Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Aesera , на сообщение « Ммм...т.е. подождать пока родимся и... »
    #38831
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    Ммм...т.е. подождать пока родимся и потом по факту подбирать конверт для прогулок?
    Да ну зачем. Под коляску надо конверт подбирать.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38832
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Аня. У тебя потрясающая подборка конвертов. Очень все красивые.

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Аня. У тебя потрясающая подборка... »
    #38833
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я думаю имеются ввиду комбезы-конверты, с рукавами.
    Ужаснао бестолковые эти комбкзы трансформеры .
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Аня. У тебя потрясающая подборка... »
    #38834
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Аня. У тебя потрясающая подборка конвертов. Очень все красивые.
    Спасибо


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Берите мою combi f2 »
    #38835
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Buonochka Посмотреть сообщение
    Девочки нужен совет. Выручайте. Коляску ищу к осени не спеша поэтому могу и авито мониторить и скидки.
    Дочке 2.5 рост 98. Нужна коляска с высокой посадкой, что бы ноги не трогали колеса как в тростях. Бюджет 10 тр как на новую так и на бу. Что смотреть?
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Берите мою combi f2
    Вот тоже хотела написать.
    Там сиденье высоко от земли , намного выше,чем во многих аналогичных колясках. Моя дама 104 сидит комфортно в combi f2+. Ногам очень комфортно.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38836
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    кто на стокке хотел зимник, новые в мазе по 12 тыс

    и футмуфты по 4800

  7. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Нинада я смотрю постоянно... »
    #38837
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Боятся. Потому что ''все говорят'' что 1.не едет по нашим дорогам 2.хлипкая 3.для лиллипутов. И в обратном не переубедить, хоть тресни. Я зимой позвала подругу покатать, она своими собственными глазами все видела, но в итоге ''продавец в магазине же сказал, что не для зимы''. Таскает теперь тевтонию с 3 этажа и плачет что все болит.
    Ну-ну. Для лилипутов ? Моей деве в 104 см там комфортно и запасик ещё есть.
    Весной Лана приезжала , она соврать не даст, по наледи с кусками льда даже она едет. Я всю зиму откатала ребенка на combi, когда спина сказала "привет!". Это был единственный вариант для меня в будни без лифта. Т.к. вес 3.9 кг. У меня запасной спины нет. По поводу хлипкой тоже Насколько она прочная и из очень качественных материалов , до нее всему польшекитаю очень далеко по качеству. Но как ни странно именно самые убогие по качеству коляски у нас считаются образцом надёжности. А что, тяжеленные и неповоротные, но зато рама лопается у них повсеместно и всё отваливается.
    Я немного колясок повторяла. Zapp 2 раза, bugaboo bee 4 раза и combi 2 раза. F2 сменила на F2+.
    Это значит, что меня эти коляски устраивали настолько , что я готова была их брать ещё раз.
    В прошлом году мы брали комби на море. Очень удобно. Она не греется, ребенок в ней не потеет, от солнца кап достаточно большой для коляски такого веса. Где она не могла проехать (горы Черногории) там муж ее легко переносил (3.9кг).
    У нее передние колеса сдвоенные , а задние сильно больше и одинарные. За счёт этого она более проходимая и ее удобно вести по пандусам. До комби у меня была aprica magical air. Она очень нравилась весом. Но она даже с 10кг с трудом ехала. И кап у нее одно название и проходимость хуже. И тормоза быстро сломались и падали/тарахтели. Комби после нее это небо и земля. С подросшим тяжёлым ребенком едет хорошо , кап намного более закрытый и глубокий ,есть положение для сна , сиденье намного выше от земли, ручки расположены высоко (мужу 190см удобно), система тормозов лучше в разы, система сложения удобнее, сами материалы лучше и нет такой разболтанности, как у априки. На материнстве писали, что combi выше качеством , более премиального качества и более востребована на японском рынке. Но надо понимать, что коляска весом 3.9 кг и с небольшими колесами не может ехать как тяжелая коляска с большими надувными колесами. Что по ровным дорогам она будет ехать идеально. По дорогам с препятствиями уже надо будет объехать дыру в асфальте, приподнять колеса на раздолбанных трамвайных путях, по гравию она не поедет. Это как 2*2 должно быть и так понятно. Эта коляска легчайшая докатка , с очень легкой системой сложения, но при этом с очень широким функционалом. Когда надо с ребенком в общественном транспорте проехать , когда нет лифта , но таскать тяжёлое нет сил.
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Нинада я смотрю постоянно но мне её никак в свою жизнь не впихнуть )) не знаю зачем мне она, но очень нравится ))
    Она очень классная! Подрастете и тогда станет понятно зачем. Когда большую с собой таскать уже не будет необходимости. В комби и поспать может ребенок и просто на долгих прогулках отдохнуть.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38838
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Ну и фсё, хочу комби😳😳😳

  9. ответ для LoveForever , на сообщение « Ну-ну. Для лилипутов ? Моей деве в 104... »
    #38839
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Для лилипутов ? Моей деве в 104 см там комфортно и запасик ещё есть.
    Весной Лана приезжала , она соврать не даст, по наледи с кусками льда даже она едет. Я всю зиму откатала ребенка на combi, когда спина сказала "привет!". Это был единственный вариант для меня в будни без лифта. Т.к. вес 3.9 кг. У меня запасной спины нет. По поводу хлипкой тоже ...
    Извиняюсь за варваское сокращение цитаты прочитала весь ответ, заинтеросовалась этой коляской.
    Вот мне как раз на докатку осенне/зимне/весеннюю, т.е слякоть+снег, машина/автобус и в условиях как пригорода так и города, нужна коляска. Залезла на сайт, но там все такие разные они, эти комби. Если Вас не затруднит, https://babadu.ru/store/vendor/kolya..._min&order=asc, о какой именно модели расказывалось? Разница в ценах в три раза(((
    Юля

  10. ответ для Anik dok , на сообщение « Ну и фсё, хочу комби😳😳😳 »
    #38840
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Ну и фсё, хочу комби😳😳😳
    А я не знаю,что хотеть)) Не так давно здесь часто снап рекомендовали. Я в нашеем районе попросила у знакомой мамочки покатать их снап - не впечатлил(( Теперь о комби речь пошла. Хочу их глянуть, попробовать. Хотя на картинках они такие...смешные.
    Юля

Страница 3884 из 6749 « Первая  «  2884338437843834387438803881388238833884388538863887388838943934398443844884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •