Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для kevan , на сообщение « Круз у меня был, а Виста ехала со мной... »
    #38011
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Я тоже решила обновить колясопарк.Заказала сайбекс изи твист,в понедельник придет.И вот думаю,что прикупить на смену бобу се,с таким же лёгким ходом и шикарной проходимостью.Кокошу тоже рассматриваю)

  2. #38012
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А что за функционал у них? Чем от остальных колясок отличается? Я вот смотрю-смотрю на них и никаких совсем плюсов не вижу. И однажды мне довелось покатать скутер с ребёнком, больше не хочу, передние колесики еле поворачивались и это на асфальте было
    Они качественные, добротные, с отличным текстилем, очень живучие, зимние теплые коляски с большими люльками для прогулок по паркам недалеко от дома в любое время года. Это я про 2 в 1.
    Скутеры люди хвалят тоже. Меня в них смущает ооочень низкая посадка ребенка и некомпактное сложение. Для коляски этого класса уже хотелось бы приличного сложения.



  3. ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « Я тоже решила обновить... »
    #38013
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Я тоже решила обновить колясопарк.Заказала сайбекс изи твист,в понедельник придет.И вот думаю,что прикупить на смену бобу се,с таким же лёгким ходом и шикарной проходимостью.Кокошу тоже рассматриваю)
    Я смотрю по совету Оли Маунтин багги Свифт. Пока по обзорам нравится.

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Я смотрю по совету Оли Маунтин багги... »
    #38014
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Тоже с удовольствием послушаю чем плоха cosmо.
    БиЮ консультанты впаривают ?
    Мне они тоже ее впаривали очень настойчиво , аргументируя перекидной ручкой. При этом забывают сказать постоянно , что в перекинутом положении коляска очень сильно теряет маневренность и становится плохо управляемой. Чего не происходит при повороте реверсивного блока у тех же фан и космо.
    +1. У меня была с перекидной ручкой тевтоний правда не бию а мистраль s не пользовалась я этой функцией практически никогда. А веса она прибавляет ощутимо. Про спрятать от ветра и солнца - так у тевтонии шикарная защита от непогоды
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #38015
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А что за функционал у них? Чем от остальных колясок отличается? Я вот смотрю-смотрю на них и никаких совсем плюсов не вижу. И однажды мне довелось покатать скутер с ребёнком, больше не хочу, передние колесики еле поворачивались и это на асфальте было
    Амортизация как у люлек, спальное место шикарное. Закрытая. Ребенок как в домике. Накидка на ноги родная утепленная и смотрится гармонично в отличие от многих других колясок. Да. Не красавец. Но мой ребенок предпочитает его другим коляскам.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38016
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я, кстати, пристраиваю тевтониевские конверты - мини- нест и меховой зимний, цвет бордо.
    Может кому надо
    На ветрозащиту и москитку аж очередь организовалась)

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38017
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Девочки, а из Севавтополя никто не возвращается до середины июля?))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  8. ответ для kevan , на сообщение « Не знаю пока, я попросила до терминала... »
    #38018
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Вчера состоялась опробация Изика нашего.
    Теперь мне лень вытаскивать Трейлз.
    Итак. Коляска мне очень понравилась. Едет легко,хорошо. Та бордюры взлетает одной рукой очень легко. Напоминаю,что я езжу в условиях очень неприличного асфальта, аммортизауия работает прекрасно. Не смотря на маленькие колесики едет тихо,корзиной зацепила только один раз,спускаясь с очень высокого поребрика.
    Немного подпинывала перекладину,но быстро приспособилась.
    Ребенок вначале плакал,но очень быстро успокоился и стал заинтересовано смотреть(это его дебют поездки лицом от мамы).
    Мне показалось,что сидение с небольшим завалом,но я его полностью ещё не сажаю.
    Коляска сложилась с матрасиклв и даже зафиксировалась. С родным бампером она не фиксируется. Если есть вопросы,задавайте.



    Родной органайзер очень понравился. Можно было подстаканник не брать.

  9. #38019

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Вчера состоялась опробация Изика нашего.
    Теперь мне лень вытаскивать Трейлз.
    Итак. Коляска мне очень понравилась. Едет легко,хорошо. Та бордюры взлетает одной рукой очень легко. Напоминаю,что я езжу в условиях очень неприличного асфальта, аммортизауия работает прекрасно. Не смотря на маленькие колесики едет тихо,корзиной зацепила только один раз,спускаясь с очень высокого поребрика.
    Немного подпинывала перекладину,но быстро приспособилась.
    Ребенок вначале плакал,но очень быстро успокоился и стал заинтересовано смотреть(это его дебют поездки лицом от мамы).
    Мне показалось,что сидение с небольшим завалом,но я его полностью ещё не сажаю.
    Коляска сложилась с матрасиклв и даже зафиксировалась. С родным бампером она не фиксируется. Если есть вопросы,задавайте.

    Родной органайзер очень понравился. Можно было подстаканник не брать.
    Классный какой!! Тоже хочуууу.
    А как тебе органайзер их?

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38020
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Они качественные, добротные, с отличным текстилем, очень живучие, зимние теплые коляски с большими люльками для прогулок по паркам недалеко от дома в любое время года. Это я про 2 в 1.
    Скутеры люди хвалят тоже. Меня в них смущает ооочень низкая посадка ребенка и некомпактное сложение. Для коляски этого класса уже хотелось бы приличного сложения.
    Понятно.
    Не, все равно не интересно. Юзать десять лет коляску все равно я не буду, поэтому живучесть не особо интересная функция. И да, низкая посадка тоже не нравится, особенно маленькому грудничку. Сложение тоже минус. В общем, так и не нашла привлекательной стороны, хотя в свое время хотела Эмму, как самую-самую лучшую, по отзывам

Страница 3802 из 6749 « Первая  «  2802330237023752379237983799380038013802380338043805380638123852390243024802 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •