Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Aniko , на сообщение « А вообще зачем Вам в ак конверт? »
    #38361

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Берите он классный, а в кресло можно можно и плед.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо за мнение! Мне открылся мир другой палитры после двух мальчиков, вот видимо, и сносит голову


    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    А вообще зачем Вам в ак конверт?
    Про кресло и конверт я думаю про ситуации зимой, когда долго в машине едешь и проще расстегнуть верхнюю часть конверта или Машина-улица-помещение, тоже что бы малышу жарко не было и на улице не замёрз..
    Да и из РД уже думаю в чем ехать домой

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « Спасибо за мнение! Мне открылся мир... »
    #38362

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Мне открылся мир другой палитры после двух мальчиков, вот видимо, и сносит голову



    Про кресло и конверт я думаю про ситуации зимой, когда долго в машине едешь и проще расстегнуть верхнюю часть конверта или Машина-улица-помещение, тоже что бы малышу жарко не было и на улице не замёрз..
    Если автокресло планируется использоваться активно,мне тоже кажется,что конверт очень удобно и безопаснее,чем объемный комбинезон.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38363
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Мне почему-то было неудобно и не понравилось конверт пристёгивать в ак. Доставала в машине из конверта и перекладывала, либо вообще без конверта в демисезонном комбезе зимой добегали. Ну и плед в машине был.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Спасибо за мнение! Мне открылся мир... »
    #38364
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Мне открылся мир другой палитры после двух мальчиков, вот видимо, и сносит голову



    Про кресло и конверт я думаю про ситуации зимой, когда долго в машине едешь и проще расстегнуть верхнюю часть конверта или Машина-улица-помещение, тоже что бы малышу жарко не было и на улице не замёрз..
    Да и из РД уже думаю в чем ехать домой
    Есть небольшие конверты специально для автокресла, не знаю как на счёт пользования, у меня все дети в комбезах в автокреслах жили )

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Спасибо за мнение! Мне открылся мир... »
    #38365
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Мне открылся мир другой палитры после двух мальчиков, вот видимо, и сносит голову
    Ну это же здорово! Мне так и не открылся

  6. ответ для Skrepik , на сообщение « Про ремни да, и правда у колясок же... »
    #38366

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Про ремни да, и правда у колясок же тоже пятиточечные, я просто про люльку и кресло пока только думаю
    Ну вот меня и смущают везде фото с детьми уже старше года..
    А где его в живую посмотреть? В лапси, вроде есть один конверт, но только на седова. Мне бы на севере, северо-западе..
    Он для всех ремней подойдет. В а/к же ремни не размещаются между собой плечевые и на талии, но в элоди не маленькие прорези, а вертикальные длинные на липучках. В автокрксло лучше маленький купить, специальный, этот будет несуразно смотреться. А в люльку отлично должен быть. Он замечательный, как берлога)) Можете у меня посмотреть, но не раньше понедельника. Я на Асафьева живу)
    Вика, ко мне на "ты"

  7. #38367
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В автокресло точно не вариант.
    На этом фото дочке 4 месяца. Видно,что конверт для нее огромен, но с 5 месяцев отлично в нем в прогулке ездили.
    Какая куколка в очень красивом конверте!
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Skrepik , на сообщение « Спасибо за мнение! Мне открылся мир... »
    #38368

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Мне открылся мир другой палитры после двух мальчиков, вот видимо, и сносит голову



    Про кресло и конверт я думаю про ситуации зимой, когда долго в машине едешь и проще расстегнуть верхнюю часть конверта или Машина-улица-помещение, тоже что бы малышу жарко не было и на улице не замёрз..
    Да и из РД уже думаю в чем ехать домой
    Мне кажется младенец не поместится в конверте в ак.
    По правилам безопасности в ак в верхней одежде нельзя. Нет, если бы посещали то ок, но у меня младенец весной в демикомбезе не вмещался. АК сайбекс Атон ку ай сайз.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"


  9. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Мне кажется младенец не поместится в конверте в ак.
    По правилам безопасности в ак в верхней одежде нельзя. Нет, если бы посещали то ок, но у меня младенец весной в демикомбезе не вмещался. АК сайбекс Атон ку ай сайз.
    Я поэтому и спрашивала насколько большой этот конверт. Уже поняла, что огромный. Но он такой красивый, что мне очень хотелось найти ему применение по максимуму) на улице, даже в мороз моим детям хватало тёплого комбинезона с поддевой.
    А про безопасность, в целом мне кажется, что пристёгивать в конверте даже лучше, чем в объёмном зимнем комбинезоне, потому что пристегивается как раз сам ребёнок и только та часть конверта которая под ним.
    Я знаю, что перевозить детей в верхней одежде нельзя, но если честно, в наших погодных условиях это очень сложно выполнимо

  10. ответ для Skrepik , на сообщение « Я поэтому и спрашивала насколько... »
    #38370

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спрашивала насколько большой этот конверт. Уже поняла, что огромный. Но он такой красивый, что мне очень хотелось найти ему применение по максимуму) на улице, даже в мороз моим детям хватало тёплого комбинезона с поддевой.
    А про безопасность, в целом мне кажется, что пристёгивать в конверте даже лучше, чем в объёмном зимнем комбинезоне, потому что пристегивается как раз сам ребёнок и только та часть конверта которая под ним.
    Я знаю, что перевозить детей в верхней одежде нельзя, но если честно, в наших погодных условиях это очень сложно выполнимо
    Я , кстати, рада что в принципе можно попробовать пристегнуть в конверте, потому как действительно очень холодно. Попробую свой в сезон пристегнуть)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 3837 из 6749 « Первая  «  2837333737373787382738333834383538363837383838393840384138473887393743374837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •