Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #39121
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но глядя на фото, думаю: блин, какие ж страшные эти японки Вот вообще не мое

    164 см, имхо, это уже ниже среднего рост. Средний 170. Выше 175 высокий.
    А мне наоборот, по фото прям Вау! А вот вживую чёт все никак

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « Корзина, кстати, на удивление... »
    #39122
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Корзина, кстати, на удивление вместительная. Подножкой мы пользовались изиволкер. Она добавляла 0.5кг. Но в 2 и 8 мы от нее отказались. Но это докатка
    Смотря сколько грузить Мне в снапе ультре мала корзина все время еда на асфальт из неё вываливается, как из магазина иду и на поребрик коляску поднимаю, так всё порастеряю вечно. Вот в балиосе М была идеальная для меня корзина

  3. #39123
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Смотря сколько грузить Мне в снапе ультре мала корзина все время еда на асфальт из неё вываливается, как из магазина иду и на поребрик коляску поднимаю, так всё порастеряю вечно. Вот в балиосе М была идеальная для меня корзина
    В ультре огромная корзина я не представляю что вы видите. Ну разве что для переезда и перевозки слона она мала)))
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39124
    Элита Аватар для Капитонька
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    М. Беговая
    Сообщений
    2 089

    Соглашусь по поводу японок, своеобразные они. Я вроде сначала смирилась с Априкой. Даже поехала за ней в магазин, долго ее водила там с ребенком и без. Ну совсем не понравилось. Но мне в принципе четырехколесные только нравиться. Уехала с мыслью Маунтин багги нано брать. И даже бампер на него заказала. Он едет ко мне. А тут эт отзывы про колеса....
    Когда у вас есть истинная цель – необходимые люди, ресурсы и возможности притягиваются к вам сами собой

  5. #39125

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я сегодня наблюдала какой-то Жетем с грудничком, он произвел на меня хорошее впечатление, с учётом его стоимости (они же вроде сильно дешевле априк). Колеса не тарахтят, как у там же едущей априки, педали тормоза не болтаются провисшие. Сама коляска не люфтит так сильно. Едет плавно и мягко, как эконом-вариант очень даже, на мой скромный взгляд
    Жетем прогулка с грудничком? Я где-то видела такую, но почему-то когда выбирала прогулку старшей куптла трип, хотя и про жетем тоже думала.
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Ну дорого-богато это не только... »
    #39126
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ну дорого-богато это не только цыганские бароны Вживую не видела, но на некоторых фото очень даже неплохо смотрится. Но понятно, что это коляска не для похода по океям - очень высок риск, что крылья будут полки задевать

    Мне вот например не очень нравятся разноцветные капы у буг, но это не означает, что это цыганщина. Просто мне не нравятся. Поэтому вполне допускаю, что кому-то могут не нравиться крылья
    Сочетание черного с золотом вызывает стойкую ассоциацию с цыганами и арабским востоком. Вживую такой катается в Парке 300-летия и еще на Крестовском видела парочку. Катали их именно восточные мамочки (типа чеченок/дагестанок/азербайджанок).
    На мой вкус, сочетание очень специфическое. При этом он не выглядел бы в Окее чем-то странным. Обычная коляска. Типа Элоди на золотой раме.
    Вот Балморал, пожалуй, бы странно смотрелся в Ленте )))



  7. #39127

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Девочки , любую коляску лучше покатать перед покупкой и покатать ребенка. Я тоже шла в лапси за априкой в год и ушла с элоди. Мне априка показалась недоразумением, которое вот-вот развалится. По факту она очень крепкая и выносливая. Но вот за счёт низкого веса такая конструкция.
    Я к японкам пришла вынужденно из-за спины. И в процессе пришла любовь. Но комби намного более стабильна в руках. Это мне в ней больше нравится, покит шатается больше комби. Но их негде посмотреть -это большой минус. Могу свою показать тем, кто хочет посмотреть, но не знает где.
    А Вы в каком районе комби катаете?
    Я в субботу в Лапси собираюсь априку посмотреть, но комби только в шоу-руме магазина первая коляска на Королева - это сейчас как до Луны для меня...
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  8. ответ для Viona , на сообщение « В ультре огромная корзина я не... »
    #39128
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    В ультре огромная корзина я не представляю что вы видите. Ну разве что для переезда и перевозки слона она мала)))
    Видимо я затариваюсь мощно сегодня везла 6 бутылок с водой по 1,5 литра, 6 пачек замороженных овощей, 9 пачек хрустяшек Здоровей для сына, 1 хлеб, 2 кг яблок. Всё нужное и это вообще не много, на мой взгляд - ни макарон, ни молока, ни сыра, ни муки, ни мяса ))
    Вот всё думаю, как я буду ходить в магазин, когда сын из коляски вырастет? Тележку надо присматривать

  9. ответ для Капитонька , на сообщение « Соглашусь по поводу японок,... »
    #39129

    Так у априки всего одна трехколесная в чуть разных модификациях. А четырех колесные не смотрели?

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39130
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Имхо, эти золотые крылья и золотая рама идеальны для внука цыганского барона ))))) Дорого, богато
    Вживую это выглядит еще хуже, чем на фото.
    Ну не обязательно, достаточно просто восточной внешности я как-то писала, как встретила восточную пару и эти крылья блондинку с голубыми глазами мне не представить, а вот восточную девушку с золотыми браслетами и золотыми крыльями - вполне )

Страница 3913 из 6749 « Первая  «  2913341338133863390339093910391139123913391439153916391739233963401344134913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •