Тема: Хвасталка колясками - 5

Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Мне казалась маленькая. Но! У меня к коляске была корзина для покупок, поначалу думала какая-то бесполезная вещь. А потом попробовав один раз активно ею пользовалась. ну очень удобная штука оказалась, большая, легко снимается вместе с содержимым. В магазине покупки прямо туда складывала, потом на ленту и снова в корзину, дома снимала ее с коляски и разбирала на кухне. А в нижней корзинке у меня лежали совочек, скакалка, мяч. И прямо так нравилось, что игрушки из песочницы/площадки отдельно, "чистые" вещи отдельно без всяких пакетиков, сумочек и прочей упаковки. На прогулках длительных тоже её использовала, термос, например, эргорюкзак туда складывала. Но вот цепляется эта шопосумка вроде только к прогулочному блоку

Как вас понимаю. Когда выбирала коляску, думала, что откатаю с люлькой полгода и пару месяцев до лета с прогулкой, затем сменю. В итоге почти два года катала и если бы было, где хранить ещё бы на следующую зиму оставила бы. Одна из немногих колясок 2 в 1, в которой прогулочный блок красиво смотрится, на мой взгляд.
    Мне эта корзина показалась очень практичной штукой, хотя без нее красивее. Но ее тоже ещё найти теперь надо. А вы свою уже продали?
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Коляске 2 года в октябре будет.
    Да, жалко. Наверно, надо в сервис им писать.
    Я Аля

И кто-то еще растет внутри.

2. ответ для Aniko , на сообщение « Лопнимоиглаза Ого!(((... »
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни

Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Лопнимоиглаза

Ого!(((
    Интересно, а как это понять?
    Когда запшикала силикон,надо же раскрутить колеса, вот тут и обнаружилось.однл колесо отлично летает,а второе стучит сильно.

3. ответ для Ayats , на сообщение « Мне эта корзина показалась очень... »
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни

Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мне эта корзина показалась очень практичной штукой, хотя без нее красивее. Но ее тоже ещё найти теперь надо. А вы свою уже продали?

Да, жалко. Наверно, надо в сервис им писать.
    Да,пытаюсь.пока не смогла выйти на связь.

с орбиты Аватар для Йоканьга

Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Да,пытаюсь.пока не смогла выйти на связь.
    По гарантии должны заменить колесо.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

5. ответ для Ayats , на сообщение « Мне первое, что приходит в голову -... »
    Частый гость Аватар для lokvik

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему не хотите использовать прогулочный блок от анекса?
    Насколько для вас важен реверс в прогулке?
    Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.

Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Мне первое, что приходит в голову - снап, но он скорее 5-6+. Ну, ещё априка смув, она от 3,5 месяцев отлично будет. Но весит уже больше. Остальное или вес, или не всесезонность, или цена, а чаще два сразу.
    Хотя, смув тоже не дешёвый же.
    У смува конечно расцветки мрачноватые

Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?

6. ответ для lokvik , на сообщение « Он весит 13 кг с шасси если и не имеет... »

Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Вот тут я слишком пристрастная. Я как с третьей дочкой пересадила ее в снап в пять месяцев, так до 3,5 лет другими колясками можно сказать и не пользовались. Была ещё легенькая априка, но меня достали мелкие колеса, корзина и кап и я её друзьям отдала добивать. А снап отслужил верой и правдой. Недостаток для меня был один - не очень удобно в корзину залезать при полностью опущенной спинке. Но в 3,5 месяца я бы в снап добавила какой-то вкладыш для младенчиков. У Снапа, вроде, такое тоже отдельно продается, подголовник такой, но я его живьём не видела.
    А какой у вас максимальный бюджет? Смув для таких малышей получше будет, мне кажется. Но весит больше.
    Я Аля

И кто-то еще растет внутри.

7. ответ для lokvik , на сообщение « Он весит 13 кг с шасси если и не имеет... »
    Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.

У смува конечно расцветки мрачноватые

Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

Как это нет регулировки спинки, не может быть

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

8. ответ для Ayats , на сообщение « Вот тут я слишком пристрастная. Я как с... »

Вот мне тоже очень хочется после люльки уже тупо в одной коляске откатать с комфортом, хотя понимаю что это не очень реально. Точнее не знаю реально ли, смотрите что уже выбрала😅 хотя конечно к люле нареканий ноль.
    Помните, что мне не очень опять же принципиально наличие 0+ функции. Но да, в принципе можно хоть куда прилепить вкладыш, если оно раскладывается горизонтально. Прогблок у анекс не раскладывается и он громоздкий. А я откровенно слаба на руки таскать со временем колясон 13 кг и потяжелевшего ребёнка. К корзине я не буду придираться - у анекса внизу не очень большая и не очень удобная сумка, но мне не лениво почти ежедневно приседать под люльку чтобы набить в неё продукты в супермаркете. Кстати да. 13кг+ребёнок и продукты 🙈.
    Если сложить ДК и планируемую выручку с продажи коляски, то максимально будет 50-60.

9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

На 50-60 уже можно и две прогулочных коляски взять. Или одну самую лучшую.
    Но я всё равно по соотношению вес и колеса-проходимоть считаю снап оптимальным. К нему, если что ещё можно будет надувные колеса прикупить.
    Но может сейчас гуру ещё что-то вспомнят.

10. ответ для *enot* , на сообщение « Как это нет регулировки спинки, не... »

Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Как это нет регулировки спинки, не может быть

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься

Страница 3748 из 4381 « Первая 274832483648369837383744374537463747374837493750375137523758379838484248 Последняя »