Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37481
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    А я сегодня у знакомой полапала новый стокгольм 2018 элоди - на удивление очень приглянулась, ну это по первому впечатлению) такого красивого пудрового розового цвета))) Катает ее кто-нибудь? подводные камни, минусы?)

  2. ответ для Oooops , на сообщение « Подружка катает айгоу с люлькой. Про... »
    #37482
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А вам уже сказали,кто у вас будет?
    Мониторьте Авито,за это время точно подвернётся хороший вариант. Думаю,люлька точно легко должна отстёгиваться.
    А на счёт мелкую и все такое- не так это и важно, пересядите в прогулку с теплым конвертом и всех делов. Мне к полугоду детей уже нетерпелось в прогулку пересесть, надоедала люлька,хотелось разнообразия
    Да, вчера сказали. Мальчик.
    На Авито этого добра хватает, Но я пока не рвусь покупать, после отпуска уже буду деньги искать, да и вдруг ещё что найду красивое.
    Я вообще после 4 месяцев не пользовалась ни разу люлькой, но у меня и не было осенних детей. По всем параметрам новый опыт меня ждёт. Но про размеры люльки особо не переживаю.
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    8,4 кг с накидкой на ноги- сама на весах взвешивала. Но я о версии с гамаком. Для такого функционала не много
    Корзина в нем круче чем в обычном снапе))))
    Я читала про 9,5, у вас оказывается на кг меньше. А чем корзина лучше?
    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Ой, у Вас и правда любовь приключилась)). Я свою уже продала. Прямо жаль, что Вы раньше не приглядели коляску)).
    Про люльку точно переживать не стоит, она нормальная. Я так старалась всегда еще и капюшон опустить, если позволяла погода. А отцеплять может это у меня не получалось, больше же никто не жаловался.
    А вообще, хорошо, что у вас есть еще время поостыть)).
    Да, я как-то раньше мимо прошла, прочитала, что не супер амортизация для младенчиков и не стала гуглить как выглядит. А потом увидела фото и заинтересовалась. Про время на остыть - это вы точно сформулировали, люблю такие решения не сгоряча принимать.
    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    У меня была мутси айгоу, никаких трудностей снять/поставить люльку не было. Я сначала отщелкивала по очереди крепления с двух сторон, потом поднимала ее вверх. Единственное, к чему нужно было приноровиться, это в самом начале, когда тянешь, тянуть строго вверх, не наклоняя в какую-то сторону. Если наклонить, то на той стороне крепление могло обратно защелкнуться и тогда люлька оказывалась перекошенной и закрепленной только с одной стороны. Но, если привыкнуть тянуть ровно вверх, ничего сложного.
    Насчёт сложения с прогулочным блоком вместе - она складывается одинаково легко вне зависимости от того, как он стоит - лицом к или лицом от, но, когда складывается лицом к, она получается гораздо более громоздкой, в длину больше места занимает.
    Очень ее люблю, эту коляску. Скучаю))
    О, спасибо большое за очень ценный отзыв! прямо по всем пунктам развеяли сомнения.
    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Подружка катает айгоу с люлькой. Про открытость не знаю, катает с конца марта. Из минусов - короткая колёсная база (норовит завалиться при спуске с поребрика передними колёсами вперёд) и, что очевидно, корзина
    Спасибо! А куда она норовит завалиться? Набок или вперёд? Не могу представить. Мне катать с ноября, но я к размерам и открытости люлек пофигистично отношусь.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  3. ответ для Ayats , на сообщение « Да, вчера сказали. Мальчик. :) На... »
    #37483
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Да, вчера сказали. Мальчик.
    На Авито этого добра хватает, Но я пока не рвусь покупать, после отпуска уже буду деньги искать, да и вдруг ещё что найду красивое.
    Я вообще после 4 месяцев не пользовалась ни разу люлькой, но у меня и не было осенних детей. По всем параметрам новый опыт меня ждёт. Но про размеры люльки особо не переживаю.

    Я читала про 9,5, у вас оказывается на кг меньше. А чем корзина лучше?

    Да, я как-то раньше мимо прошла, прочитала, что не супер амортизация для младенчиков и не стала гуглить как выглядит. А потом увидела фото и заинтересовалась. Про время на остыть - это вы точно сформулировали, люблю такие решения не сгоряча принимать.

    О, спасибо большое за очень ценный отзыв! прямо по всем пунктам развеяли сомнения.

    Спасибо! А куда она норовит завалиться? Набок или вперёд? Не могу представить. Мне катать с ноября, но я к размерам и открытости люлек пофигистично отношусь.
    О, поздравляю с мальчиком , папа наверное счастлив ))))

    -
    Доступ к корзину в любом положении лучше, шире. Сидуха ж повыше и форма корзины немного другая , объем вроде больше.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Да, вчера сказали. Мальчик. :) На... »
    #37484

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Да, вчера сказали. Мальчик.
    На Авито этого добра хватает, Но я пока не рвусь покупать, после отпуска уже буду деньги искать, да и вдруг ещё что найду красивое.
    Я вообще после 4 месяцев не пользовалась ни разу люлькой, но у меня и не было осенних детей. По всем параметрам новый опыт меня ждёт. Но про размеры люльки особо не переживаю.

    Я читала про 9,5, у вас оказывается на кг меньше. А чем корзина лучше?

    Да, я как-то раньше мимо прошла, прочитала, что не супер амортизация для младенчиков и не стала гуглить как выглядит. А потом увидела фото и заинтересовалась. Про время на остыть - это вы точно сформулировали, люблю такие решения не сгоряча принимать.

    О, спасибо большое за очень ценный отзыв! прямо по всем пунктам развеяли сомнения.

    Спасибо! А куда она норовит завалиться? Набок или вперёд? Не могу представить. Мне катать с ноября, но я к размерам и открытости люлек пофигистично отношусь.
    Ой, здорово как! Сын залюбят ваши девочки братика

  5. #37485
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Инна,подшипник не на колесе,а в самой раме 😣
    на раме есть подшипник??
    открытие для меня))
    тогда раму должны поменять, если в ней проблема
    Ты с официалами сама общаешься или через магазин?

  6. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Ой, здорово как! Сын залюбят... »
    #37486
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    О, поздравляю с мальчиком , папа наверное счастлив ))))

    -
    Доступ к корзину в любом положении лучше, шире. Сидуха ж повыше и форма корзины немного другая , объем вроде больше.
    Спасибо! Счастлив, и не только папа, вся семья в в радостном шоке.

    Про корзину поняла, мне казалось одинаковой формы, но доступ, конечно, лучше, гамак не перекрывает так.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой, здорово как! Сын залюбят ваши девочки братика
    Ой, да... Избалуют, боюсь.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. #37487
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 792

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Инна,подшипник не на колесе,а в самой раме 😣
    Точно в раме? Это же не логично так делать. Подшипники же расходный материал, по идее. Но согласна с Инной, тогда пусть раму меняют.

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Счастлив, и не только папа,... »
    #37488
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! Счастлив, и не только папа, вся семья в в радостном шоке.

    Про корзину поняла, мне казалось одинаковой формы, но доступ, конечно, лучше, гамак не перекрывает так.

    Ой, да... Избалуют, боюсь.
    Детей надо баловать. Вот тогда из них вырастают настоящие разбойники! (С) из снежной королевы))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Точно в раме? Это же не логично так... »
    #37489
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 906

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Точно в раме? Это же не логично так делать. Подшипники же расходный материал, по идее. Но согласна с Инной, тогда пусть раму меняют.
    От всей души поздравляю с мальчиком!!! И представляю вашу радость (сама так же радовалась)
    И также разделяю вашу влюбленность в Айгоу. Имхо, она прекрасна Я бы ей тоже простила все недостатки (а у какой коляски их нет, в конце концов?)



  10. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Счастлив, и не только папа,... »
    #37490
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! Счастлив, и не только папа, вся семья в в радостном шоке.

    Про корзину поняла, мне казалось одинаковой формы, но доступ, конечно, лучше, гамак не перекрывает так.

    Ой, да... Избалуют, боюсь.
    Папа дождался все-таки

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 3749 из 6749 « Первая  «  2749324936493699373937453746374737483749375037513752375337593799384942494749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •