Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38611
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Собчуля пишет, что ей надоело, что ее все подозревают в беременности и она сейчас проходит программу похудения ))) -4 кг за неделю ))) Они с Максом постят видео оттуда постоянно. Интрига сохраняется )))



  2. ответ для atasya , на сообщение « Девочки, не кидайтесь тапками))) я... »
    #38612
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от atasya Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайтесь тапками))) я первомама и для меня выбор коляски это взрыв мозга! Родимся в августе, до весны нам нужна люлька, а там планирую в прогулку. В люльке хотелось бы хорошую амортизацию, чтобы теплая была и просторная. Катать буду в городе, в принципе у нас неплохо чистят зимой. Парки, наверное редко и если будут, то Павловск Пушкин. Из всего, что писали вы, я , конечно, засматриваются на бритакс ( если рассматривать 2в 1), там есть несколько моделей таких, что подскажете?
    Если буду брать только люльку до весны, то, наверное, mimmi kids. Есть отзыввы?

    Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
    mimi kids это разве не фирма? у них много колясок аналоговых на хорошие бренды
    модель какая?

    если вот такая, то она вроди два водном, у нас такие две гуляют
    люлька очень низко над землей, это скорее прогулка с возможностью установки люльки
    люлька мес до 6
    колеса передние будут снегом забиваться, но по утоптанным дорожкам едет
    после только что выпавшего снега, придется без коляски идти

  3. ответ для Fergie , на сообщение « mimi kids это разве не фирма? у них... »
    #38613
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Она его анонсировала как конкурента именно Би5. Я спецом его не гуглила, хотела у нее на видео посмотреть.
    Мне Джулз лицом от мамы вообще не нравится. Выглядит так же нелепо, как Эксплори с блоком лицом от мамы. Явно их основной лук, по задумке дизов, лицом к маме.
    Марина не признается что она тяжелая. Но и бишка не пушинка кстати.


    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Собчуля пишет, что ей надоело, что ее все подозревают в беременности и она сейчас проходит программу похудения ))) -4 кг за неделю ))) Они с Максом постят видео оттуда постоянно. Интрига сохраняется )))
    Да, интрига.... прямо любопытно теперь
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38614
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Если не путаю , то как раз с мими пришла в этот топ джилия, или как ее там. В смысле думала о покупке и что то раздумала..проходила мимо их магазина я, не внушили доверия коляски.

  5. #38615
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Дык Антошка молодцы, они потенциальных покупателей уже много лет заранее окучивают, их реклама в обменках во всей красе.
    Я к ним однажды зашла. Это шок, вообще ни одной нормальной коляски. Приличнее всего выглядел какой-то совсем безымянный аналог йойо. Ну и в целом это магазин "аналогов".
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Слушай, а я бы поняла, если за 15.000 и хотят только новое. Но то, что они смотрят, стоит 26.800 и дороже! Ну е-мое, есть же, есть варианты за эти деньги! Уже накидали фото с ценами, список моделей. Нашли отзывы владельцев, проанализировали их, расписали сто раз все плюсы и минусы. Нет, все «голословно» и на нас «шоры» Уже реально мысли о дислексии приходят в голову. На НАС шоры , не на них.
    Анекс и Норди за 50-60 тыс просто... нет слов. Я вот не настолько богата, чтобы такие бюджетные колясочки покупать.
    Анекс новичков чем-то очень привлекает, часто слышу "в колясках не разбираюсь, но вот видела анекс спорт, понравилась". А я даже не знаю, что возразить, не вникала в них. Расскажите о минусах. Плиииз.
    Я пока только поняла, что ведутся на вид внушительный, особенно те, кто привык внешне к классике,типа, коляска должна быть надёжной, с большими колесами. Это вызывает ощущение защищённости младенца.
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Снап в любом случае останется как прогулка 100% , даже не думаю его продавать, но вот смущает, что у снапа люлька всего 26 см в ширину, узкая, съезжу потом осенью гляну конечно...
    А у вас же весенний младенец получается, мне кажется, хватит ширины, летом же не нужны пухлые конверты и комбезы. А к осени уже в прогулку переползете. У меня вот впервые осенний ребенок будет, и этот все намного сложнее, оказалось, чем с весенними.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. #38616
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Собчуля пишет, что ей надоело, что ее все подозревают в беременности и она сейчас проходит программу похудения ))) -4 кг за неделю ))) Они с Максом постят видео оттуда постоянно. Интрига сохраняется )))
    Я ее пркрасно понимаю. Это реально бесит

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Я к ним однажды зашла. Это шок, вообще... »
    #38617

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я к ним однажды зашла. Это шок, вообще ни одной нормальной коляски. Приличнее всего выглядел какой-то совсем безымянный аналог йойо. Ну и в целом это магазин "аналогов".

    Анекс новичков чем-то очень привлекает, часто слышу "в колясках не разбираюсь, но вот видела анекс спорт, понравилась". А я даже не знаю, что возразить, не вникала в них. Расскажите о минусах. Плиииз.
    Я пока только поняла, что ведутся на вид внушительный, особенно те, кто привык внешне к классике,типа, коляска должна быть надёжной, с большими колесами. Это вызывает ощущение защищённости младенца.

    А у вас же весенний младенец получается, мне кажется, хватит ширины, летом же не нужны пухлые конверты и комбезы. А к осени уже в прогулку переползете. У меня вот впервые осенний ребенок будет, и этот все намного сложнее, оказалось, чем с весенними.
    Да весенний. Будем смотреть и думать. Самое простое и дешёвое конечно купить люлю на снап.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38618
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Девушки, помогите советом. Дочке 1,2.
    Вот сижу и думаю, нужно на зиму сменное шасси с большими колесами или нет.
    Сразу напишу: санки и санки-коляска это не мое.
    Есть иксплори и в принципе в прошлом году нормально ехало, на себе не носила. Но одно дело везти 6 кг, совсем другое 12-15 кг

    Разницу ощутила вчера на yoyo в весе коляска с ребенком в 11 кг и пустой корзиной плывет, коляска с ребенком 17 кг и полной корзиной, мне казалось что вот сейчас коляска сядет на шпагат. И это просто не далеко в магаз.

    Я не за рулем, имеется школа и садик, в перспективе сад у дома сменится на коррекционный куда придется возить.

    С одной стороны хранить лишнее не особо есть где, с другой носить на себе ребенка я не смогу (не не хочу, а реально не могу)

  9. #38619
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да весенний. Будем смотреть и думать. Самое простое и дешёвое конечно купить люлю на снап.
    Ой, как я понимаю. Тот же максимум по бюджету и самое простое купить люлю на снап. Но я этот вариант держу на случай или окончательного безденежья или если все же айгоу не понравится/не будет продаваться. Хочется же нового.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для Fergie , на сообщение « mimi kids это разве не фирма? у них... »
    #38620
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    mimi kids это разве не фирма? у них много колясок аналоговых на хорошие бренды
    модель какая?

    если вот такая, то она вроди два водном, у нас такие две гуляют
    люлька очень низко над землей, это скорее прогулка с возможностью установки люльки
    люлька мес до 6
    колеса передние будут снегом забиваться, но по утоптанным дорожкам едет
    после только что выпавшего снега, придется без коляски идти
    На вид это перега.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 3862 из 6749 « Первая  «  2862336237623812385238583859386038613862386338643865386638723912396243624862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •