Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для nata-k , на сообщение « Девушки, а есть тут владельцы (мб в... »
    #37401

    Дырка между люлькой и капюшоном есть и у трейлза и у висты. Она есть у практически всех люлек. Это можно решить конвертом с отворотом, этого вполне достаточно.

  2. #37402
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Дырка между люлькой и капюшоном есть и у трейлза и у висты. Она есть у практически всех люлек. Это можно решить конвертом с отворотом, этого вполне достаточно.
    У трейлза нет такого

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37403
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Доброе утро, решила у вас поинтересоваться.
    Кто был в Евпатории? Покит проедет ли там ?
    А то муж раскритиковал мою идею ехать со снапом ...

  4. #37404
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ого. Месяц то точно висела,а может, и больше. Я вот как-то спокойно отношусь к этим капюшонами. На прогулке мне,конечно,нравится,большой. А в люльке,мне кажется,не так важно. Но это,конечно, вопрос личного восприятия.
    Виста хороша,конечно. Но если голосовать,то я за трейлз внешне он мне больше импонирует и надувные колеса обожаю.
    Хотела мук выбора- получай
    Оль, не говори! Получила)) Запала мне эта виста.. И Трейлз теперь кажется таким огромным и неуклюжим. И меня за ним не видно)) И по маневренности, по карйней мере, на керамической плитке в магазине - день и ночь у висты и трейлза. Висту реально одним пальцем можно везти, чего не скажешь о трейлзе.
    Благо, время еще есть помучиться. Но такие отзывы мне очень полезны.
    Аморта - не маловажная вещь. Особенно, учитывая предстоящую зиму и нашу местность.. Но продавйы, в голос, уверяли, что у Висты все ок с амортизацией. Тип, на всех колесах..

  5. ответ для nata-k , на сообщение « Оль, не говори! Получила)) Запала мне... »
    #37405

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Оль, не говори! Получила)) Запала мне эта виста.. И Трейлз теперь кажется таким огромным и неуклюжим. И меня за ним не видно)) И по маневренности, по карйней мере, на керамической плитке в магазине - день и ночь у висты и трейлза. Висту реально одним пальцем можно везти, чего не скажешь о трейлзе.
    Благо, время еще есть помучиться. Но такие отзывы мне очень полезны.
    Аморта - не маловажная вещь. Особенно, учитывая предстоящую зиму и нашу местность.. Но продавйы, в голос, уверяли, что у Висты все ок с амортизацией. Тип, на всех колесах..
    Наташа, похоже одной коляской не обойтись))

  6. ответ для nata-k , на сообщение « Оль, не говори! Получила)) Запала мне... »
    #37406
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Оль, не говори! Получила)) Запала мне эта виста.. И Трейлз теперь кажется таким огромным и неуклюжим. И меня за ним не видно)) И по маневренности, по карйней мере, на керамической плитке в магазине - день и ночь у висты и трейлза. Висту реально одним пальцем можно везти, чего не скажешь о трейлзе.
    Благо, время еще есть помучиться. Но такие отзывы мне очень полезны.
    Аморта - не маловажная вещь. Особенно, учитывая предстоящую зиму и нашу местность.. Но продавйы, в голос, уверяли, что у Висты все ок с амортизацией. Тип, на всех колесах..
    Вы серьезно считаете объективной оценку ходовых качеств по керамической плитке??

  7. #37407
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете объективной оценку ходовых качеств по керамической плитке??
    Другую оценку пока дать не могу.

  8. ответ для Quanta , на сообщение « Наташа, похоже одной коляской не... »
    #37408
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Наташа, похоже одной коляской не обойтись))
    По бюджету обе не пройдут. Только кто-то один))

  9. ответ для Йоканьга , на сообщение « У трейлза нет такого »
    #37409
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 334

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У трейлза нет такого
    Инна, ну у трейлза в люльке ж капюшон не до накидки.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Ayats , на сообщение « А можно я вас еще помучаю?... »
    #37410
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Покатать бы элит. Мне прям очень нравится. На Авито есть пару вариантов. Не думала что у него нет аморты.
    А у Тульки тебя завал не смущает?
    Про амморту элита мне написала девочка,которая пеоекатала и бобра,и террик и элит. Но писала именно с точки зрения беговой. Просто для города может ее и хватит.
    Неа,завал у тули не смущает. Но пока малыш маленький сложно сказать как он к завалу отнесётся.
    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    На самом деле, боб шикарный... да, брутальный, с юбочкой и каблуками я с ним не могу пойти... но вот его аморта и скорость реакции- за это можно многое простить.
    Кап- можно фиксировать в нескольких положениях, мне сейчас очень нравится кап. Спинка старая- да, несколько неудачная.. но доделать ее обойдется в 30 р и 5 минутах шитья... а новую исправили...
    Бобра брала в фи, с 50% скидкой, +таксфри...
    А еще там акция была в одном магазине, боб СЕ за 99 €... но мы чуть не успели по ней купить. Обидно очень было, тк кончились буквально перед нами...
    Отличная акция на бобра. А как вы о ней узнали? И в Фи сами ездили или через посредника??!
    Меня все таки очень напрягает,что его и с ремнями надо будет колхозить. Руки у меня не самые мастеровые. А из всех имеющихся конвертов только JJ Cole подойдёт на него.
    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я за Тульку, для меня в ней нет недостатков, если бы ещё раз пришлось выбирать, опять ее взяла бы! Ее просто нужно покатать и все станет понятно у меня и дочь в ней отлично сидит, и сын, проблем с завалом спинки у нас не было.
    Мне Туле тоже нравится.но цена не нравится. Вроде недавно ее кто-то очень выгодно из Финки привозил. Но в этом случае меня очень смущает гарантия.

Страница 3741 из 6747 « Первая  «  2741324136413691373137373738373937403741374237433744374537513791384142414741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •