Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #38111
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Катала викинг. Больше не хочу. Да, Эммы качественные, надежные, добротные, неубиваемые. Но тяжелые и по весу и в управлении. Даже если бы вдруг мои жилищные условия изменились к лучшему ( у меня 5 этаж без лифта), я бы не поменяла свои две нынешние коляски на классику ни за какие коврижки.
    Ппкс насчёт классики
    Хватило экспириенса с инглезиной Софией
    Во дворе на даче, наверное , она была бы уместна, но в городе предпочитаю маневренность, легкость и свободу передвижения

  2. #38112

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я только так и спускаю. А до этого тоже было пару попыток завалить и даже не на спусках,а на выходе из парадноц- у нас высокий порог и так или иначе приходится ставить на одно переднее колесо, но,вроде,приноровились уже. Думаю,так любую трехколеску завалить можно. И что бы изменилось,если бы оно фиксировалась? Перед каждым спуском фиксировать?
    Два положения спинки вполне достаточно,но регулировка молниями бесит. Ход и маневренность потрясающие,но у меня годовас пока. Моя красотка
    Красотка какая! И как органично вписался матрасик элоди😍
    Вика, ко мне на "ты"

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38113
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    мать Михалыча, хорошо матрасик сел или все же не идеально? Отправили сегодня мою коляску (кто-то меня спрашивал про стоимость доставки - 1050 р до адреса получилась, хотя я просила до терминала), вот думаю, что матрасик все же нужен!

  4. #38114
    Активный участник Аватар для Мать Раз Мать
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    А если скатываться на задних колесах с поребриков?
    Как в целом она вам? Наклона спинки достаточно для сна 2 летки? Как ход, маневренность, удобство складывания?
    И на что сменили, если не секрет?
    В смуве обычном же тоже колесо не блокируется...🤔

    Ну я не настолько тупая, чтобы скатываться на переднее колесо, но от этого ни кто не застрахован(((

    Коляску покупала в начале весны и катала по наледи. И мне не хватало блокировки колеса, так как оно на неё ходило ходуном.
    Было неудобно везти коляску и приходилось толкать с усилием.

    Спинка регулировалась почти в горизонтальное положение. Может быть сейчас что - то изменили? Но градусов 160 там было.

    Не могу сказать что то хорошее по поводу хода, так как не успела прочувствовать при езде летом. Для плохих дорог и в снег ( лед) я бы с ней не вышла.


    Сменила на джогер элит.

  5. #38115

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    Ну я не настолько тупая, чтобы скатываться на переднее колесо, но от этого ни кто не застрахован(((

    Коляску покупала в начале весны и катала по наледи. И мне не хватало блокировки колеса, так как оно на неё ходило ходуном.
    Было неудобно везти коляску и приходилось толкать с усилием.

    Спинка регулировалась почти в горизонтальное положение. Может быть сейчас что - то изменили? Но градусов 160 там было.

    Не могу сказать что то хорошее по поводу хода, так как не успела прочувствовать при езде летом. Для плохих дорог и в снег ( лед) я бы с ней не вышла.


    Сменила на джогер элит.
    Спасибо за ответ! Ну вот, а я как-раз для зимы ее и рассматриваю...
    Хочется трешку покатать, но элит гигантский для меня. Я только по весне версу продала. Хотела что-то компактное, не тяжелое и для зимы🤔
    Похоже, придется брать снап. ..
    Вика, ко мне на "ты"

  6. ответ для kevan , на сообщение « мать Михалыча, хорошо матрасик сел или... »
    #38116

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    мать Михалыча, хорошо матрасик сел или все же не идеально? Отправили сегодня мою коляску (кто-то меня спрашивал про стоимость доставки - 1050 р до адреса получилась, хотя я просила до терминала), вот думаю, что матрасик все же нужен!
    Ну 1000 это совсем не дорого...у меня было 700 за легкий беговое в сдеке. Отправляли и забирали из пункта. Переслал из Перми. Похвастайтесь, пожалуйста, как придет.
    Вика, ко мне на "ты"

  7. #38117
    Активный участник Аватар для Мать Раз Мать
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Ну вот, а я как-раз для зимы ее и рассматриваю...
    Хочется трешку покатать, но элит гигантский для меня. Я только по весне версу продала. Хотела что-то компактное, не тяжелое и для зимы🤔
    Похоже, придется брать снап. ..

    Для меня элит зимой был идеален.

  8. #38118

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    Для меня элит зимой был идеален.
    У меня ребенку сейчас 2 года. Ногами ходит отлично и на хорошие расстояния, но не в нужном направлении и с нужной скоростью. Т.е. мне не на постоянку, а так, вдруг будет необходимость добежать куда срочно.
    Вика, ко мне на "ты"

  9. #38119
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 616

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Катала викинг. Больше не хочу. Да, Эммы качественные, надежные, добротные, неубиваемые. Но тяжелые и по весу и в управлении. Даже если бы вдруг мои жилищные условия изменились к лучшему ( у меня 5 этаж без лифта), я бы не поменяла свои две нынешние коляски на классику ни за какие коврижки.
    Ну не знаю, могу поспорить про тяжесть в управлении. У меня супервикинг конечно, а но катала я его с погодками в зиму, коляска едет силой мысли. И с прогулочный блоком я очень часто выходила именно с ней, а не с чем-то полегче. Да и Счас я думаю с большим удовольствием снова соберу погодковый вариант. Вот еще с подножкой опробую, надеюсь не ухудшиться сильно управляемость

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. #38120

    Ну так у меня Априка зимой тоже ехала силой мысли. Кроме 2 дней, когда сначала подмерзла наледь а сверху снега навалило - тогда пришлось приложить немного усилий.Только весит сильно меньше, складываю/раскладываются одной рукой с ребенком в другой и с точки зрения комфорта для ребенка вообще аналогов японцам нет. А с погодками прыгать на поребрики или поворачивать на классическом шасси - это надо быть шварцнеггером

Страница 3812 из 6749 « Первая  «  2812331237123762380238083809381038113812381338143815381638223862391243124812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •