Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #38451
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Сфоткала на скорую руку дождевик на Туле. Без ребенка, кап расправлен не полностью.]
    Спасибо большое.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38452
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Девушки, добрый вечер. Не могу определиться с прогулочной коляской весна- осень. Сына 11 лет назад катала в teutonia Solano, если не брать в расчет проблемы с сложением коляски мне она безумно нравилась ( катались с 9 мес до 2.6 лет). Хочется "шагающую" коляску, легкую... С возможностью использовать с 4-5 месяцев и до 2 лет ( чтоб ребетенку было комфортно спать в два года).

  3. ответ для Aniko , на сообщение « А сумку эту... »
    #38453
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение


    А сумку эту большую без проблем пропустят после сдачи багажа?
    Пропустят. Но в Анталии хотели проверить, пустая она или нет, у меня старый какой то вариант, не особо компактная плюс набита была почти доверху. Но не смог дотянуться сотрудник, только верх самый пожамкал Сказал, что это не чемодан и должен быть пустым

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38454
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Девушки, помогите советом, пожалуйста.
    Лечу в отпуск с коляской впервые. У меня сити мини. Как я поняла, ее можно катить до трапа и там сдать. Но нужна сумка для сохранности. Очень не хочется чтоб пострадала коляска. Изучаю чехлы... и ничего не понимаю.
    Вот такой подойдет? https://www.fi***rst-buggy.ru/catalo...Transport-Bag/
    Или лучше что-то другое?
    Родную сумка вроде не найти в продаже.
    И вообще насколько она должна быть жесткой? Или достаточно только от грязи спасти?
    Колеса снять и в ручную кладь забрать, да?
    Заранее спасибо
    Я Вика Ко мне на ты


  5. #38455
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите советом, пожалуйста.
    Лечу в отпуск с коляской впервые. У меня сити мини. Как я поняла, ее можно катить до трапа и там сдать. Но нужна сумка для сохранности. Очень не хочется чтоб пострадала коляска. Изучаю чехлы... и ничего не понимаю.
    Вот такой подойдет? https://www.fi***rst-buggy.ru/catalo...Transport-Bag/
    Или лучше что-то другое?
    Родную сумка вроде не найти в продаже.
    И вообще насколько она должна быть жесткой? Или достаточно только от грязи спасти?
    Колеса снять и в ручную кладь забрать, да?
    Заранее спасибо
    Да что с ней будет. У трапа забирают и руками относят в багажные отсек. Ни разу не заворачивала коляску, всегда все нормально.

  6. #38456
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Старожилы выросли все и на коляскопенсию ушли или на грани того. Я сижу из-за нашей теплой компашки.
    Где Юлька наша, кстати?
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    На пенсии, наверное))
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Сдалась, что ли?
    О, как я зашла то, а вы меня вспоминаете.
    Юлька ездит кругами МСК-Псков-МСК-Псков -Питер, дите откровенно вырос из колясок, Мой мак стоит на продажу, ни одного звонка ибо все заваленно старыми моделами по 5 тыщ
    Сегодня посмотрела на Джи тиху в углу и поняла что и ее пора ставить на продажу

    Следить успеваю только за обзорами Марины, которая в 500 раз показывает висту и теперь как ее смазывать, явно реклама от инфании, но они там по бартеру видимо договорились ибо ей явно не нужна 3 или уже 4 виста за год с небольшим )

    По поводу Анекса выпала в осадок от цены, была у представителей Анекса в шоуруме - случайно, ибо ездила в соседний магазин, но цен не посмотрела, только площадку для тест драйва и для промо фото глянула.

    с колясок я переключилась на машины, так как у нас на машину мужа упал котик на капот, упал так хорошо что машина оказалась не на ходу. Помят капот и пробит радиатор. И вот я заморачивалась с ремонтом и как то так получилось что сравнивала машины с колясками)))) это клиника видимо уже. Есть летний вариант машины и есть зимний, пришла к выводу что у меня именно зимний вариант с селектом (и для погодок как раз) сравнить могу, у мужа более легкий и маневренный - летний
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « О, как я зашла то, а вы меня... »
    #38457
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    О, как я зашла то, а вы меня вспоминаете.
    Юлька ездит кругами МСК-Псков-МСК-Псков -Питер, дите откровенно вырос из колясок, Мой мак стоит на продажу, ни одного звонка ибо все заваленно старыми моделами по 5 тыщ
    Сегодня посмотрела на Джи тиху в углу и поняла что и ее пора ставить на продажу

    Следить успеваю только за обзорами Марины, которая в 500 раз показывает висту и теперь как ее смазывать, явно реклама от инфании, но они там по бартеру видимо договорились ибо ей явно не нужна 3 или уже 4 виста за год с небольшим )

    По поводу Анекса выпала в осадок от цены, была у представителей Анекса в шоуруме - случайно, ибо ездила в соседний магазин, но цен не посмотрела, только площадку для тест драйва и для промо фото глянула.

    с колясок я переключилась на машины, так как у нас на машину мужа упал котик на капот, упал так хорошо что машина оказалась не на ходу. Помят капот и пробит радиатор. И вот я заморачивалась с ремонтом и как то так получилось что сравнивала машины с колясками)))) это клиника видимо уже. Есть летний вариант машины и есть зимний, пришла к выводу что у меня именно зимний вариант с селектом (и для погодок как раз) сравнить могу, у мужа более легкий и маневренный - летний
    Юля, Рады видеть и слышать!
    Ты нас не бросай! Мой тоже вырос из колясок, но нашу теплую компанию и ламповый топ бросить не могу
    Я с твоей подачи тоже подсела на Марину У нее своеобразные, конечно, отзывы. Про последнюю покупку - Нано - спросила ее: не пугают колеса домиком? Она ответила, что это у нее не первая Нано и с колесами все всегда ок было. То ли врет, то ли так мало ездила, что они не успели скособочиться. Потому что я вижу эти домики у КАЖДОЙ Нано, встреченной на улице
    Еще с Трендом не поняла все-таки: съезжает ребенок или нет? Она написала, что нет и что люди неправильно регулируют спинку, поэтому дети съезжают 🤪
    С Вистой прикол. Кмк, она мала уже Дениске. Зачем она ее взяла, имея Фокса и Джулз, была для меня загадка. И вообще зачем брать коляску для погодок для одного ребенка? Ты мне открыла глаза, что это реклама ))))



  8. ответ для Viona , на сообщение « Но курятник у нас. о чем и речь.... »
    #38458
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Всем польские ванночки, я угощаю 😂😂😂

    Не если серьезно, когда вижу на улицах этот анекс и еще один бренд в лапси из этой серии есть за 50 тыщ забыла название - делаю рукалицо. Ну я могу еще понять пришла в антошку и купила первую попавшуюся за 20 тыщ (хотя есть варианты и на этот бюджет!!!!), но блин купить ЭТО за 50 тыщ....
    Настя

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38459
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Гляньте, чего есть. И лицом к маме даже ))

  10. #38460

    Дык Антошка молодцы, они потенциальных покупателей уже много лет заранее окучивают, их реклама в обменках во всей красе.

Страница 3846 из 6747 « Первая  «  2846334637463796383638423843384438453846384738483849385038563896394643464846 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •