Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо за отзыв! А там при снятие... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! А там при снятие люльки какие-то щелчки или дергать надо? Что может разбудить ребенка?
    А шасси вы сами в багажник загружали? Мне кажется оно тяжёлое...

Красивые мне и четырехколесные нравятся. Айгоу красивая.
    И в отличие от трешек прогулочный блок с реверсом.
    А у Снапа переднее колесо не красивое - двойное . И при моей огромной к нему любви, есть мелкие недостатки, например, доступность корзины при опущенной спинке. И в повороты нужно аккуратно входить, чтобы не завалить. Короче, снап никуда не денется, его можно и в год-полтора купить. А с люлькой что-то другое посмотреть... Я же не успокоюсь, пока не переберу все варианты, и не убедюсь, что снап оптимален. Я уже много колясок отмела.
    По мне тоже Айгоу это Мне она очень нравится! Стиляга!

An English teacher

Хранитель Аватар для Радующаяся жизни

Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Я взяла террейн. Хотела боб до него посмотреть но не получилось. Туле смотрела на выставке. Террейн я взяла по одной важной для меня причине. Там люлька+гамак+обычное сиденье. Если бы не гамак взяла бы Туле наверное.

Я Женя
    Я бы тоже взяла Туле,но она намного дороже получается. Террейн я не рассматриваю уже.что-то не лег.
    Выбираю между саммитом и бобом.
    Саммит ещё проблема купить не знаю,где смотреть. Добра сейчас можно взять за 444€ с доставкой. Но как быть в случае гарантии,если брать за границей?
    Девочки,а где саммит заказывать? Смотрю на Максиме он в одной расцветке. На Кидсе его вообще нет. хочу черный,где его ещё посмотреть?

3. ответ для Frazy , на сообщение « Да я отметила те же достоинства , и да... »

Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Я выбрала боб. Сейчас 2 детей, и вроде это единственный коляс из этого списка, который позволяет сразу двоих везти. Довольна очень.
    Брала СЕ, вес 10.5, все колеса 30 см. Для города таких колес вполне хватает.
    Да, там есть некоторые неудобства в ремешках в спинке, но в новых версиях все поменяли на получше , и корзину усовершенствовали...
    Туле мне показалась узкой в сидении, но я ее буквально минуту пощупала, может это оптический обман.
    Саммит недавно видела, но очень старый. Поэтому ничего сказать не мгу, только что колеса достойно выглядели. Текстиль поживший был, но и версия там была начала 10х годов, если не раньше...
    Спасибо за ответ
    Мне двоих катать не надо. Пятилетка сегодня на шутливое заявление деда прокатить на каляске,ответил,что она его не выдержит 😂🤣
    А можно узнать,почему на этапе выбора вы отмели саммит?
    С какого возраста начали его катать? И как решили вопрос нерегулируемой подножки? И не набивается ли места в ямку подножки?
    Туле выглядит самой современной, скдадывание легкое, но не совсем компактное (длинновато)
    На материнстве есть инфотемы на эти коляски, там много фотосравнений с “одногрупниками”, очень помогают отпределиться кмк
    Спасибо, буду исследовать.

Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Мне двоих катать не надо. Пятилетка сегодня на шутливое заявление деда прокатить на каляске,ответил,что она его не выдержит 😂🤣
    А можно узнать,почему на этапе выбора вы отмели саммит?
    С какого возраста начали его катать? И как решили вопрос нерегулируемой подножки? И не набивается ли места в ямку подножки?

Спасибо, буду исследовать.
    Если честно, долго выбирала. Месяцев 9, сидела в фантопиках. В тот момент именно между саммитом и бобом выбирала. Отзывы , что боб быстрее реагирует на изменение движения и катится от “силы мысли”, склонили в сторону боба. Но саммит более девочкин, как мне тогда казалось. Боб уж слишком брутален.
    А потом подвернулась мегаакция и я сдалась...
    Я Катя, ко мне на ТЫ

Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А почему ты не рассматриваешь элит или инди?
    У меня тоже есть желание трехколеску покатать)))
    В Тульке не нравится завал...
    Инди просто не Нравится.у меня дома ездит.
    А элит был идеальным вариантом,пока мне не сказали,что на нём нет вообще амортизации.а если я таки решусь бегать,то она необходима. если бы не это,то я бы взяла элит

Если честно, долго выбирала. Месяцев 9, сидела в фантопиках. В тот момент именно между саммитом и бобом выбирала. Отзывы , что боб быстрее реагирует на изменение движения и катится от “силы мысли”, склонили в сторону боба. Но саммит более девочкин, как мне тогда казалось. Боб уж слишком брутален.
    А потом подвернулась мегаакция и я сдалась...
    Вот и мне не нравится его внешность,я бы вообще сказала,что он уродлив.очень непривычно то,что кап всего две секции,внешне непривычен. Саммит на его фоне элегантный красавец.
    А вы бобра у нас брали?

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

А ещё у Боба не нравится то,что заплатив такую цену вокруг него надо ещё и скакать, исправляя завал и доробатывая ремни.

8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « По мне тоже Айгоу это... »
    Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    А мутси то еще в рф купить можно? Или вы заказывать хотите?
    Спасибо большое за отзыв!
    Не, я нашла в наличии ни в одном магазине, хотела живьем пощупать. А покупать я буду на авито. Там их немало, на вид в приличном состоянии. Их часто продают, когда пересаживаются в коляски полегче, не долго юзают.
    mamyta Спасибо большое за подробный отзыв! Попробую, если решусь покупать, сперва проверить как люлька снимается.

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У меня на Авито в закладках висит вот такой вариант. По моему, за такие деньги просто отличный 1624513886
    Посмотрела, с люлькой интересно смотрится. Хотя почему-то не возбуждает. Я лучше подроже, но то, что будет радовать.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Снап вам не будет приносить радости, надоел уже)
    Ищите что-то другое.
    А нельзя взять классическую люльку на первое время, оставлять ее внизу, а потом с соцкарты купить уже нормальную коляску по душе?
    Вот и мне кажется. Даже не то, что надоел, я его по-прежнему нежно люблю и наверняка куплю когда-нибудь попозже. Но вот на первое время хочется чего-то другого, чтобы радовало. Тем более, что если со старшими детьми я мысленно откладывала разные хотелки "ничего, со следующим попробую", то пятого я уже не планирую, нужно пробовать с этим.
    Классику никак, люльку внизу оставлять никак нельзя, это без вариантов. Шасси можно, но я пока не очень понимаю, можно ли будет пристегивать полноценное шасси в разложенном виде, наверно да, Снап я иногда ленилась складывать, если вскоре снова нужно было доставать. Но я всё же хочу подстраховку в виде более компактного шасси. Да и не люблю я классику, особенно типа Софии, с сеткой железной внизу.
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    По мне тоже Айгоу это Мне она очень нравится! Стиляга!
    Вот и мне кажется очень стильной и красивой эта коляска. Но вот у меня конкретный запрос - не очень громоздкое шасси и легко снимающаяся люлька, приходится у всех симпатичных колясок смотреть обзоры, как люлька снимается. По видео-обзорам у Айгоу не сложно.
    Я Аля

И кто-то еще растет внутри.

Хранитель Аватар для Sancha

Инди просто не Нравится.у меня дома ездит.
    А элит был идеальным вариантом,пока мне не сказали,что на нём нет вообще амортизации.а если я таки решусь бегать,то она необходима. если бы не это,то я бы взяла элит
    Покатать бы элит. Мне прям очень нравится. На Авито есть пару вариантов. Не думала что у него нет аморты.
    А у Тульки тебя завал не смущает?

Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Вот и мне не нравится его внешность,я бы вообще сказала,что он уродлив.очень непривычно то,что кап всего две секции,внешне непривычен. Саммит на его фоне элегантный красавец.
    А вы бобра у нас брали?
    На самом деле, боб шикарный... да, брутальный, с юбочкой и каблуками я с ним не могу пойти... но вот его аморта и скорость реакции- за это можно многое простить.
    Кап- можно фиксировать в нескольких положениях, мне сейчас очень нравится кап. Спинка старая- да, несколько неудачная.. но доделать ее обойдется в 30 р и 5 минутах шитья... а новую исправили...
    Бобра брала в фи, с 50% скидкой, +таксфри...
    А еще там акция была в одном магазине, боб СЕ за 99 €... но мы чуть не успели по ней купить. Обидно очень было, тк кончились буквально перед нами...
    Я Катя, ко мне на ТЫ

Страница 3737 из 4221 « Первая 27373237363736873727373337343735373637373738373937403741374737873837 Последняя »