Страница 3882 из 3920 « Первая 288233823782383238723878387938803881388238833884388538863892 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    Девочки. А кто-нибудь катал маленькго (нам скоро три месяца) в макларене для новорожденных? она совсем низко к земле?
    Катала в хт. По мне нормально

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

2. ответ для dark_horse , на сообщение « у меня чего-то f2 plus зависла и цена... »
    Наш человек Аватар для olmouse

Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    у меня чего-то f2 plus зависла и цена вроде уже маленькая и состояние отличное, но даже объявление не смотрят
    А у меня просто combi f2 зависла, куча просмотров и ни одного звонка (((( но мне в теории она может понадобиться... года через полтора - два.... Жалко место дома занимает.

3. ответ для MomAleksi , на сообщение « Спасибо. А какие есть варианты, если... »

Если это будет не основная, а для поездки, то либо тут ф2 плюс девушка продает, либо мамма мия либо йоки. Это реальные варианты. Вам правда надо за бОльшие деньги тратить кучу своего времени на поиск иголки в стоге сена (я про б/у). Если надо - смотрите на авито/Юле aprica luxuna (не light) , там вес 5,3 кг и передние колеса поворотные при любом положении ручки. Нормальный вариант за 12-13 стартовать можно если повезет. Еще joie float посмотрите, но там только одна пара колес поворотные.

4. ответ для tigret07 , на сообщение « Я просто думала потом на зиму его... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    Я просто думала потом на зиму его оставить. Бесит сейчас что я одна с двумя сразу не могу выйти с пятого этажа...Ищу более легкуюк коляску. Снап не знаю, здесь вроде хвалят. нознакомая сказала что едет хорошо если ребенко больше 10 кг весит
    Макларены тоже чувствительны к весу ребенка. У меня после 2 лет ХТ сильно потерял в маневренности.

An English teacher

5. ответ для tigret07 , на сообщение « Я просто думала потом на зиму его... »

При таком раскладе снап получше макларенов будет. Его нести на плече можно, капюшон больше и управлять им удобнее. И стоит дешевле.

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Девушки, все смотрю на коко, пр функциям она мне очень подходит. На сайте микки хауса еще есть коляска Redsbaby Move, мне она еще больше нравится. Вроде было когда-то давно обсуждения, может кто помнит, какие у нее минусы?🤔

Из плюсов понравилось
    -вес 9.5
    -бампер откидной
    -ручка регулируется
    -спинка на ремнях (не молниях)
    - смотровое окно есть
    - складывается одной рукой, стоит сложенная
    - цена конечно же
    Или это совсем что-то устаревшее?

7. ответ для Н*И*К*О*Л*А , на сообщение « Девушки, все смотрю на коко, пр... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Девушки, все смотрю на коко, пр функциям она мне очень подходит. На сайте микки хауса еще есть коляска Redsbaby Move, мне она еще больше нравится. Вроде было когда-то давно обсуждения, может кто помнит, какие у нее минусы?

Из плюсов понравилось
    -вес 9.5
    -бампер откидной
    -ручка регулируется
    -спинка на ремнях (не молниях)
    - смотровое окно есть
    - складывается одной рукой, стоит сложенная
    - цена конечно же
    Или это совсем что-то устаревшее?
    Да не, не устаревшее. Просто не сильно популярная у нас коляска. Я тоже на него поглядываю,но ширина шасси для меня рискованная. Кокоха выигрывает молниями на корзине а так по функционалу мув получше. Про текстиль и ходовые качества ничего не скажу. В общем я бы попробовала
    Цена отличная просто! Берите!

Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Макларены тоже чувствительны к весу ребенка. У меня после 2 лет ХТ сильно потерял в маневренности.
    У меня хорошо ехал и в три но это физика , ехать будет тяжелее с увеличением веса любая коляска.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

9. ответ для MomAleksi , на сообщение « Спасибо. А какие есть варианты, если... »

Еще если примерно 25 тысяч и поездка на машине, то можно doona+. Это автокресло с колесиками, не надо занимать место в багажнике коляской. Вариантов много. Вы посмотрите то, что предложили. Если не нравится - озвучьте что именно , чтобы не разводить сантабарбару, а предложить что-то конкретное. И практически все легкие и компактные коляски гремят при езде, какие-то громче, какие-то тише.

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Хранитель Аватар для Sancha

Девочки. Плед элоди форест флора по очень хорошей цене нужен кому-нибудь? Отдам номер заказа..

Страница 3882 из 3920 « Первая 288233823782383238723878387938803881388238833884388538863892 Последняя »