапом может сравнить. Имеет ли смысл трепыхаться в сторону Мутси или нет.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Мамы, я опять с безумными идеями.... »
    #37338

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мамы, я опять с безумными идеями. Поговорите со мной, пожалуйста!
    Посмотрела как легко снимается люлька с Мутси Айгоу и Эво, и хочу спросить. Есть тут кто-нибудь, кто катал и Мутси и Снап?
    Заметна ли у этих мутси амортизация, лучше ли зимой проходимость?
    Всё же снап снапом, а так хочется еще какую-то коляску, особенно на первое время (что глупо при нашем бюджете, но это чисто женские "хочу").
    У этих двух мутси люлька, вроде, легко отстегивается, шасси не очень громоздкие, можно внизу пристегивать. Айгоу вообще красота, очень стильная на мой взгляд, и в сидячем варианте мне больше нравится, но Эво б.у. стоит вдвое дешевле, поэтому смотрю в сторону обеих.
    Да, понимаю, что тогда для машины всё же придется докупать еще что-то полегче (может быть тот же снап, может пока под автокресло свой старый заберу у друзей), но вот что-то меня гложет, хочется красоты и разнообразия. И мягкости и комфорта младенцу. Впервые у меня младенец к зиме родится, с весенними всё проще.
    А мне не очень нравилось, как снимается люлька на Айгоу, у меня не получалось одновременно с двух сторон отстегнуть люльку, отстегивала с одной, потом с другой и если ребенок в это время спал в люльке, то мне все время казалось, что я разбужу ее этими манипуляциями.
    Зато в плане использования ее для авто, мне очень нравилась, особенно с автокреслом(которое как раз легко отстегивается), шасси в багажнике места не много занимает, складывается-раскладывается легко, и потом с прогулочным блоком тоже довольно компактна, влезет в любой багажник.
    Амортизации для совсем ляльки нет, пока ребенок маленький ее трясет, а потом как-то лучше все становится, не знаю почему, может вес малыша какую-то роль играет, может мама привыкает и перестает обращать внимание.
    Вот проходимость зимой на мой взгляд нормальная, но со Снапом сравнить не могу, не катала его.

  9. ответ для Veiden , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37339

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Я его тоже смотрела. Просторный, складывается компактно, легкий, удобно переносить, мне показалось, что у него хорошая маневренность, нет перекладины сзади между колес, высокая ручка. Но, жуткий текстиль. И сшито ужасно, строчки неровные, нитки торчат. Правда у них есть вариант с другим текстилем, но там и цена на 5 т.р. дороже и весит на 0,5 кг больше.
    Да я отметила те же достоинства , и да текстиль не очень ....( Из всех компактных и легких колясок , которые были представлены , он показался самый оптимальный! Обидно , что изиволкер раскупили. Не удалось сравнить. Вы его, случайно , не смотрели ? Про эту коллекцию signuter , где дороже , он мне показал на другой коляске ! Не знаю стоит ли переплачивать.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « С рождения катаете? И по наледи и снегу... »
    #37340
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    С рождения катаете? И по наледи и снегу тоже? Что-то читаю отзывы, в сравнении пишут Эво деревянная, айгоу мягче намного. А отдельно про айгоу отзывы поискала, так тоже не все в восторге от амортизации.
    Найти бы кого-то, кто со снапом может сравнить. Имеет ли смысл трепыхаться в сторону Мутси или нет.
    Вы же трехколески любите. А мутси 4...
    Успокойтесь и юзайте снап))))))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3734 из 6747 « Первая  «  2734323436343684372437303731373237333734373537363737373837443784383442344734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •