Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #39701
    Живу я здесь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Будапештская/Гашека
    Сообщений
    56 847

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вас что-то конкретное интересует? Могу у хозяек спросить. У нас их аж 6 штук под окном.
    Аня , спасибо ))) я думала мало их очень 🤣а у вас 6 под окном )
    Если наткнётесь на кого то , спросите пожалуйста купили бы они ее второй раз или не понравилась )


  2. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сейчас мимо проехала люлька Стокке, а в корзине 3х летка лежит и ножки свесил
    А что поделать? Моя трехлетка младшего из коляски гонит... Внизу тоже катается. иначе вопли и стоны
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39703
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 913

    О, еще красный Круз приехал



  4. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Девушки, кто-нибудь катал вот такую... »
    #39704
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь катал вот такую прогулочную коляску Phil&Teds Smart 3. Хочется услышать отзывы.
    Я рассматривала как вариант покупки, с Авито б/у. Она одна единственная давно висит. Повелась на нее из-за размеров места для ребенка. Не купила, так как обнаружился косяк - производственный брак, о котором хозяйка умалчивает. Мне, кроме этого брака, ткань не понравилась и механизм опускания спинки. Там ремни, но какие-то неудобные. Я, правда, не сталкивалась с ремнями пока, но в обзоре Снапа такая же система быстро и легко работает. Ну, да ладно...не сложилось. Но для себя поняла, что даже новую такую рассматривать не стала бы. На нее, кстати, сейчас скидка 25%. У Марины Величко есть обзор.

  5. ответ для Милаша , на сообщение « Аня , спасибо ))) я думала мало их... »
    #39705

    Цитата Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
    Аня , спасибо ))) я думала мало их очень 🤣а у вас 6 под окном )
    Если наткнётесь на кого то , спросите пожалуйста купили бы они ее второй раз или не понравилась )
    Ну неужели вы правда хотите это купить? Не смущает, что производитель нагло врет и выдает сертификаты других фирм на другие продукты за свои? Что на самом деле оно никем не сертифицировано и не проверено пофиг? Из какой дряни сделано все равно? Тогда берите. Не задумывались, засчет чего они на порядок удешевить свою ''коляску''?

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39706
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Всем привет! Едем в отпуск в 4-4,5 мес. Хочу йойо, но дороговато выходит та версия которая 0+
    Нашла на авито прокат, 2 недели 3500₽. Вот думаю вписываться ли в эту авантюру) отсюда вопрос, как отличить оригинал? Или эту версию 0+ не подделывают ввиду того, что она относительно новая?

  7. #39707
    Мега-элита Аватар для Евгеш@
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Пр Культуры
    Сообщений
    4 734

    Цитата Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
    Я рассматривала как вариант покупки, с Авито б/у. Она одна единственная давно висит. Повелась на нее из-за размеров места для ребенка. Не купила, так как обнаружился косяк - производственный брак, о котором хозяйка умалчивает. Мне, кроме этого брака, ткань не понравилась и механизм опускания спинки. Там ремни, но какие-то неудобные. Я, правда, не сталкивалась с ремнями пока, но в обзоре Снапа такая же система быстро и легко работает. Ну, да ладно...не сложилось. Но для себя поняла, что даже новую такую рассматривать не стала бы. На нее, кстати, сейчас скидка 25%. У Марины Величко есть обзор.
    Спасибо за ответ ��
    Юные спортсмены - Елизавета 14 лет и Денис 11 лет
    и маленькое чудо

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « Всем привет! Едем в отпуск в 4-4,5 мес.... »
    #39708
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Едем в отпуск в 4-4,5 мес. Хочу йойо, но дороговато выходит та версия которая 0+
    Нашла на авито прокат, 2 недели 3500₽. Вот думаю вписываться ли в эту авантюру) отсюда вопрос, как отличить оригинал? Или эту версию 0+ не подделывают ввиду того, что она относительно новая?
    Зачем вам в 4-4,5 месяца 0+?
    И 3500 на ветер....
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Зачем вам в 4-4,5 месяца 0+? И 3500 на... »
    #39709
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Зачем вам в 4-4,5 месяца 0+?
    И 3500 на ветер....
    Везде пишут, что до 6 месяцев необходимо 180 градусов, а в версии 6+ довольно большой угол в лежачем положении.. или я не права? Я профан в колясках, пока ездим в люльке.
    В отпуске малышу прилично времени прийдется поспать в коляске

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Везде пишут, что до 6 месяцев... »
    #39710

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Везде пишут, что до 6 месяцев необходимо 180 градусов, а в версии 6+ довольно большой угол в лежачем положении.. или я не права? Я профан в колясках, пока ездим в люльке.
    В отпуске малышу прилично времени прийдется поспать в коляске
    А после люльки в чем ребенок будет ездить?

Страница 3971 из 6749 « Первая  «  2971347138713921396139673968396939703971397239733974397539814021407144714971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •