Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #37371

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен кому-то дождевик от балиос? Оригинал у меня. Но, кап то я заменила и дождевик не подходит. И москитка есть, ее ещё не примеряла.
    Мне нужен ! Пишите в личку ! Кстати , как вам Eezy ? Тоже на него смотрю )

  2. ответ для Frazy , на сообщение « Мне нужен ! Пишите в личку ! Кстати ,... »
    #37372

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Мне нужен ! Пишите в личку ! Кстати , как вам Eezy ? Тоже на него смотрю )
    Я его не купила ещё ( изи). Нравится он мне, но думаю ещё.

    Девочки по дождевик завтра напишу.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. #37373

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    подскажите, адаптеры для автокресла макси-кози карибофикс и сайбекс балиос С существуют в природе?
    с автокресла сайбекс на балиос С тоже адаптеры нужны? продаются отдельно?
    у всех колясок сайбекс крепления одинаковые?

    при покупке на бебишопе есть гарантия на коляски/автокресла? можно доверять этому магазину?
    Автокресло ставится только на адаптер, так что и в случае автокресла сайбекс и прогулки сайбекс вам все равно нужны адаптеры.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37374
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Девушки, а есть тут владельцы (мб в прошлом)) UPPAbaby Vista? Сравниваю ее с Трейлзом, ибо понравились из всего многообразия эти две коляски. Первая кажется более маневренной и современной что ли, но смущает один момент - капюшон на люльке. Нам её юзать с сентября по март, т.е., всю зиму, а капюшон кажется совсем открытым. Есть ощущение, что от ветра и снега защиты совсем нет( выдвигающаяся доп.секция только от солнечных лучей может защитить или я не права? В остальном очень понравилась коляска. Ну и разница в цене с трейлзом существенная. А учитывая, что она мне нравится не меньше, вообще не охота переплачивать... но вот капюшон(( что скажете?
    Заранее благодарю за комментарии!

  5. ответ для nata-k , на сообщение « Девушки, а есть тут владельцы (мб в... »
    #37375

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть тут владельцы (мб в прошлом)) UPPAbaby Vista? Сравниваю ее с Трейлзом, ибо понравились из всего многообразия эти две коляски. Первая кажется более маневренной и современной что ли, но смущает один момент - капюшон на люльке. Нам её юзать с сентября по март, т.е., всю зиму, а капюшон кажется совсем открытым. Есть ощущение, что от ветра и снега защиты совсем нет( выдвигающаяся доп.секция только от солнечных лучей может защитить или я не права? В остальном очень понравилась коляска. Ну и разница в цене с трейлзом существенная. А учитывая, что она мне нравится не меньше, вообще не охота переплачивать... но вот капюшон(( что скажете?
    Заранее благодарю за комментарии!
    Наташа, съездила, посмотрела ее ещё раз?

  6. ответ для Quanta , на сообщение « Наташа, съездила, посмотрела ее ещё раз? »
    #37376
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Наташа, съездила, посмотрела ее ещё раз?
    Да. Такое ощущение, что я ее перепутала с чем-то другим. В общем, смотрела, как впервые. Мужу она очень понравилась. Он больше за неё, чем за трейлз. Я, пожалуй, тоже. Но вот вышеописанный момент смущает(

  7. #37377

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да. Такое ощущение, что я ее перепутала с чем-то другим. В общем, смотрела, как впервые. Мужу она очень понравилась. Он больше за неё, чем за трейлз. Я, пожалуй, тоже. Но вот вышеописанный момент смущает(
    Я тебя очень понимаю. Меня этот же факт смущает в Мутси.

  8. #37378
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я тебя очень понимаю. Меня этот же факт смущает в Мутси.
    Продавцы, при этом, ничего вразумительного не говорят и позиционируют, как зимнюю. Типа, а куда вам ещё глубже капюшон?))

  9. ответ для Aniko , на сообщение « на бебишопе доп -10% к распродаже есть... »
    #37379
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 892

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    есть еще элоди конверты разные и плед бедуины
    А к каким колясочкам можно их приспособить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  10. #37380
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 892

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    подскажите, адаптеры для автокресла макси-кози карибофикс и сайбекс балиос С существуют в природе?
    с автокресла сайбекс на балиос С тоже адаптеры нужны? продаются отдельно?
    у всех колясок сайбекс крепления одинаковые?

    при покупке на бебишопе есть гарантия на коляски/автокресла? можно доверять этому магазину?
    Для колясок сайбекс балиос с адаптеры для автокресел сайбекс нужны

    Адаптеры для сайбекс балиос с продаются отдельно




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Страница 3738 из 6747 « Первая  «  2738323836383688372837343735373637373738373937403741374237483788383842384738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •