Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Мне тоже смешно читать про китч... »
    #39211
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Да, цыганки, я тоже к ним, по Вашему определению, отношусь😂😂😂. Кареглазая брюнетка. Но джереми скотта не купила, взяла птичек. У подруги и птички, и бордо, и крылья) и Желтая мима, и зеленая. И буга и еще колясочки)
    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Мне тоже смешно читать про китч крыльев. Прикольная коляска, необычная. Эпатажная, да. Не нравится- не нужно покупать. А эпитетами " колхозницы" награждать владельцев-глупо. Мне вот эммы не нравятся, танки, однако и мысли нет думать о владельцах как о рабочих крестьянках. Есть понятие такта, мне кажется, тактичный человек не будет раскидываться подобными сравнениями. Одно дело сказать не нравится, и совсем другое-демонстрировать свой "высокий" вкус, "опуская" хозяек тех колясок.
    А почему вы меня цитируете? Я как раз таки с вами согласна абсолютно
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  2. ответ для Oooops , на сообщение « А почему вы меня цитируете? Я как раз... »
    #39212
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А почему вы меня цитируете? Я как раз таки с вами согласна абсолютно
    Извините, не там, значит, процитировала🌷Мои сообщения были адресованы тем, чнй тонкий вкус оскорбляет творение ДС😂

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Да, к маме ч Кудрово приезжаю, пара... »
    #39213
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Да, к маме ч Кудрово приезжаю, пара штук гуляет. У нас в Озерках во лворе вместе с моей их три.
    А я как в кудрово к подруге не приеду погулять так одни стокке на глаза попадаются и Эммы
    Крылатых не видела

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. ответ для Madam Bovari , на сообщение « У меня райские птицы, люблю😊 »
    #39214
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 964

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    У меня райские птицы, люблю
    Покажите нам свою красоту! Такая расцветка шикарная!



  5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Мне тоже смешно читать про китч... »
    #39215
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 964

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Мне тоже смешно читать про китч крыльев. Прикольная коляска, необычная. Эпатажная, да. Не нравится- не нужно покупать. А эпитетами " колхозницы" награждать владельцев-глупо. Мне вот эммы не нравятся, танки, однако и мысли нет думать о владельцах как о рабочих крестьянках. Есть понятие такта, мне кажется, тактичный человек не будет раскидываться подобными сравнениями. Одно дело сказать не нравится, и совсем другое-демонстрировать свой "высокий" вкус, "опуская" хозяек тех колясок.
    Про колхозниц и крестьянок вы выдумали сами Про такое никто не писал. Писали, что коляска вызывает ассоциацию с Востоком. И это действительно так, ибо именно на Востоке очень популярен черный цвет в сочетании с золотом.
    Ну а дальше дела вкуса, кому что нравится: лаконичность или вычурность.

    Выше выкладывали расцветку космос, так мне ракету так и хочется отпороть. По мне, это уже ту мач. Вот такой у меня вкус.



  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39216
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Девочки, это хвасталка!

    Хочу фото колясок, а не споров про вкус!

    Мадам Бовари, выкладывайте свою красотку!!!

  7. ответ для clinique , на сообщение « Девочки, это хвасталка! Хочу фото... »
    #39217
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 964

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Девочки, это хвасталка!

    Хочу фото колясок, а не споров про вкус!

    Мадам Бовари, выкладывайте свою красотку!!!
    Почему сразу споры? Невозможно в теме сказать, что тебе что-то не нравится. Я ни с кем не спорю и не собиралась. Я просто высказываю свое мнение. Начинаются какие-то обидки сразу.
    Я бы из темы еще 5 лет назад удалилась, если бы обижалась на каждое мнение о моем выборе в этой теме
    Кстати, мы ничей выбор не критиковали. Просто абстрактно обсуждали конкретный дизайн. Не надо вычитывать и выдумывать то, чего не было



  8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39218
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Почему сразу споры? Невозможно в теме сказать, что тебе что-то не нравится. Я ни с кем не спорю и не собиралась. Я просто высказываю свое мнение. Начинаются какие-то обидки сразу.
    Я бы из темы еще 5 лет назад удалилась, если бы обижалась на каждое мнение о моем выборе в этой теме
    Кстати, мы ничей выбор не критиковали. Просто абстрактно обсуждали конкретный дизайн. Не надо вычитывать и выдумывать то, чего не было
    Ппкс

    Надо топ переименовать, это не хвасталка, а консультация по подбору колясок🧐

  9. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39219
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Про колхозниц и крестьянок вы выдумали сами Про такое никто не писал. Писали, что коляска вызывает ассоциацию с Востоком. И это действительно так, ибо именно на Востоке очень популярен черный цвет в сочетании с золотом.
    Ну а дальше дела вкуса, кому что нравится: лаконичность или вычурность.

    Выше выкладывали расцветку космос, так мне ракету так и хочется отпороть. По мне, это уже ту мач. Вот такой у меня вкус.
    И тут приплюсуюсь))

    Космическую аппликацию не оценила, лучше бы украсили портретом Гагарина.

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39220
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Почему сразу споры? Невозможно в теме сказать, что тебе что-то не нравится. Я ни с кем не спорю и не собиралась. Я просто высказываю свое мнение. Начинаются какие-то обидки сразу.
    Я бы из темы еще 5 лет назад удалилась, если бы обижалась на каждое мнение о моем выборе в этой теме
    Кстати, мы ничей выбор не критиковали. Просто абстрактно обсуждали конкретный дизайн. Не надо вычитывать и выдумывать то, чего не было
    Хочется фоток и мнений о самом колясоне, а не баталий с какими волосами и глазами будет смотреться приам с крыльями )))
    Да с любыми, главное чтоб женщина катающая ее светилась от счастья))
    И , кстати, никто не писал про критику. Не ищите того чего нет)

Страница 3922 из 6749 « Первая  «  2922342238223872391239183919392039213922392339243925392639323972402244224922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •