Тема: Хвасталка колясками - 5

Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от lokvik Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься
    У меня был бритакс бимоушн плюс, но у него вес вам не подойдёт. 11 кг. Сейчас скутер. Тоже около 10 кг.
    Наверно действительно снап ваш вариант.
    Все остальное более менее проходимое тяжелее.

Космонавт Аватар для Viona

Он весит 13 кг с шасси если и не имеет регулировки наклона спинки, да и все тесты показывают, что ребёнок будет сползать и висеть на ремнях. Кап мне не нравится. И лучше поменять наверное пока всё в идеальном состоянии и модель считается относительно новой. Хочу большей мобильности и меньше хлама дома.
    Реверс конечно интересен, но его наличие/отсутствие не критично.

У смува конечно расцветки мрачноватые

Посмотрела и конечно снап мне как-то больше нравится, но не из-за цены.

То есть всё же лучше наверное брать всё же две, по сезонному делению?
    Я неправильно выразилась пока спешила ответить) регулировка-то есть, но не умеете делать - не надо. Опять же, детёныш будет сползать и висеть на ремнях, плюс кап на прогулке регулируется с треском, да и спинка. Можно конечно подложить что-то чтобы не сползал, но ведь лучше тогда уж взять просто хорошую прогулку, чем там подложить, там пожертвовать или напрячься
    Насколько в деревне плохие дороги ? По асфальту я катала в снапе и подобном с 4 месяцев. А вот по колдобинам не стоит наверное.
    Сама катаю снап и очень довольна , он очень лёгкий но амортизации ноль, у лёгких колясок всегда так, это надо понимать
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

3. ответ для Viona , на сообщение « Насколько в деревне плохие дороги ? По... »
    Частый гость Аватар для lokvik

В деревне дороги хорошие, асфальт/грунт, но без колдобин. Типа парка.

4. ответ для lokvik , на сообщение « В деревне дороги хорошие,... »

В деревне дороги хорошие, асфальт/грунт, но без колдобин. Типа парка.
    Тогда берите снап или снап ультра он тоже лёгкий.
    Кстати, матрасик оригинальный фуфло. Имхо просто матрасик ничего особенного
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

5. ответ для Viona , на сообщение « Тогда берите снап или снап ультра он... »
    Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Тогда берите снап или снап ультра он тоже лёгкий.
    Кстати, матрасик оригинальный фуфло. Имхо просто матрасик ничего особенного
    Ультра нифига не лёгкий. И сидушка раньше мала станет, хотя это не так существенно, как вес. Я за обычный снап. Хотя, конечно, возраст такой, что к себе лицом комфортнее. Но я от себя возила двоих детей в тростях и в аналоге априки с 2-3 месяцев, детям было норм. Мне было тревожное, я в окошко постоянно посматривала.
    Я Аля

И кто-то еще растет внутри.

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Я бы взяла обычный. Из соображений амортизации и веса трешку, и надувные колеса.

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

А я сейчас видела на улице айгоу с сидячим блоком. Постеснялась остановить, но полюбовалась. Корзина норм, не большая, но не крошечная, средняя такая. Девочка сидела лет двух, отлично помещалась удобно, а коляска плыла. Папа ее подтолкнул, и она перед ним сама покатилась, пока он что-то по карманам искал. Бесшумно. И ещё коляска меньше, чем я думала, комактнее. Короче, я пропала.
    И не пугают отзывы про мелкую, не длинную и не очень закрытую люльку. Только бы разобраться с отстегиванием этой люльки.

8. ответ для Ayats , на сообщение « А я сейчас видела на улице айгоу с... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А я сейчас видела на улице айгоу с сидячим блоком. Постеснялась остановить, но полюбовалась. Корзина норм, не большая, но не крошечная, средняя такая. Девочка сидела лет двух, отлично помещалась удобно, а коляска плыла. Папа ее подтолкнул, и она перед ним сама покатилась, пока он что-то по карманам искал. Бесшумно. И ещё коляска меньше, чем я думала, комактнее. Короче, я пропала.
    И не пугают отзывы про мелкую, не длинную и не очень закрытую люльку. Только бы разобраться с отстегиванием этой люльки.
    А вам уже сказали,кто у вас будет?
    Мониторьте Авито,за это время точно подвернётся хороший вариант. Думаю,люлька точно легко должна отстёгиваться.
    А на счёт мелкую и все такое- не так это и важно, пересядите в прогулку с теплым конвертом и всех делов. Мне к полугоду детей уже нетерпелось в прогулку пересесть, надоедала люлька,хотелось разнообразия

Ультра нифига не лёгкий. И сидушка раньше мала станет, хотя это не так существенно, как вес. Я за обычный снап. Хотя, конечно, возраст такой, что к себе лицом комфортнее. Но я от себя возила двоих детей в тростях и в аналоге априки с 2-3 месяцев, детям было норм. Мне было тревожное, я в окошко постоянно посматривала.
    8,4 кг с накидкой на ноги- сама на весах взвешивала. Но я о версии с гамаком. Для такого функционала не много
    Корзина в нем круче чем в обычном снапе))))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

10. ответ для Ayats , на сообщение « А я сейчас видела на улице айгоу с... »

Ой, у Вас и правда любовь приключилась)). Я свою уже продала. Прямо жаль, что Вы раньше не приглядели коляску)).
    Про люльку точно переживать не стоит, она нормальная. Я так старалась всегда еще и капюшон опустить, если позволяла погода. А отцеплять может это у меня не получалось, больше же никто не жаловался.
    А вообще, хорошо, что у вас есть еще время поостыть)).

Страница 3749 из 4217 « Первая 27493249364936993739374537463747374837493750375137523753375937993849 Последняя »