Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Ааа, который Mixx! Так там же шасси 59.... »
    #37621
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ааа, который Mixx! Так там же шасси 59. Я ее не рассматривала только потому, что я хочу б.у., подешевле, или по соц.карте а их я ни б.у., ни по карте ваще не вижу. Но и айгоу все же краше. Но нуны круче.

    Да, не актуально. Была недавно в москве, не догадалась там посмотреть. Да, инглезина и машина в моем восприятии почти не совместимы.

    Никто что-то пока не отписался про завал. Тоже интересно.
    Та самая Марина из ИГ сейчас с ним в отпуск полетела. Я ее спросила про завал, мне там стали писать все, что его и в старом не было, а просто люди-дураки неправильно регулировали спинку 🤪



  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37622
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Не знаю актуально кому или нет
    Вчера по меге шатались с дочкой наткнулись
    Это маза


  3. #37623
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Не знаю актуально кому или нет
    Вчера по меге шатались с дочкой наткнулись
    Это маза

    [.jpg[/IMG][/URL]
    И в Лапси давно уже распродают старые модели

  4. #37624
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 801

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Та самая Марина из ИГ сейчас с ним в отпуск полетела. Я ее спросила про завал, мне там стали писать все, что его и в старом не было, а просто люди-дураки неправильно регулировали спинку 🤪
    Да, Марина и раньше писала, типа просто на надо спинку до максимума поднимать, тогда она сидушку за собой не тянет. Но в обычном снапе все поднимали и ничего.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37625

    Позвонили мне из кидерии,коляска моя едет,но у них задержки на таможне из-за чемпионата мира. И сразили меня наповал,тем что бесплатно привезут мне коляску на дачу

  6. #37626
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Позвонили мне из кидерии,коляска моя едет,но у них задержки на таможне из-за чемпионата мира. И сразили меня наповал,тем что бесплатно привезут мне коляску на дачу
    Здлпово. Молодцы Кидерия. Мелочь,а приятно.

  7. #37627
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Та самая Марина из ИГ сейчас с ним в отпуск полетела. Я ее спросила про завал, мне там стали писать все, что его и в старом не было, а просто люди-дураки неправильно регулировали спинку 🤪
    У меня такое ощущение,что и она и Кукуська никогда не пишут и не говорят о колясках ничего плохого. Не объективно как-то.

  8. #37628

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Здлпово. Молодцы Кидерия. Мелочь,а приятно.
    Я так поняла,у них в принципе загород бесплатная доставка.
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение,что и она и Кукуська никогда не пишут и не говорят о колясках ничего плохого. Не объективно как-то.
    А дай ссылку на кукуську эту,пожалуйста.
    Vittora так же. Прямо вот все у нее и маневренные и управляемые и ткань шикарная и т.п.
    А наш топ не такой! Мы тут наоборот любим поругать

  9. #37629
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 801

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Позвонили мне из кидерии,коляска моя едет,но у них задержки на таможне из-за чемпионата мира. И сразили меня наповал,тем что бесплатно привезут мне коляску на дачу
    Вот это сервис!
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение,что и она и Кукуська никогда не пишут и не говорят о колясках ничего плохого. Не объективно как-то.
    Так им потом эту красоту ещё продать как-то нужно. Хотя у Марины я встречала описания минусов, но на плюсах всегда акцент.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Вот это сервис! Так им потом эту... »
    #37630

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вот это сервис!

    Так им потом эту красоту ещё продать как-то нужно. Хотя у Марины я встречала описания минусов, но на плюсах всегда акцент.
    У нее это с подачи- мне такое не нравится. Типа- мне не нравится регулировка спинки молниями. Но вот та же Виттора про пеппу говорила- супер удобная регулировка спинки молниями. Как,как это может быть удобно? Это можно принять как данность и смириться,но говорить,что это удобно,хм. И с мину- ну косяк же эта подножка! Вполне допускаю,что на какой-то рост это вполне удобно, но можно же было сделать по другому и куда удобнее. Почему это не признать? Ну и у Витторы этой последнее что меня добило- обзор на fd salsa4. Боги,да это просто идеал коляски! Вполне допускаю,что за свои деньги она вполне хороша. Но неужели нет ни одного косяка, ни одного нюанса,на который надо обратить внимание?

Страница 3763 из 6749 « Первая  «  2763326336633713375337593760376137623763376437653766376737733813386342634763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •