Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « А я не могу тот топ найти. :( Дайте... »
    #38431
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А я не могу тот топ найти. Дайте ссылку, плиз.
    Посмотри по моим сообщениям. У меня через тапок кривые ссылки.



  2. #38432
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Дебаты ведутся со вчерашнего дня в топе о бюджетных польских колясках, пойди почитай)
    Глянула одним глазом, так и хочется написать «в сортах говна не разбираюсь» не интересно там, ну и как говорит муж «дурака учить - только портить», все, кто реально ищет качественную коляску - придёт сюда, а те кто пытается себя убедить в прелестях говноколяски и ищет группу поддержки, то в том топе и надо сидеть, если в коляске за 20-30 тысяч постоянно что-то ломается и нужно чинить и себя ограничивать, то нифига не бюджетная эта коляска....

    Иллюстрация из жизни, давно дело было. Моя сестра постоянно «экономила», приобретала бюджетные вещи в бюджетных местах, и в один прекрасный день уговорила меня съездить с ней в опрашку посмотреть пуховик, есессно я предложила съездить в нормальный ТК и посмотреть там, на что получила отказ, так как там дорого!
    Ну что, приехали, посмотрели, продаётся всякое говнище по цене крыла самолета, это было лет 10 назад, пуховик в апрашке стоил 7000₽, честно, я была в шоке от цен, ну и сказала сестре, что в ТК можно найти пуховик за 2500, тогда она была в шоке. Из спортивного интереса провели исследование, в апрашке мы в тот день увидели самый дешевый пуховик за 5000. Поехали в ТК, прошлись по всем магазинам, пуховик за 2500 нашли, тем самым я сломала мировоззрение сестры. Купили ей конечно подороже, но гораздо дешевле чем в апрашке. Вечером я у сестры спросила, а где же одеваются бедные люди, пенсионеры и те, у кого реально денег не хватает? Она ответила - так в апрашке и одеваются, так как считается что там дёшево, а ТК дорого.
    Все, занавес! Это просто категория людей, они готовы и платят по 2-3 раза, тратят время, силы, деньги и всеравно, покупают говно, которое выходит из строя, так что после того случая я решила, что у богатых свои причуды )

  3. ответ для Var , на сообщение « Глянула одним глазом, так и хочется... »
    #38433
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Глянула одним глазом, так и хочется написать «в сортах говна не разбираюсь» не интересно там, ну и как говорит муж «дурака учить - только портить», все, кто реально ищет качественную коляску - придёт сюда, а те кто пытается себя убедить в прелестях говноколяски и ищет группу поддержки, то в том топе и надо сидеть, если в коляске за 20-30 тысяч постоянно что-то ломается и нужно чинить и себя ограничивать, то нифига не бюджетная эта коляска....

    Иллюстрация из жизни, давно дело было. Моя сестра постоянно «экономила», приобретала бюджетные вещи в бюджетных местах, и в один прекрасный день уговорила меня съездить с ней в опрашку посмотреть пуховик, есессно я предложила съездить в нормальный ТК и посмотреть там, на что получила отказ, так как там дорого!
    Ну что, приехали, посмотрели, продаётся всякое говнище по цене крыла самолета, это было лет 10 назад, пуховик в апрашке стоил 7000₽, честно, я была в шоке от цен, ну и сказала сестре, что в ТК можно найти пуховик за 2500, тогда она была в шоке. Из спортивного интереса провели исследование, в апрашке мы в тот день увидели самый дешевый пуховик за 5000. Поехали в ТК, прошлись по всем магазинам, пуховик за 2500 нашли, тем самым я сломала мировоззрение сестры. Купили ей конечно подороже, но гораздо дешевле чем в апрашке. Вечером я у сестры спросила, а где же одеваются бедные люди, пенсионеры и те, у кого реально денег не хватает? Она ответила - так в апрашке и одеваются, так как считается что там дёшево, а ТК дорого.
    Все, занавес! Это просто категория людей, они готовы и платят по 2-3 раза, тратят время, силы, деньги и всеравно, покупают говно, которое выходит из строя, так что после того случая я решила, что у богатых свои причуды )
    Вот я тоже пыталась показать, что за эти деньги есть варианты лучше! 2 конкретных варианта нашла за 25.000! Причем Кам там и с сумкой, и с дождевиком, и с москиткой, и с накидкой на ножки, только черта лысого нет в комплекте. Нееет, они знают только, что все, что не Польша, это люкс и 100.000 руб. Мои фото и ссылки не помогли. Все равно 100.000 у них в глазах и головах и покупают за 40.000-50.000 польское. Между прочим, за 51.000 уже можно купить Бритакс Смайл 3 в 1 с люлькой, прог блоком и креслом Ремер (!!!).



  4. #38434
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Porodistaya Посмотреть сообщение
    А бордюры не проблемны для «трёшек»?
    И устойчивы ли они? Я из-за этих моментов и не рассматривала эти варианты..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лично мне не сложно при спуске с бордюра на переднее колесо взять коляску двумя руками. Дальше можно снова одной катить.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38435
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    я так понимаю, сегодня все ужасно заняты))))
    но попробую отвлечь)))

    Тащить мне бишку до трапа? Есть сумка. Или сдать бишку в багаж и взять с собой покит в салон? Как будет удобней и безопасней?

  6. #38436
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Вот я тоже пыталась показать, что за эти деньги есть варианты лучше! 2 конкретных варианта нашла за 25.000! Причем Кам там и с сумкой, и с дождевиком, и с москиткой, и с накидкой на ножки, только черта лысого нет в комплекте. Нееет, они знают только, что все, что не Польша, это люкс и 100.000 руб. Мои фото и ссылки не помогли. Все равно 100.000 у них в глазах и головах и покупают за 40.000-50.000 польское. Между прочим, за 51.000 уже можно купить Бритакс Смайл 3 в 1 с люлькой, прог блоком и креслом Ремер (!!!).
    Это диагноз, просто люди считать не умеют.

  7. ответ для Var , на сообщение « Это диагноз, просто люди считать не... »
    #38437
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Это диагноз, просто люди считать не умеют.
    Ну это просто дислексия какая-то. Я же уже все с ценами запостила. Чего там считать?



  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38438
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Капец, мы "не все неадекватные, попадаются и нормальные "(с)🤣

  9. ответ для Aniko , на сообщение « я так понимаю, сегодня все ужасно... »
    #38439
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    я так понимаю, сегодня все ужасно заняты))))
    но попробую отвлечь)))

    Тащить мне бишку до трапа? Есть сумка. Или сдать бишку в багаж и взять с собой покит в салон? Как будет удобней и безопасней?
    Берите до трапа. Они так грузят чемоданы Не для слабонервных зрелище Никакая сумка не поможет.



  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « Капец, мы "не все неадекватные,... »
    #38440
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Капец, мы "не все неадекватные, попадаются и нормальные "(с)🤣
    Ну слава богу, фууух Неадекватные мы с Наташей Вионой, зуб даю!



Страница 3844 из 6749 « Первая  «  2844334437443794383438403841384238433844384538463847384838543894394443444844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •