Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Мне первое, что приходит в голову -... »
    #37461
    Частый гость Аватар для lokvik
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему не хотите использовать прогулочный блок от анекса?
    Насколько для вас важен реверс в прогулке?
    Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мне первое, что приходит в голову - снап, но он скорее 5-6+. Ну, ещё априка смув, она от 3,5 месяцев отлично будет. Но весит уже больше. Остальное или вес, или не всесезонность, или цена, а чаще два сразу.
    Хотя, смув тоже не дешёвый же.
    У смува конечно расцветки мрачноватые

    Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

    То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?

  2. ответ для lokvik , на сообщение « Он весит 13 кг с шасси если и не имеет... »
    #37462
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?
    Вот тут я слишком пристрастная. Я как с третьей дочкой пересадила ее в снап в пять месяцев, так до 3,5 лет другими колясками можно сказать и не пользовались. Была ещё легенькая априка, но меня достали мелкие колеса, корзина и кап и я её друзьям отдала добивать. А снап отслужил верой и правдой. Недостаток для меня был один - не очень удобно в корзину залезать при полностью опущенной спинке. Но в 3,5 месяца я бы в снап добавила какой-то вкладыш для младенчиков. У Снапа, вроде, такое тоже отдельно продается, подголовник такой, но я его живьём не видела.
    А какой у вас максимальный бюджет? Смув для таких малышей получше будет, мне кажется. Но весит больше.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  3. ответ для lokvik , на сообщение « Он весит 13 кг с шасси если и не имеет... »
    #37463
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.



    У смува конечно расцветки мрачноватые

    Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

    То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?
    Как это нет регулировки спинки, не может быть

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Вот тут я слишком пристрастная. Я как с... »
    #37464
    Частый гость Аватар для lokvik
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    91

    Вот мне тоже очень хочется после люльки уже тупо в одной коляске откатать с комфортом, хотя понимаю что это не очень реально. Точнее не знаю реально ли, смотрите что уже выбрала😅 хотя конечно к люле нареканий ноль.
    Помните, что мне не очень опять же принципиально наличие 0+ функции. Но да, в принципе можно хоть куда прилепить вкладыш, если оно раскладывается горизонтально. Прогблок у анекс не раскладывается и он громоздкий. А я откровенно слаба на руки таскать со временем колясон 13 кг и потяжелевшего ребёнка. К корзине я не буду придираться - у анекса внизу не очень большая и не очень удобная сумка, но мне не лениво почти ежедневно приседать под люльку чтобы набить в неё продукты в супермаркете. Кстати да. 13кг+ребёнок и продукты 🙈.
    Если сложить ДК и планируемую выручку с продажи коляски, то максимально будет 50-60.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37465
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    На 50-60 уже можно и две прогулочных коляски взять. Или одну самую лучшую.
    Но я всё равно по соотношению вес и колеса-проходимоть считаю снап оптимальным. К нему, если что ещё можно будет надувные колеса прикупить.
    Но может сейчас гуру ещё что-то вспомнят.

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Как это нет регулировки спинки, не... »
    #37466
    Частый гость Аватар для lokvik
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Как это нет регулировки спинки, не может быть

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься

  7. #37467
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься
    У меня был бритакс бимоушн плюс, но у него вес вам не подойдёт. 11 кг. Сейчас скутер. Тоже около 10 кг.
    Наверно действительно снап ваш вариант.
    Все остальное более менее проходимое тяжелее.

  8. #37468
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.



    У смува конечно расцветки мрачноватые

    Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

    То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?
    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься
    Насколько в деревне плохие дороги ? По асфальту я катала в снапе и подобном с 4 месяцев. А вот по колдобинам не стоит наверное.
    Сама катаю снап и очень довольна , он очень лёгкий но амортизации ноль, у лёгких колясок всегда так, это надо понимать
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Насколько в деревне плохие дороги ? По... »
    #37469
    Частый гость Аватар для lokvik
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    91

    В деревне дороги хорошие, асфальт/грунт, но без колдобин. Типа парка.

  10. ответ для lokvik , на сообщение « В деревне дороги хорошие,... »
    #37470
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    В деревне дороги хорошие, асфальт/грунт, но без колдобин. Типа парка.
    Тогда берите снап или снап ультра он тоже лёгкий.
    Кстати, матрасик оригинальный фуфло. Имхо просто матрасик ничего особенного
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3747 из 6747 « Первая  «  2747324736473697373737433744374537463747374837493750375137573797384742474747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •