Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #37351
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Мне двоих катать не надо. Пятилетка сегодня на шутливое заявление деда прокатить на каляске,ответил,что она его не выдержит 😂🤣
    А можно узнать,почему на этапе выбора вы отмели саммит?
    С какого возраста начали его катать? И как решили вопрос нерегулируемой подножки? И не набивается ли места в ямку подножки?

    Спасибо, буду исследовать.
    Если честно, долго выбирала. Месяцев 9, сидела в фантопиках. В тот момент именно между саммитом и бобом выбирала. Отзывы , что боб быстрее реагирует на изменение движения и катится от “силы мысли”, склонили в сторону боба. Но саммит более девочкин, как мне тогда казалось. Боб уж слишком брутален.
    А потом подвернулась мегаакция и я сдалась...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  2. #37352
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А почему ты не рассматриваешь элит или инди?
    У меня тоже есть желание трехколеску покатать)))
    В Тульке не нравится завал...
    Инди просто не Нравится.у меня дома ездит.
    А элит был идеальным вариантом,пока мне не сказали,что на нём нет вообще амортизации.а если я таки решусь бегать,то она необходима. если бы не это,то я бы взяла элит

  3. #37353
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Если честно, долго выбирала. Месяцев 9, сидела в фантопиках. В тот момент именно между саммитом и бобом выбирала. Отзывы , что боб быстрее реагирует на изменение движения и катится от “силы мысли”, склонили в сторону боба. Но саммит более девочкин, как мне тогда казалось. Боб уж слишком брутален.
    А потом подвернулась мегаакция и я сдалась...
    Вот и мне не нравится его внешность,я бы вообще сказала,что он уродлив.очень непривычно то,что кап всего две секции,внешне непривычен. Саммит на его фоне элегантный красавец.
    А вы бобра у нас брали?

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37354
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    А ещё у Боба не нравится то,что заплатив такую цену вокруг него надо ещё и скакать, исправляя завал и доробатывая ремни.

  5. ответ для мама Дашутки , на сообщение « По мне тоже Айгоу это... »
    #37355
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    А мутси то еще в рф купить можно? Или вы заказывать хотите?
    Спасибо большое за отзыв!
    Не, я нашла в наличии ни в одном магазине, хотела живьем пощупать. А покупать я буду на авито. Там их немало, на вид в приличном состоянии. Их часто продают, когда пересаживаются в коляски полегче, не долго юзают.
    mamyta Спасибо большое за подробный отзыв! Попробую, если решусь покупать, сперва проверить как люлька снимается.

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У меня на Авито в закладках висит вот такой вариант. По моему, за такие деньги просто отличный 1624513886
    Посмотрела, с люлькой интересно смотрится. Хотя почему-то не возбуждает. Я лучше подроже, но то, что будет радовать.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Снап вам не будет приносить радости, надоел уже)
    Ищите что-то другое.
    А нельзя взять классическую люльку на первое время, оставлять ее внизу, а потом с соцкарты купить уже нормальную коляску по душе?
    Вот и мне кажется. Даже не то, что надоел, я его по-прежнему нежно люблю и наверняка куплю когда-нибудь попозже. Но вот на первое время хочется чего-то другого, чтобы радовало. Тем более, что если со старшими детьми я мысленно откладывала разные хотелки "ничего, со следующим попробую", то пятого я уже не планирую, нужно пробовать с этим.
    Классику никак, люльку внизу оставлять никак нельзя, это без вариантов. Шасси можно, но я пока не очень понимаю, можно ли будет пристегивать полноценное шасси в разложенном виде, наверно да, Снап я иногда ленилась складывать, если вскоре снова нужно было доставать. Но я всё же хочу подстраховку в виде более компактного шасси. Да и не люблю я классику, особенно типа Софии, с сеткой железной внизу.
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    По мне тоже Айгоу это Мне она очень нравится! Стиляга!
    Вот и мне кажется очень стильной и красивой эта коляска. Но вот у меня конкретный запрос - не очень громоздкое шасси и легко снимающаяся люлька, приходится у всех симпатичных колясок смотреть обзоры, как люлька снимается. По видео-обзорам у Айгоу не сложно.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. #37356
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Инди просто не Нравится.у меня дома ездит.
    А элит был идеальным вариантом,пока мне не сказали,что на нём нет вообще амортизации.а если я таки решусь бегать,то она необходима. если бы не это,то я бы взяла элит
    Покатать бы элит. Мне прям очень нравится. На Авито есть пару вариантов. Не думала что у него нет аморты.
    А у Тульки тебя завал не смущает?

  7. #37357
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Вот и мне не нравится его внешность,я бы вообще сказала,что он уродлив.очень непривычно то,что кап всего две секции,внешне непривычен. Саммит на его фоне элегантный красавец.
    А вы бобра у нас брали?
    На самом деле, боб шикарный... да, брутальный, с юбочкой и каблуками я с ним не могу пойти... но вот его аморта и скорость реакции- за это можно многое простить.
    Кап- можно фиксировать в нескольких положениях, мне сейчас очень нравится кап. Спинка старая- да, несколько неудачная.. но доделать ее обойдется в 30 р и 5 минутах шитья... а новую исправили...
    Бобра брала в фи, с 50% скидкой, +таксфри...
    А еще там акция была в одном магазине, боб СЕ за 99 €... но мы чуть не успели по ней купить. Обидно очень было, тк кончились буквально перед нами...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  8. ответ для Veiden , на сообщение « Изиволкер видела. Но он был только в... »
    #37358

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Изиволкер видела. Но он был только в расцветках флага, такой я точно не хотела) а в других расцветках не было и когда будет не известно... А так, качество текстиля хорошее, в целом мне понравился. И еще он мне показался компактнее пакта.
    Я сейчас катаю мак квест, и после него, пакт мне показался огромным)))

    Насчет переплачивать, не знаю даже, но в базовой ткани я бы не смогла катать. Но я рассматривала коляску в качестве основной летней, т.е катать каждый день. Меня бы ткань очень раздражала.
    Скажу честно, ребенок в пакте сидеть категорически отказался, поэтому я ее вычеркнула из своего списка...
    Для основной я бы тоже его не взяла , но для путешествий вполне сойдёт, наверное. Что то все равно сомневаюсь . Обзор на него понравился. Изиволкер думала , если брать ,то чёрную футболку с серым . Расцветку флага я тоже не оценила. Но смущает там перекладина на корзине.... и кап удачнее мне показался у покита.

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! Не, я нашла... »
    #37359

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзыв!
    Не, я нашла в наличии ни в одном магазине, хотела живьем пощупать. А покупать я буду на авито. Там их немало, на вид в приличном состоянии. Их часто продают, когда пересаживаются в коляски полегче, не долго юзают.
    mamyta Спасибо большое за подробный отзыв! Попробую, если решусь покупать, сперва проверить как люлька снимается.


    Посмотрела, с люлькой интересно смотрится. Хотя почему-то не возбуждает. Я лучше подроже, но то, что будет радовать.

    Вот и мне кажется. Даже не то, что надоел, я его по-прежнему нежно люблю и наверняка куплю когда-нибудь попозже. Но вот на первое время хочется чего-то другого, чтобы радовало. Тем более, что если со старшими детьми я мысленно откладывала разные хотелки "ничего, со следующим попробую", то пятого я уже не планирую, нужно пробовать с этим.
    Классику никак, люльку внизу оставлять никак нельзя, это без вариантов. Шасси можно, но я пока не очень понимаю, можно ли будет пристегивать полноценное шасси в разложенном виде, наверно да, Снап я иногда ленилась складывать, если вскоре снова нужно было доставать. Но я всё же хочу подстраховку в виде более компактного шасси. Да и не люблю я классику, особенно типа Софии, с сеткой железной внизу.

    Вот и мне кажется очень стильной и красивой эта коляска. Но вот у меня конкретный запрос - не очень громоздкое шасси и легко снимающаяся люлька, приходится у всех симпатичных колясок смотреть обзоры, как люлька снимается. По видео-обзорам у Айгоу не сложно.
    Поделитесь информацией, где нашли Мутси? У меня только один магазин на примете и он так далеко от меня, что до сих пор не доехать.
    Читаю вас, и опять гложат сомнения. Куплю Нуну и буду жалеть о Мутси, или наоборот

  10. ответ для Quanta , на сообщение « Поделитесь информацией, где нашли... »
    #37360
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 798

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией, где нашли Мутси? У меня только один магазин на примете и он так далеко от меня, что до сих пор не доехать.
    Читаю вас, и опять гложат сомнения. Куплю Нуну и буду жалеть о Мутси, или наоборот
    Я там "не" пропустила. Не нашла в наличии ни в одном магазине. У нас. В финляндии вот нашла на каком-то сайте.
    Нуна ваша тоже красивая, сложный выбор.

Страница 3736 из 6749 « Первая  «  2736323636363686372637323733373437353736373737383739374037463786383642364736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •