Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Ты че? Он уродский!!! 🤮 () ... »
    #38481

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ты че? Он уродский!!! 🤮 ()



    Я писала для тех, кто зайдет потом и прочитает хоть еще какие-то названия, кроме тутиса, анекса и бебето. Вдруг хоть кому-то поможет еще поглядеть вокруг.
    не поможет. я ж писала про свою подругу - я ей столько всего вывалила про разные коляски, вплоть до того что хотела на своем горбу ей припереть туле с люлькой. НО нет туттис форева - и смех и грех. а все патамушта он красивый. Это мы тут колясканутые на всю голову и получаем от этого удовольствие, а для подавляющего большинства коляска это откатать до года-полутора и забыть, при этом идеально с минимальными затратами. и единственное чего ждут от коляски это чтоб она ехала.

    ну я не знаю это как с маникюром - кто-то блики ловит и кутикулу "вылизывает", а кому-то если ногти накрашены (даже если поверх кутикулы) то уже маникюр, а если держаться будет 1,5 месяца, то вообще зэ бэст.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38482
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Сходила и я в тот топик по ссылке.
    Уровень желчи и дамочек зашкаливает!
    Откуда через сообщение про "коляску за сто тыщ" я не понимаю.
    И ещё сообщения типа "думала пойти к ним советоваться но теперь уж не буду"...а нам оно надо ?

    Мне кажется пора сворачивать консультации и таки позволить людям самостоятельно потоптаться по граблям.

  3. #38483
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    не поможет. я ж писала про свою подругу - я ей столько всего вывалила про разные коляски, вплоть до того что хотела на своем горбу ей припереть туле с люлькой. НО нет туттис форева - и смех и грех. а все патамушта он красивый. Это мы тут колясканутые на всю голову и получаем от этого удовольствие, а для подавляющего большинства коляска это откатать до года-полутора и забыть, при этом идеально с минимальными затратами. и единственное чего ждут от коляски это чтоб она ехала.

    ну я не знаю это как с маникюром - кто-то блики ловит и кутикулу "вылизывает", а кому-то если ногти накрашены (даже если поверх кутикулы) то уже маникюр, а если держаться будет 1,5 месяца, то вообще зэ бэст.
    Ага, откатать год - полтора а потом приобрети велосипед с ручкой и надписью лексус.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38484
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    В таком ключе можно рассуждать практически обо всем.
    Мне вот дико, что людям вкусно душиться парфюмами гуччи-версаче, а многим вкусно. Также странно, когда люди покупают немодную, некачественную и при этом дорогую одежду в странных тк, но большинство считает, что мода для ограниченных дур, а они сами за индивидуальность.
    Просто у всех разные приоритеты, не всем хочется париться с долгим нудным выбором.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Aniko , на сообщение « В таком ключе можно рассуждать... »
    #38485

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    В таком ключе можно рассуждать практически обо всем.
    Мне вот дико, что людям вкусно душиться парфюмами гуччи-версаче, а многим вкусно. Также странно, когда люди покупают немодную, некачественную и при этом дорогую одежду в странных тк, но большинство считает, что мода для ограниченных дур, а они сами за индивидуальность.
    Просто у всех разные приоритеты, не всем хочется париться с долгим нудным выбором.
    Ань, именно!

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38486
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Ой, девочки...
    Я тут встретила туттис на площадке (не попадались как то), спросила мамочку о впечатлениях. Ей все нравится, особенно то, что можно ребенка по ступенькам скатить вниз. Есть у нее еще легкая прогулка (аналог йойо...), но на ней неудобно затаскивать наверх ребенка. В тутисе это удобно...в откинутый кап она собирала игрушки... и уехала, не пристегнув ребенка... я прям не знала, что и сказать...

  7. #38487
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Ой, девочки...
    Я тут встретила туттис на площадке (не попадались как то), спросила мамочку о впечатлениях. Ей все нравится, особенно то, что можно ребенка по ступенькам скатить вниз. Есть у нее еще легкая прогулка (аналог йойо...), но на ней неудобно затаскивать наверх ребенка. В тутисе это удобно...в откинутый кап она собирала игрушки... и уехала, не пристегнув ребенка... я прям не знала, что и сказать...
    Да че тут скажешь, какая мама, такая и коляска - уже много раз то замечала.

    Еще раз повторюсь, что дело вообще не в деньгах, со скромным бюджетом можно купить отличную коляску.
    Настя

  8. #38488
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ага, откатать год - полтора а потом приобрети велосипед с ручкой и надписью лексус.
    Да, да, есть еще ламборджини но они подороже ))
    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Ой, девочки...
    Я тут встретила туттис на площадке (не попадались как то), спросила мамочку о впечатлениях. Ей все нравится, особенно то, что можно ребенка по ступенькам скатить вниз. Есть у нее еще легкая прогулка (аналог йойо...), но на ней неудобно затаскивать наверх ребенка. В тутисе это удобно...в откинутый кап она собирала игрушки... и уехала, не пристегнув ребенка... я прям не знала, что и сказать...
    Так там бампер есть, зачем пристегивать то

    У меня никогда не было коляски за 100 тысяч, самая дорогая наверное бишка была. Ну и эмма столько же получилась тогда
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « Да, да, есть еще ламборджини но они... »
    #38489
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Да, да, есть еще ламборджини но они подороже ))


    Так там бампер есть, зачем пристегивать то

    У меня никогда не было коляски за 100 тысяч, самая дорогая наверное бишка была. Ну и эмма столько же получилась тогда
    У меня тоже. Вообще не мой сегмент. Я по середнякам все, которые по цене, как поляки. Для меня очень дорого брать коляску на 9-10 мес за такие деньги, потом продавать полгода за копейки и искать прогулку на зиму и еще и легкую на лето и опять тратить деньги. У меня нет таких финансовых возможностей просто.



  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38490
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    1 220

    Здравствуйте, мамочки. Я пару месяцев назад уже спрашивала у вас совета про коляску. Представляете, до сих пор не могу выбрать, все ещё изучаю, ездила смотрела, примерялась.... А доча все еще катается в старой люле перего на даче. Поскольку начала садиться - пробовала ее катать в старой дачной прогулке. Катается, смотрит с интересом, но не засыпает и напрочь отказывается от лежачего положения в ней (правда, не пробовала катать там лицом к себе). Но это лирика. Вопро у меня такой.

    Выбираю между снапом 4 тренд (фаворитом этого топа) и балиосом с (новинкой этого года). Ездила смотрела оба. Снап понравился сразу, как увидела в лапси, еще даже не зная, что это он. Смущает плохая аморта (по вашим отзывам) и нереверсивный блок. Радует кап, вес, цена, размер. Балиос ездила специально "пощупать" со всех сторон на Бухарестскую (странные люди в инет-магазине, пытались убедить меня, что прогулочная коляска со спинкой, раскладывающейся на 180 градусов, это и есть 2 в 1 за 32500). Смущает ширина сиденья немного (комфортно ли будет доче в зимнем комбезе или в конверте в год) и не совсем понравилась подножка (мне показалось, что она не совсем на месте и ноги у ребя на нее не встанут, хотя до этого нам ещё далеко). Понравился реверсивный блок, кап, аморта.
    Очень хочется услышать мнение опытных про ширину реверсивного блока в сайбексе и амортизацию снапа в парке. Буду признательна за мнения профессионалов.
    И не обращайте внимания на польско-колясочников - это просто другой мир, параллельный...

    P.S. по вашей наводке заказала конверт элоди со скидкой. Не знаю, насколько он мне пригодится (доча январская, может уже ходить будет), но не устояла - такая красота! И пледик тоже...
    Наверное, это вирус и я за 2 месяца перманентного чтения вашего топа заразилась...

Страница 3849 из 6749 « Первая  «  2849334937493799383938453846384738483849385038513852385338593899394943494849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •