Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #38001

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Так их и раньше только Юниор продавал (и то новинок там не было, люди за новинками в Финку гоняли). А теперь Юниор не продает и больше они нигде не появились.
    Вообще странно, учитывая, что в Питере это самый популярный коляс.
    Пикколо детям и планета колясок продают.
    Но конечно и те и другие под заказ возят.
    И скутер подозрительно дешевый какой то.
    А кто знает, что в стандартную комплектацию входит?
    Белый и чистый песок,
    Море, высокие пальмы.
    Отдых – о нем целый год
    Мы в зимних шапках мечтали.

  2. #38002

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Пикколо детям и планета колясок продают.
    Но конечно и те и другие под заказ возят.
    И скутер подозрительно дешевый какой то.
    А кто знает, что в стандартную комплектацию входит?
    ничего.
    но сейчас (по крайней мере в шведских магазах) его продают по акции с москиткой и накидкой на ноги.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38003
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Мы живём загородом. Две зимы катала трип по парку. Все едет.
    И раскладывается он одной рукой.
    Те люди, что пишут что не едет и не раскладывается. А был ли Трип у вас лично?

  4. ответ для naty371 , на сообщение « Мы живём загородом. Две зимы катала... »
    #38004
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
    Мы живём загородом. Две зимы катала трип по парку. Все едет.
    И раскладывается он одной рукой.
    Те люди, что пишут что не едет и не раскладывается. А был ли Трип у вас лично?
    Это вопрос затрачиваемых усилий, при желании и санки по асфальту едут
    Просто многие в топе привыкли, не впрягаться в коляску, а чтоб она сама ехала
    У моей сестры была недорогая трость ноунейм, она с ней бегала, хрен догонишь и как-то посадила я в эту трость своего ребёнка, реально сдвинуть с места не могла, конечно если напрячься хорошенько, то можно протолкать, но по ощущениям буд-то скамейку двигаешь и это по асфальту... гулять с такой коляской для меня не реально, это не прогулка, а адская пытка... , а кому-то ничего ))

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38005
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    При отсутствии альтернативы катать можно что угодно
    Даже то что в принципе кажется что ехать не должно

    Вчера как раз пока дочь гуляла видела соседку которая катила точнее толкала коляску модель не разглядела
    Колёса таким домиком что это даже уже не дом а шалаш она её с таким трудом толкала просто кошмар
    И да зимой она её же гоняла

  6. ответ для naty371 , на сообщение « Мы живём загородом. Две зимы катала... »
    #38006
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
    Мы живём загородом. Две зимы катала трип по парку. Все едет.
    И раскладывается он одной рукой.
    Те люди, что пишут что не едет и не раскладывается. А был ли Трип у вас лично?
    Про раскладывается верю. А вот складывается ли ?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для sovylka , на сообщение « Продолжу разговор про Teutonia и... »
    #38007
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Продолжу разговор про Teutonia и FD-Design и выбор коляски в ценовой категории до 40-45 тыс. Относительно Teutonia из моделей, представленных в Лапси, действительно похоже имеет смысл брать только Be you, Fun уже нет, Cosmo мне не нра. Не поняла только, что за модель Bliss, почему ее нигде кроме Лапси нет и на Авито по ней ни одного объявления, кстати по Be you объявлений много и цены совсем не маленькие для б/у.
    Про FD-Design Salsa 4 тоже еще подумаем...
    Относительно Cybex leotie Flex: не поясните что это за зверь такой коляски-трансформеры, насколько они подходят для малышей, рожденных накануне осени? Про Cybex Balios мне в Лапси сказали, что их не будет в ближайшее время, да и в других местах читала, что их сейчас «не достать».
    Тоже с удовольствием послушаю чем плоха cosmо.
    БиЮ консультанты впаривают ?
    Мне они тоже ее впаривали очень настойчиво , аргументируя перекидной ручкой. При этом забывают сказать постоянно , что в перекинутом положении коляска очень сильно теряет маневренность и становится плохо управляемой. Чего не происходит при повороте реверсивного блока у тех же фан и космо.

  8. ответ для naty371 , на сообщение « Мы живём загородом. Две зимы катала... »
    #38008

    Мы не ругаем трип. В своей категории он неплох. Но у автора вопроса пятый этаж без лифта и ребенок, которого еще минимум год нужно носить на пятый этаж и спускать вниз на руках. Я сама в такой ситуации третий раз и скажу прямо - с тростью это пипец. И в таком случае снап реальный выход с хорошим функционалом и за очень приемлемую цену. Тут либо ультракомпактные, но они зимой никак, либо японки, но они дорогие и их почему-то все (и продавцы) боятся как черт ладана, либо снап

  9. #38009

    Да не плоха она (блисс или космо). Да, коляски с реверсом в управлении проще чем с перекидной ручкой в положении лицом к маме, когда поворотны колеса сзади. Но с другой стороны, при солнце/ветре/мелком дождика перекинуть ручку быстрее и легче чем переставить блок с ребенком вместе. А еще лучше, когда при перекидывании ручки передние колеса становятся поворотными. Я прямо кайфу ю от этой функции. Это вопрос выбора.

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « ну дизайн это вообще такая штука... »
    #38010
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну дизайн это вообще такая штука неоднозначная, поэтому мне была понятна политика эмм делать ставку на качество и функционал в первую очередь. С Некстами у них, имхо и правда вышло не очень - пришлось фиксить неоднократно - то удлинитель для спинки отдельно ваять, то доделывать амортизацию. да и вообще мне кажется данная геометрия табуретошная крайне неудачной.
    А что за функционал у них? Чем от остальных колясок отличается? Я вот смотрю-смотрю на них и никаких совсем плюсов не вижу. И однажды мне довелось покатать скутер с ребёнком, больше не хочу, передние колесики еле поворачивались и это на асфальте было

Страница 3801 из 6749 « Первая  «  2801330137013751379137973798379938003801380238033804380538113851390143014801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •