Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Спишем на издержки интернет-общения -... »
    #39291
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Спишем на издержки интернет-общения - очень сложно понять, кто что имеет ввиду
    Скорее всего, так и есть



  2. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Скорее всего, так и есть »
    #39292
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ой, ну все! Беги, дядь Мить
    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Да, манстерры сейчас во многих коллекциях. В том же " Гулливере" детская коллекция обширная этим летом.

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я думала мне показалось что везде монстеры, а оказывается правда мода)))
    Везде, везде.

    Мне они то же нравятся... по этому тряпку в ленте и рассматривала

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    На этом месте по твоей логике все владельцы адского блеска должны оскорбиться до глубины души
    Я любитель блеска, но блин не вижу я на черной его. Надо помыть и к осени выставить на продажу....
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  3. ответ для Oooops , на сообщение « Так конечно, тебе не говорили. Такими... »
    #39293
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Так конечно, тебе не говорили. Такими фразами, о которых я пишу, тут отговаривают новеньких от покупки польшекитая. За хорошее воображение спасибо Ещё у меня хорошая память
    .
    Я в этом топе с 2008 года, когда-то более активно, когда-то менее, но вскопано тут... и всегда были коляски от которых отговаривали. В 2008 году отговаривали от покупки Тако и остальных подобных колясок, рекомендовали как дорогие, так и доступные, были и бугабу, и квини, и вместе с ними Королина, чико и даже китайская коляска, не помню номер модели, их до сих пор аванти и жетем выпускают. Были просто интересные новинки... говноколски менялись и на смену Тако пришли капеллы, от которых тоже отговаривали, но функционал у них хороший был, но качество - начиная от текстиля, который за полгода расползался в хлам, тормоза, которые ломались на второй день, ручки, которые отваливались... был даже создан топ, не помню точное название но типа «хвалим нашу капеллу», потом был пик тростей разных марок, наравне с брендовыми, были непонятные трости и все приходили, спрашивали про неизвестные новоиспеченные марки тростей, обижались, если им говорили, что если у трости ломается тормоз сразу после покупки, то это плохая трость... и появился новый топ, что-то типа «хвастаемся недорогими тростями»...
    Так что за 10 лет ничего не поменялось - местные обитатели «высокомерные понторезы зацикленные на брендах» и приходящие «обиженные няшечки «ой все», и всегда была доля защитников «няшечек»
    Шло время, менялись бренды, но суть не менялась, вот и сейчас есть «любимые» марки, китай (покет), приличный средничок (снап, бритакс и другие) и говноколяски - пластиковые корыта ))

  4. ответ для Var , на сообщение « Я в этом топе с 2008 года, когда-то... »
    #39294
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я в этом топе с 2008 года, когда-то более активно, когда-то менее, но вскопано тут... и всегда были коляски от которых отговаривали. В 2008 году отговаривали от покупки Тако и остальных подобных колясок, рекомендовали как дорогие, так и доступные, были и бугабу, и квини, и вместе с ними Королина, чико и даже китайская коляска, не помню номер модели, их до сих пор аванти и жетем выпускают. Были просто интересные новинки... говноколски менялись и на смену Тако пришли капеллы, от которых тоже отговаривали, но функционал у них хороший был, но качество - начиная от текстиля, который за полгода расползался в хлам, тормоза, которые ломались на второй день, ручки, которые отваливались... был даже создан топ, не помню точное название но типа «хвалим нашу капеллу», потом был пик тростей разных марок, наравне с брендовыми, были непонятные трости и все приходили, спрашивали про неизвестные новоиспеченные марки тростей, обижались, если им говорили, что если у трости ломается тормоз сразу после покупки, то это плохая трость... и появился новый топ, что-то типа «хвастаемся недорогими тростями»...
    Так что за 10 лет ничего не поменялось - местные обитатели «высокомерные понторезы зацикленные на брендах» и приходящие «обиженные няшечки «ой все», и всегда была доля защитников «няшечек»
    Шло время, менялись бренды, но суть не менялась, вот и сейчас есть «любимые» марки, китай (покет), приличный средничок (снап, бритакс и другие) и говноколяски - пластиковые корыта ))
    Улыбнуло
    Сама приходила в 2010.

  5. ответ для Var , на сообщение « Я в этом топе с 2008 года, когда-то... »
    #39295
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я в этом топе с 2008 года, когда-то более активно, когда-то менее, но вскопано тут... и всегда были коляски от которых отговаривали. В 2008 году отговаривали от покупки Тако и остальных подобных колясок, рекомендовали как дорогие, так и доступные, были и бугабу, и квини, и вместе с ними Королина, чико и даже китайская коляска, не помню номер модели, их до сих пор аванти и жетем выпускают. Были просто интересные новинки... говноколски менялись и на смену Тако пришли капеллы, от которых тоже отговаривали, но функционал у них хороший был, но качество - начиная от текстиля, который за полгода расползался в хлам, тормоза, которые ломались на второй день, ручки, которые отваливались... был даже создан топ, не помню точное название но типа «хвалим нашу капеллу», потом был пик тростей разных марок, наравне с брендовыми, были непонятные трости и все приходили, спрашивали про неизвестные новоиспеченные марки тростей, обижались, если им говорили, что если у трости ломается тормоз сразу после покупки, то это плохая трость... и появился новый топ, что-то типа «хвастаемся недорогими тростями»...
    Так что за 10 лет ничего не поменялось - местные обитатели «высокомерные понторезы зацикленные на брендах» и приходящие «обиженные няшечки «ой все», и всегда была доля защитников «няшечек»
    Шло время, менялись бренды, но суть не менялась, вот и сейчас есть «любимые» марки, китай (покет), приличный средничок (снап, бритакс и другие) и говноколяски - пластиковые корыта ))
    Я в 2007-м заходила в топ. Как сейчас помню, осенью. Сразу увидела фотку-хвасталку с Бугабу в каком-то осеннем парке, полезла погуглила цену и тихонько ушла, так и не осмелившись ничего написать Вернулась уже только в 2012, долго читала из кустов, только в 2013 начала немного писать. А потом затянуло с головой Почти все сообщения на ЛВ написаны в этом топе



  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39296
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Все.... пошли воспоминания....

    Но примерно так и было, действительно что то хвалили и от чего то отговаривали.

    Я пришла весной 2010, много было именно хороших и популярных колясок)

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39297
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Я тоже читала топ в 08м. Отложилась в голове модная Жане слалом и перега ария)))

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39298
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Девочки, кто искал переходники для Тевтонии под автокресла - на Авито висит объява, за 2500 продают. Номер не могу скинуть - смотрела через приложение на планшете, не вижу, где там номер смотреть.

  9. #39299

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да,он дорогой,собака мне не по карману
    Да уж. .посмотрела. для 2 летки предпочитающего ходить ногами- чересчур.
    М-да. ..посмотрела я ширину базы трехколесок...похоже мне только коко и снап подходят🤔
    Вика, ко мне на "ты"

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39300

    Девочки, а трехколесный снап чем принципиально отличается от снап4? я так и не поняла. Стоит его брать? Так-то он дешевле обычного.

    На площадке пощупала снап - очень мне его хвалили...

Страница 3930 из 6749 « Первая  «  2930343038303880392039263927392839293930393139323933393439403980403044304930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •