Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #38311

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    То есть для Тарио подходит стандартный переходник для тевтонии? Смущает то, что у фан узкая база.
    https://m.lapsi.ru/Адаптер-Teutonia-...-шасси-.n20780
    У меня был похожий адаптер. Тут, например, написано кроме тефтонии элеганс, значит на все остальные коляски 16 года подходит. Я ещё как понимаю у них люльки универсальные на все шасси, значит и адаптер должен подходить. У вас какого года шасси?

  2. ответ для MomAleksi , на сообщение « Добрый день. А вам бампер для Be You... »
    #38312
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Добрый день. А вам бампер для Be You Elite не попадался случайно ( не могу найти)
    Попадался. Но набором шло - бампер, подголовник и ещё что-то. Вроде бы капор, но могу ошибаться.
    Юля

  3. #38313
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Попадался. Но набором шло - бампер, подголовник и ещё что-то. Вроде бы капор, но могу ошибаться.
    Если увидите, напишите в личку. А то остались без бампера(

  4. #38314
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Девочки, олант, как быстро на заказ реагирует?

    и как оплатить его? при доставке?
    Оплачивала в пункте выдачи. Отзванивались на следующий день вроде, уже не помню точно.

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « https://m.lapsi.ru/Адаптер-Teutonia-для-... »
    #38315
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    https://m.lapsi.ru/Адаптер-Teutonia-...-шасси-.n20780
    У меня был похожий адаптер. Тут, например, написано кроме тефтонии элеганс, значит на все остальные коляски 16 года подходит. Я ещё как понимаю у них люльки универсальные на все шасси, значит и адаптер должен подходить. У вас какого года шасси?
    Как раз 16. Спасибо за ссылку, посмотрю.
    Посмотрела. Мне другой адаптер попадался. Тоже написано подходит на все коляски

    Вот поэтому примерка и нужна.
    Буду ждать ответа от Лапси

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38316

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Как раз 16. Спасибо за ссылку, посмотрю.
    Посмотрела. Мне другой адаптер попадался. Тоже написано подходит на все коляски
    Вот поэтому примерка и нужна.
    Буду ждать ответа от Лапси
    Upd поискала ради интереса, это адаптер на мистраль п/с 2011 года:
    https://www.akusherstvo.ru/magaz.php...tovar_id=25394

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38317
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Хвасталка колясками - 5

    Нуна выпустила новинку Пепп Некст с очень компактным сложением. Пишут в своем ИГ, что ее можно будет брать на борт самолета:



  8. #38318
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Upd поискала ради интереса, это адаптер на мистраль п/с 2011 года:
    https://www.akusherstvo.ru/magaz.php...tovar_id=25394
    Спасибо. В голове каша. Впечатление такое, что кресло к адаптеру покупать надо, а не адаптер к креслу.
    Хорошо, что в Лапси хоть какие-то адаптеры в наличии. Зачем же тогда они вводили меня в заблуждение по поводу отсутствия адаптеров
    Завтра буду дозваниваться до Лапси. В вк не отвечают.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38319
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    детский мир

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38320
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Всем привет! Спасибо завсегдатаям этого топа за советы в выборе коляски! Выбирала коляску для погодок. Основным требованием была возможность коляски легко превращаться в коляску для одного и обратно. В итоге остановилась на BJ sity select.
    Коляской очень довольна. Во первых она везет двоих, старшему сейчас 1г10мес, он с удовольствием сидит сзади. Такое положение блоков оказалось самым удачным для нас. Хотя если старший сидит сзади, то поднимать коляску на поребрик очень тяжело, но это единственный минус.
    Если еду куда-то с младшей, второе сиденье быстро отстёгивается и Коляска превращается в обычную люльку. Хоть и кажется тяжёлой из-за массивной рамы, но управляемость отличная. Одной рукой слегка толкаю, она едет сама.
    Ещё купила адаптеры для а/к и использую как базу для а/к, чтобы доехать до машины или по магазину прогуляться.
    Корзина огромная, хотя если старший сидит сзади, то ноги его часть корзины занимают. Все равно места хватит мешок с картошкой положить))
    В общем коляска стоит своих денег на %. Заказывала из Америки на ebay, с доставкой весь комплект получился 42 тыс.
    На последнем фото вторую сидуху отстегнули и пошли гулять рядом с домом, а старший устал и захотел сесть, так и ехал до дома))
    Лена

Страница 3832 из 6747 « Первая  «  2832333237323782382238283829383038313832383338343835383638423882393243324832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •