Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #39711

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    А после люльки в чем ребенок будет ездить?
    Сейчас снап со скидкой 20% в оланте.

  2. #39712
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    А после люльки в чем ребенок будет ездить?
    У нас есть еще прогулка к этому шасси, стокке скут. В отпуск не хочу тяжелую коляску брать.
    для поездок хочу трость макларен или йойо. Разум говорит трость, а сердце просит йойо, брать с собой в салон самолета, компактная. Йойо говорят заваливается в отличие от трости, мне пока не понять, тк катала только в магазине. А внешне йойо очень нравится. Но дороговато нам если брать текстиль для новорожденного

  3. #39713

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    У нас есть еще прогулка к этому шасси, стокке скут. В отпуск не хочу тяжелую коляску брать.
    для поездок хочу трость макларен или йойо. Разум говорит трость, а сердце просит йойо, брать с собой в салон самолета, компактная. Йойо говорят заваливается в отличие от трости, мне пока не понять, тк катала только в магазине. А внешне йойо очень нравится. Но дороговато нам если брать текстиль для новорожденного
    Не очень понимаю зачем брать в салон самолета, всегда у трапа сдавала коляску.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « У кого yo-yo. Хочу постирать, не могу... »
    #39714
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У кого yo-yo. Хочу постирать, не могу найти как вот этот крепёж отстегнуть основное сидение с рамы у капа

    Если мне память не изменяет потяните ее вверх и она снимется


  5. #39715

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю зачем брать в салон самолета, всегда у трапа сдавала коляску.
    Я бы макларен взяла.

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « Везде пишут, что до 6 месяцев... »
    #39716

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Везде пишут, что до 6 месяцев необходимо 180 градусов, а в версии 6+ довольно большой угол в лежачем положении.. или я не права? Я профан в колясках, пока ездим в люльке.
    В отпуске малышу прилично времени прийдется поспать в коляске
    Я бы в такой ситуации взяла напрокат йойо с люлькой. В 6+ действительно не айс четырех месячному. Цена в пределах нормы за 2 недели. Это ведь отдых, так отдыхайте спокойно и с комфортом, для поездок это действительно классная коляска.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. #39717

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробные ответы! Только что как раз нашла это описание. Просто нашла на Авито первый микс недорого и мелькнула мысль купить отдельно микс б.у. и новую люльку, но уже отмела эту мысль. Побочный эффект этого топа - верхняя планка суммы, которую я готова потратить на коляску растет. Вот только муж и работодатели топ не читают, увы.

    Доработали, и ещё корзина выше и больше (и судя по фото будет тереться об колеса). но внешне ай2 (айгоу) настолько красивее все же. Нио мне что-то не очень. Но, собственно, я все равно новую мутси покупать не готова (тем более, что и непонятно где), а б.у. нио не скоро появятся.
    Аля, люлька в Нуне весит 5 кг.

  8. #39718

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю зачем брать в салон самолета, всегда у трапа сдавала коляску.
    Чтобы иметь возможность воспользоваться коляской в любой момент, а не ждать когда принесут. Особенно с орущим младенцем на руках. И иногда так бывает, что даже со спец биркой выдают не у выхода из салона, а на выдаче негабарита. И хорошо, если это рядом, а не в другом конце терминала. Я предпочитаю не зависеть от обстоятельств и людей, на которые я не могу влиять

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  9. #39719
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Я бы в такой ситуации взяла напрокат йойо с люлькой. В 6+ действительно не айс четырех месячному. Цена в пределах нормы за 2 недели. Это ведь отдых, так отдыхайте спокойно и с комфортом, для поездок это действительно классная коляска.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Спасибо за совет! Пока что это оптимальный вариант, правда конечно ездить в коляске после других детей не предел мечтаний.. но и покупать на одну поездку эту люльку жалко

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Спасибо за совет! Пока что это... »
    #39720
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Пока что это оптимальный вариант, правда конечно ездить в коляске после других детей не предел мечтаний.. но и покупать на одну поездку эту люльку жалко
    Если вы хотите йойо и будете потом на ней ездить, купите оригинал йойо и китайский блок 0+ на Авито , потом там же блок продадите отдельно

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 3972 из 6749 « Первая  «  2972347238723922396239683969397039713972397339743975397639824022407244724972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •