Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #37861

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Я получила,но на улице пока не пробовала.пассажиру она пока категорически не понравилось. Прям печпль-печаль. Кладу,сразу страшно кричит.
    Ой, чего это он? Может,гамак предпочитает? А так она тебе понравилась?

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37862
    Ветеран Аватар для iv0ry
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    609

    Девочки, подскажите пожалуйста, на какие прогулочные коляски посмотреть?
    а то к сожалению перечитывать всю тему нет возможности - может подскажете самые популярные коляски в теме? (можно просто их подсказать, а дальше уже сама выберу, а можно ориентируясь на то что ниже написано)

    Ребенку 1,4 рост 80см , нужно чтобы раскладывалась в лежачее и ножки не свисали при этом - чтобы ребенку было удобно спать. Удобную для высокого роста родителей - оба 182см.

    1. Прогулочная - пока не знаю книжка или трость (для использования круглый год - это возможно?)))
    2. планируется использование:
    по городу прогулки,
    в метро - доехать например до крестовского и там кататься по парку
    загрузить в машину и уехать загород.
    3. желательно чтобы вписалась в тысяч 10-20 б/у
    4. ширина шасси не важна
    5. вес, ну лучше полегче конечно, но все же.

  3. #37863

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Смув зимой едет хорошо. Накидку или конверт надо купить отдельно, их сейчас на любой вкус навалом. У меня тоже 5 этаж без лифта и ужасы таскания вспоминаю как страшный сон. Берите прогулку приемлемого веса и прекращайте над собой издеваться. Вы ребенку нужны здоровая и бодрая гораздо больше мифических амортизаций и проходимость. Современные прогулки, хоть тот же снап, роан обставляют по всем пунктам. Это не та коляска, ради которой вам стоит так издеваться над собой и здравым смыслом
    Да мне как прогулка нравится инглезина трип ( по лестницам с ней удобно и весит она мало), но нам пока рано в неё. Снап кажется громоздким и не знаю как по ступенькам скачем.
    А в классической люльке сейчас очень удобно ребенка переодевать)
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  4. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Ой, чего это он? Может,гамак... »
    #37864
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ой, чего это он? Может,гамак предпочитает? А так она тебе понравилась?
    Да,так она очень хорошенькая. Достаточно легкая,компактная. Ткань приятная.
    Он похоже просто не ожидал,что его туда положат и пристегнут.
    Зато средний туда забрался и просил его покатать.🤣🤣

  5. #37865
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    Априка меня смущает почему-то... хотя только хорошее о них слышала. Трехколесная устойчивая? На ножки накидка есть? Но мой кабанчик уже сейчас 5600, боюсь представить сколько осенью будет весить...
    Я коляску-трость легко таскала по ступенькам. А эту не знаю.
    Сейчас роан-мариту отдельно поднимаю-спускаю. Если б не отсутсвие лифта - на ней бы и каталась.
    Устойчивая, накидки на ножки нет . Ну если вы прогулку хотите, то особо легче не будет. А трость на мелких колесах по снегу сомнительно что-то...

  6. ответ для Houdini , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #37866
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    За 10 тыс новая классика? Это ширпотреб будет. Может инглесину софию бу?

  7. ответ для iv0ry , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
    #37867
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от iv0ry Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, на какие прогулочные коляски посмотреть?
    а то к сожалению перечитывать всю тему нет возможности - может подскажете самые популярные коляски в теме? (можно просто их подсказать, а дальше уже сама выберу, а можно ориентируясь на то что ниже написано)

    Ребенку 1,4 рост 80см , нужно чтобы раскладывалась в лежачее и ножки не свисали при этом - чтобы ребенку было удобно спать. Удобную для высокого роста родителей - оба 182см.

    1. Прогулочная - пока не знаю книжка или трость (для использования круглый год - это возможно?)))
    2. планируется использование:
    по городу прогулки,
    в метро - доехать например до крестовского и там кататься по парку
    загрузить в машину и уехать загород.
    3. желательно чтобы вписалась в тысяч 10-20 б/у
    4. ширина шасси не важна
    5. вес, ну лучше полегче конечно, но все же.
    Макларен хт прошлых годов новую можно взять за 20 вроде или чуть дешевле. Не помню сколько у неё спальное место, но дочка в 1,5 спала с выдвинутой подножкой.

  8. #37868
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите с выбором коляски первомаме! Пополнение планируется в конце августа

    Из общих пожеланий к коляске:
    нормальная проходимость (гулять планирую по асфальту или хорошим дорогам в парке)
    амортизация
    непродуваемость (с учетом что ребенок поздний августенок)
    максимальная легкость коляски с учетом первых трех хотелок
    ширина шасси не имеет значения
    средний ценовой сегмент, коляску премиум класса не потянем

    Посоветуйте, как лучше поступить 1) брать чисто люльку на первые полгода, а потом прогулку (в этом случае люлька однозначно б/у, прогулка — новая) или 2) брать сразу новую 2 в 1? И что по моделям в обоих случаях?

    Не кидайте в меня тапками, если я слишком многого хочу и огромное спасибо всем, кто откликнется!
    Я за отдельно люльку потом прогулку по душе
    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день! Посоветуйте прогулку осенне-зимнюю для ребенка 5-6 мес( сейчас пока в люльке,пересаживать планирую как раз в сентябре-октябре,т.е в 5-6 мес):
    Нужна прогулка проходимая( парки,дворы со снегом и снегокашей и т.д.),реверс не обязательно, желателен большой кап,складывание более-менее компактное,чтоб в машину загружалась, желательно,чтоб на базу вставало а/к( но не критично,если этого не будет),спинка чтоб полностью раскладывалась и не гамак, бюджет до 30 тыс, новая
    Спасибо!
    Смув или снап
    Может ещё
    Макларен техно

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  9. ответ для iv0ry , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
    #37869
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от iv0ry Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, на какие прогулочные коляски посмотреть?
    а то к сожалению перечитывать всю тему нет возможности - может подскажете самые популярные коляски в теме? (можно просто их подсказать, а дальше уже сама выберу, а можно ориентируясь на то что ниже написано)

    Ребенку 1,4 рост 80см , нужно чтобы раскладывалась в лежачее и ножки не свисали при этом - чтобы ребенку было удобно спать. Удобную для высокого роста родителей - оба 182см.

    1. Прогулочная - пока не знаю книжка или трость (для использования круглый год - это возможно?)))
    2. планируется использование:
    по городу прогулки,
    в метро - доехать например до крестовского и там кататься по парку
    загрузить в машину и уехать загород.
    3. желательно чтобы вписалась в тысяч 10-20 б/у
    4. ширина шасси не важна
    5. вес, ну лучше полегче конечно, но все же.
    Мак ХТ
    Смува наверно не найти будет за 20 как мне кажется

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. ответ для Houdini , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #37870
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Houdini Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Посоветуйте, пожалуйста - будет для нас актуально с конца июля:

    1) Живём в Заневке, дороги там так себе: грунтовые, до асфальта ещё дойти надо, поребрики периодически встречаются, но нечасто. Поэтому амортизация, думаю, на первом месте. Из-за этого склоняемся к варианту: на первые полгода новую "классику", а потом прогулочную с нормальной амортизацией. Или всё же рассматривать и 2в1?
    Гулять в основном будет жена, её рост 160 см.
    2) С "классикой" гулять собираемся по двору и близлежащим окрестностям с конца июля и до Нового Года, с периодическими выездами на машине по выходным
    3) На "классику", думаю, бюджет плюс-минус 10 тысяч - хотелось бы новую. На прогулочную потом - тысяч 25. В итоге хотелось бы уложиться тысяч в 40-45
    4) Ширина шасси неважна - пандусов и лифтов на пути нет
    5) Вес коляски - подниматься по лестницам не надо, поэтому вес не так важен. Место для хранения есть, на ночь складывать не будем

    Спасибо!
    Подскажите что за классику вы присмотрели новую за 10 тысяч?
    Просто выбирала с подругой в лапси и в эти деньги там такое говно что страшно смотреть
    Пришлось вызывать будущего папу в магазин что бы он сам оценил уровень кошмара
    После этого папа без вопросов увеличил бюджет в три раза
    Хотя я как могла уговаривала на люльку б/у

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 3787 из 6749 « Первая  «  2787328736873737377737833784378537863787378837893790379137973837388742874787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •