Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #38811
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Еще если примерно 25 тысяч и поездка на машине, то можно doona+. Это автокресло с колесиками, не надо занимать место в багажнике коляской. Вариантов много. Вы посмотрите то, что предложили. Если не нравится - озвучьте что именно , чтобы не разводить сантабарбару, а предложить что-то конкретное. И практически все легкие и компактные коляски гремят при езде, какие-то громче, какие-то тише.
    Doona далеко не экономичный вариант, ее хватит ровно до того момента, пока ребёнок влезает в автокресло, в коляску же ребёнок будет влезать на порядок дольше, так что для машины лучше прикупить компактную коляску, на которое устанавливается автокресло, сначала использовать как шасси для автокресла, а потом уже как коляску.

  2. ответ для Aesera , на сообщение « Ага, в тот же день проделала замеры и... »
    #38812

    Вот комбезы и конверты не берите навы рост, это совсем провальная затея. Берите в расчете одну зиму относить. А то сначала утонет и задувать будет в ворот, а подросшим уже совсем другие модели нужны.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38813
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Хвасталка колясками - 5

    Первый - это серый элоди, потом две фотографии - это mamas papas, он у меня был как демисезонный, можно заказать через посредников из UK, очень я его люблю, и зелёный - тоже элоди.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  4. #38814
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Вот комбезы и конверты не берите навы рост, это совсем провальная затея. Берите в расчете одну зиму относить. А то сначала утонет и задувать будет в ворот, а подросшим уже совсем другие модели нужны.
    прекрасно пользовались Элоди с рождения в люльке, ничего никуда не задувало.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Aniko , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38815

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Первый - это серый элоди, потом две фотографии - это mamas papas, он у меня был как демисезонный, можно заказать через посредников из UK, очень я его люблю, и зелёный - тоже элоди.
    Красота какая
    А поделитесь контактами посредника,пожалуйста.

  6. #38816
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Вот комбезы и конверты не берите навы рост, это совсем провальная затея. Берите в расчете одну зиму относить. А то сначала утонет и задувать будет в ворот, а подросшим уже совсем другие модели нужны.
    Ой да ладно. Все беру на вырост. Модели только есть удачные или нет. Вам с моделями видимо не повезло.

  7. #38817

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    прекрасно пользовались Элоди с рождения в люльке, ничего никуда не задувало.
    +1. Чего там задувать то может. Очень уютный конверт на любой возраст,даже не смотря на отсутствие утяжек.

  8. #38818
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    прекрасно пользовались Элоди с рождения в люльке, ничего никуда не задувало.
    Я думаю имеются ввиду комбезы-конверты, с рукавами.

  9. #38819
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Красота какая
    А поделитесь контактами посредника,пожалуйста.
    спасибо!
    у меня, к сожалению, нет посредника, мне мама привозила, я отсюда через пейпал заказывала к знакомым на адрес. Но знаю, что должны быть посредники, вроде даже на ЛВ были.

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я думаю имеются ввиду комбезы-конверты, с рукавами.
    ааа
    у меня со старшим такой был
    странная штука


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. #38820

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да не, не устаревшее. Просто не сильно популярная у нас коляска. Я тоже на него поглядываю,но ширина шасси для меня рискованная. Кокоха выигрывает молниями на корзине а так по функционалу мув получше. Про текстиль и ходовые качества ничего не скажу. В общем я бы попробовала
    Цена отличная просто! Берите!
    По мне так замечательная ширина-57 см. Меня подкупает еще, что длина базы 70 см. Т.е. она компактная в разложенном виде. И по отзывам к корзине удобный доступ при любом положении спинки. Мне коляс нужен в основном для мелких перебежек, ну и на случай если останусь без машины- вести старшую на тренировку. Мелкому уже 2.2 в сентябре будет, поэтому мега функционал не нужен. Наверно попробую ее.
    Осталось дело за малым- продать тур люкс🙉 если когда-нибудь продам😌
    Вика, ко мне на "ты"

Страница 3882 из 6749 « Первая  «  2882338237823832387238783879388038813882388338843885388638923932398243824882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •