Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37451
    Частый гость Аватар для lokvik
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    91

    Девочки, здравствуйте! Нужна помощь в выборе коляски.

    1. Ищу прогулочную коляску книжкой. Сейчас детёнышу 3,5 мес, через 2 недели мы уезжаем в деревню и я могу либо поехать в деревню с люлькой и после взять прогулку 6+, либо продаю люльку сейчас и едем в прогулке 0+. План зависит от прогулочной - если 6+ будет однозначно лучше, значит ничего, подождём.
    2. Использование - парк, город, в идеале конечно чтобы всесезон. Деревня считается за парк, там дороги ок.
    3. Коляска может быть б/у в принципе. Бюджет - конечно чем дешевле, тем лучше, но без потолка - есть ДК и наша люлька для продажи (анекс 3в1)
    4. Ширина шасси без разницы, лифт 60см, пандус широченный для танков и дюймовочек🙈😅
    5. Вес важен. Чем легче, тем лучше, потому и хочу как можно быстрее в прогулку.

    Нужна всесезонная прогулка, в которой можно будет сладко спать и легко ехать. Такая ведь существует?
    Анекс катаем не от переизбытка средств, а от беременного хочухочу только её))

  2. ответ для lokvik , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Нужна помощь в... »
    #37452

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Нужна помощь в выборе коляски.

    1. Ищу прогулочную коляску книжкой. Сейчас детёнышу 3,5 мес, через 2 недели мы уезжаем в деревню и я могу либо поехать в деревню с люлькой и после взять прогулку 6+, либо продаю люльку сейчас и едем в прогулке 0+. План зависит от прогулочной - если 6+ будет однозначно лучше, значит ничего, подождём.
    2. Использование - парк, город, в идеале конечно чтобы всесезон. Деревня считается за парк, там дороги ок.
    3. Коляска может быть б/у в принципе. Бюджет - конечно чем дешевле, тем лучше, но без потолка - есть ДК и наша люлька для продажи (анекс 3в1)
    4. Ширина шасси без разницы, лифт 60см, пандус широченный для танков и дюймовочек
    5. Вес важен. Чем легче, тем лучше, потому и хочу как можно быстрее в прогулку.

    Нужна всесезонная прогулка, в которой можно будет сладко спать и легко ехать. Такая ведь существует?
    Анекс катаем не от переизбытка средств, а от беременного хочухочу только её))
    А почему не хотите использовать прогулочный блок от анекса?
    Насколько для вас важен реверс в прогулке?

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37453
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 699

    Мне первое, что приходит в голову - снап, но он скорее 5-6+. Ну, ещё априка смув, она от 3,5 месяцев отлично будет. Но весит уже больше. Остальное или вес, или не всесезонность, или цена, а чаще два сразу.
    Хотя, смув тоже не дешёвый же.

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо большое! Прямо грустно... »
    #37454

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Прямо грустно маленькая корзина? По фото, вроде, ничего такая.
    Мне казалась маленькая. Но! У меня к коляске была корзина для покупок, поначалу думала какая-то бесполезная вещь. А потом попробовав один раз активно ею пользовалась. ну очень удобная штука оказалась, большая, легко снимается вместе с содержимым. В магазине покупки прямо туда складывала, потом на ленту и снова в корзину, дома снимала ее с коляски и разбирала на кухне. А в нижней корзинке у меня лежали совочек, скакалка, мяч. И прямо так нравилось, что игрушки из песочницы/площадки отдельно, "чистые" вещи отдельно без всяких пакетиков, сумочек и прочей упаковки. На прогулках длительных тоже её использовала, термос, например, эргорюкзак туда складывала. Но вот цепляется эта шопосумка вроде только к прогулочному блоку.

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Похоже, меня перклинило на этой коляске, такая красивая, эстет во мне млеет. Если бы рожать "прямщас", точно ее купила бы, пока подожду, что ещё до родов произойдет в моей голове. Но похоже, что я нашла, наконец, коляску, на которую включилось "хочу", здравый смысл нашептывает мне вседостатки, но я его не слушаю.
    Как вас понимаю. Когда выбирала коляску, думала, что откатаю с люлькой полгода и пару месяцев до лета с прогулкой, затем сменю. В итоге почти два года катала и если бы было, где хранить ещё бы на следующую зиму оставила бы. Одна из немногих колясок 2 в 1, в которой прогулочный блок красиво смотрится, на мой взгляд.

  5. ответ для lokvik , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Нужна помощь в... »
    #37455
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Так его же можно поменять? Быстро из строя вышел?
    Коляске 2 года в октябре будет.
    Пока не знаю,можно ли его сменить.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Оу((
    А как там подшипник разглядеть?
    Его не разглядеть.он стучит очень сильно,когда колесо переднее кручу.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Печаль какая. А сколько коляске? Ну так красотка она,чего уж. Берите и не страдайте. Не отпустит уже,мне кажется. Меня так кокохой накрыло,не смотря на все недостатки. Теперь вот пеппой этой. И ведь знаю все,на что потом плеваться буду и все равно сплю без нее плохо
    2 года. Да,печаль.

  6. #37456
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 699

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну так красотка она,чего уж. Берите и не страдайте. Не отпустит уже,мне кажется. Меня так кокохой накрыло,не смотря на все недостатки. Теперь вот пеппой этой. И ведь знаю все,на что потом плеваться буду и все равно сплю без нее плохо
    Я тоже думаю, что не отпустит. Просто покупать пока рано, середина беременности, ровно. Минусом может оказаться только трудность съёма люльки, надо будет найти живьем и опробовать. По обзорам она меня сперва как раз лёгкостью снимания этой самой люльки привлекла и только потом я оценила какая это ваще красотка в моем вкусе. Остальные минусы нам не страшны.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. #37457
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 699

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Мне казалась маленькая. Но! У меня к коляске была корзина для покупок, поначалу думала какая-то бесполезная вещь. А потом попробовав один раз активно ею пользовалась. ну очень удобная штука оказалась, большая, легко снимается вместе с содержимым. В магазине покупки прямо туда складывала, потом на ленту и снова в корзину, дома снимала ее с коляски и разбирала на кухне. А в нижней корзинке у меня лежали совочек, скакалка, мяч. И прямо так нравилось, что игрушки из песочницы/площадки отдельно, "чистые" вещи отдельно без всяких пакетиков, сумочек и прочей упаковки. На прогулках длительных тоже её использовала, термос, например, эргорюкзак туда складывала. Но вот цепляется эта шопосумка вроде только к прогулочному блоку

    Как вас понимаю. Когда выбирала коляску, думала, что откатаю с люлькой полгода и пару месяцев до лета с прогулкой, затем сменю. В итоге почти два года катала и если бы было, где хранить ещё бы на следующую зиму оставила бы. Одна из немногих колясок 2 в 1, в которой прогулочный блок красиво смотрится, на мой взгляд.
    Мне эта корзина показалась очень практичной штукой, хотя без нее красивее. Но ее тоже ещё найти теперь надо. А вы свою уже продали?
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Коляске 2 года в октябре будет.
    Да, жалко. Наверно, надо в сервис им писать.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Aniko , на сообщение « Лопнимоиглаза Ого!(((... »
    #37458
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Лопнимоиглаза



    Ого!(((
    Интересно, а как это понять?
    Когда запшикала силикон,надо же раскрутить колеса, вот тут и обнаружилось.однл колесо отлично летает,а второе стучит сильно.

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Мне эта корзина показалась очень... »
    #37459
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мне эта корзина показалась очень практичной штукой, хотя без нее красивее. Но ее тоже ещё найти теперь надо. А вы свою уже продали?

    Да, жалко. Наверно, надо в сервис им писать.
    Да,пытаюсь.пока не смогла выйти на связь.

  10. #37460
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Да,пытаюсь.пока не смогла выйти на связь.
    По гарантии должны заменить колесо.

Страница 3746 из 6747 « Первая  «  2746324636463696373637423743374437453746374737483749375037563796384642464746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •