Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Я там "не" пропустила. Не нашла в... »
    #37361

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я там "не" пропустила. Не нашла в наличии ни в одном магазине. У нас. В финляндии вот нашла на каком-то сайте.
    Нуна ваша тоже красивая, сложный выбор.
    Я видела на сайте магазина Мар*вик, на Юноне. Но не звонила, может и нет в наличии. Тогда выбор будет сделан без моего участия😊

  2. #37362
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девушки,а поговорите со мной о трёх колёсных колясках,пожалуйста. Рассматриваю все варианты-Саммит/боб/Туле/террейн(меньше всего). По цене они все примерно одинаково стоят. Вес наименьший у Туле(вес важен с точки зрения убрать в багажник). Сегодня в магазине пообщалась в владельцами двух бобов- катнула его,хоть и в магазине,но с двумя детьми.
    Кто-то сравнивал эти варианты, или может кто-то катал не одну из них, а парочку(для сравнения любопытства). Муж вот к Туле склонен, а я не могу определиться, хочу побольше инФормации/отзывов.
    Я за Тульку, для меня в ней нет недостатков, если бы ещё раз пришлось выбирать, опять ее взяла бы! Ее просто нужно покатать и все станет понятно у меня и дочь в ней отлично сидит, и сын, проблем с завалом спинки у нас не было.

  3. ответ для Quanta , на сообщение « Я видела на сайте магазина Мар*вик, на... »
    #37363
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я видела на сайте магазина Мар*вик, на Юноне. Но не звонила, может и нет в наличии. Тогда выбор будет сделан без моего участия😊
    О, а я и не обратила внимание, что они не только интернет магазин, а есть выставочный зал. Спасибо! Жаль, на другом конце географии.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37364

    Девушки, нужен кому-то дождевик от балиос? Оригинал у меня. Но, кап то я заменила и дождевик не подходит. И москитка есть, ее ещё не примеряла.

  5. ответ для Ayats , на сообщение « О, а я и не обратила внимание, что они... »
    #37365

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    О, а я и не обратила внимание, что они не только интернет магазин, а есть выставочный зал. Спасибо! Жаль, на другом конце географии.
    Вот-вот, да и местечко не самое любимое мною. Если доеду, отпишусь)

  6. #37366
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Вот-вот, да и местечко не самое любимое мною. Если доеду, отпишусь)
    Спасибо! Я явно не доеду.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. #37367
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен кому-то дождевик от балиос? Оригинал у меня. Но, кап то я заменила и дождевик не подходит. И москитка есть, ее ещё не примеряла.
    Напишите в личку, пожалуйста, я подумываю.

  8. #37368
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У меня на Авито в закладках висит вот такой вариант. По моему, за такие деньги просто отличный 1624513886
    А кусты-то не дремлют. Всё, закрыто объявление, продали отличный вариант. Долго она у вас в закладках висела?

  9. #37369
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    А мне не очень нравилось, как снимается люлька на Айгоу, у меня не получалось одновременно с двух сторон отстегнуть люльку, отстегивала с одной, потом с другой и если ребенок в это время спал в люльке, то мне все время казалось, что я разбужу ее этими манипуляциями.
    Зато в плане использования ее для авто, мне очень нравилась, особенно с автокреслом(которое как раз легко отстегивается), шасси в багажнике места не много занимает, складывается-раскладывается легко, и потом с прогулочным блоком тоже довольно компактна, влезет в любой багажник.
    Амортизации для совсем ляльки нет, пока ребенок маленький ее трясет, а потом как-то лучше все становится, не знаю почему, может вес малыша какую-то роль играет, может мама привыкает и перестает обращать внимание.
    Вот проходимость зимой на мой взгляд нормальная, но со Снапом сравнить не могу, не катала его.
    А можно я вас еще помучаю? Плиииз.
    Посмотрела всякие обзоры, почти везде за редкими исключениями там люльку и сидячий блок и снимают, по очереди отщелкивая крепления, но звук, вроде, не громкий.
    Но вот появилось несколько смущающих вопросов и моментов по отзывам и обзорам:
    1. на люльке кап когда поднимаешь, он громко щелкает, будит ребенка?
    2. Почитала, что корзина если не пустая провисает, об поребрики цепляется. Вам мешало? сильно провисает?
    3. А с прогулочным блоком складывается только лицом вперед? Или к маме тоже можно сложить? Или хотя бы сам прогблок сложить, не складывая до конца шасси?
    4. Передние колеса заметно стучат по неровностям или спасает амортизация?
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37370

    подскажите, адаптеры для автокресла макси-кози карибофикс и сайбекс балиос С существуют в природе?
    с автокресла сайбекс на балиос С тоже адаптеры нужны? продаются отдельно?
    у всех колясок сайбекс крепления одинаковые?

    при покупке на бебишопе есть гарантия на коляски/автокресла? можно доверять этому магазину?

Страница 3737 из 6747 « Первая  «  2737323736373687372737333734373537363737373837393740374137473787383742374737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •