Тема: Хвасталка колясками - 5

Наш человек Аватар для olmouse

Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! Я опять к вам: вроде выбрала 2 варианта: бритакс бимоушен плюс и снап 4, но в снапе смущают маленькие колеса для зимы и отсутствие амортизации,а в бритаксе,если я правильно поняла, а/к макси-кози не установить? Нигде не могу переходники купить-печаль
    Может что еще посмотреть: нужна аморта, проходимость зимой,
    У меня би моушен 4+,катает второго ребёнка.
    Сначала была прогулка, амортизация начала чувствоваться после 10 кг ребёнка. Но мы в прогулке с 3 месяцев ездили, качает за счёт ремней.
    Сейчас ездим с люлькой (пока раза 3 всего), ещё не поняла про аморту, больше нет, чем есть.
    А вот как шасси к автокреслу, просто супер. У нас ремер baby safe i-size, оно намного тяжелее макси кози. И ребёнку пока больше нравится в кресле кататься, чем в люльке.

Переходники продавались зимой на петроградке (1 детский кажется). Муж ездил смотреть, но ему конструкция переходник в переходник не понравилась и от макси кози мы отказались.

Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! Я опять к вам: вроде выбрала 2 варианта: бритакс бимоушен плюс и снап 4, но в снапе смущают маленькие колеса для зимы и отсутствие амортизации,а в бритаксе,если я правильно поняла, а/к макси-кози не установить? Нигде не могу переходники купить-печаль
    Может что еще посмотреть: нужна аморта, проходимость зимой,до 11-12кг максимум, установка а/к и большое спальное место
    Я уже все голову себе сломала...смотрела бэби джогеры-не нравится,еще смотрела иклэндеры: колеса класс,но 15 кг многовато
    От эммы скутер решила отказаться как раз из-за некомпактного сложения и отсутствия установки а/к
    Что посоветуете?
    Сайбекс Балиос С смотрели?

Спасибо за шикарный отчет по Флексу! Какая же стильная колясочка.

Бритакс с люлей очень симпатичный, аккуратненький. И а/к на его шасси очень классно выглядит.

An English teacher

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Космонавт Аватар для Йоканьга

Варя, классный отчет! Флексик супер!
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Наш человек Аватар для Var

Спасибо, девочки! Он реально классный, причём выглядит очень легким и изящным, но при этом полноценная прогулка. Когда по паркам (петергоф, Пушкин...) гуляли, не уступал Тульке прямо такая рабочая лошадка, но красивая при этом

5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для Peachbasil

Флекс мечта 😍😍😍

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Наш человек Аватар для Var

Кстати, вспомнила сейчас про соседний топ, если вдруг кто читает из него, специально для вас - именно так должна выглядеть нормальная коляска после года использования, если что, фотографии сегодняшние )
    За год ничего не оторвалось, не отвалилось, не лопнуло, не протерлось, не выгорело!!!! Тормоз работает, кап закрывается/открывается, фиксируется, коляска складывается и фиксируется, положения гамак меняет, колёса не отваливаются и крутятся, катышков на текстиле нет, даже не знаю что добавить, все работает как в первый день и это не чудо - это НОРМАЛЬНАЯ коляска и стоит она НЕ 100 тысяч!!! При этом ещё красивая и весит не15 кг и даже не 10, и если ее сложить, то она складывается, а не делает вид, что сложилась, и в не не нужно впрягаться, чтоб столкнуть с места!!!

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Девочки, 1 детский открылся еще в Гранд Каньоне на Просвещения.

И кто-то недавно искал сайбекс с, на днях видела в магазине на Выборгском шоссе, в Авеню на 2 этаже. На витрине стоял розовый, но может и другие цвета есть, некогда было заходить уточнять.

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Punk's not dead Аватар для Aniko

Флекс шикарный!
    Моя несбывшаяся хотелка ❤️❤️❤️

В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Старожил Аватар для Anastasie

Девочки, у кого валко бэби? Снимите мне, пожалуйста нижнюю часть коляски около ручки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Старожил Аватар для Anastasie

вот эту. Разобрала и не помню, где пряжки должны быть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3872 из 3953 « Первая 2872337237723822386238683869387038713872387338743875387638823922 Последняя »