Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « А мне кажется на не которых фотках кап... »
    #40831
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А мне кажется на не которых фотках кап низко, спинка коротка - колосс выше
    Просто дети все в разных позах сидят. Наоборот видно, что посадка хорошая, кап ни у кого на голове не лежит, голова не торчит выше спинки.



  2. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40832
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Просто дети все в разных позах сидят. Наоборот видно, что посадка хорошая, кап ни у кого на голове не лежит, голова не торчит выше спинки.
    На втором фото где женщина в красном, там кару пираньям в голову и если ноги вытянет ребёнок подколенка окажутся не на складке, а ниже
    Там где девушка в полосатом платье видно что голова выше края спинки, даже учитывая что там все темное

  3. ответ для Fergie , на сообщение « На втором фото где женщина в красном,... »
    #40833
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    На втором фото где женщина в красном, там кару пираньям в голову и если ноги вытянет ребёнок подколенка окажутся не на складке, а ниже
    Там где девушка в полосатом платье видно что голова выше края спинки, даже учитывая что там все темное
    Половину ваших сообщений не понимаю ))))
    Но тем не менее, спинка у нее не короткая На фото с мамой в полосатом платье спинка опущена. С мамой в красном тоже все норм: голова на спинке, кап над головой, закрыть его можно.



  4. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Grey melange тоже темный и с рыжей... »
    #40834

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Grey melange тоже темный и с рыжей кожей. Мне еще нравятся blue melange и mist melange. Carbon тоже хорош для любителей черного.
    Буду в зоне нормального интернета, еще раз посмотрю цвета. А то не очень ясно по фото где какой и какой он в реале. Спасибо!
    Вика, ко мне на "ты"

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40835
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    С 13 по 15.08 дет мир

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40836
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Ездила в первую коляску примерила йоки и джои сма багги. Джои очень Понравился. Кто-нибудь знает, где его купить дешевле первой коляски?

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Какая все же нексо красивая! Но почему... »
    #40837

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Какая все же нексо красивая! Но почему они не сделали окошко в капе не понятно.

    Вот кому что, а я все смотрю объявления с айгоу, и меня расстраивает этот рыжий бампер и ручка при серебристо-черной раме, с серым текстилем. Наверно, я просто от моды отстала.


    Да уж. Причем, смотрю, в Москве хоть есть магазины с мутси, судя по интернету, а в Питере вообще нет. Жаль, что лапси их больше не продают.
    Окошко бы не помешало...да, странно, что не додумали его...
    По поводу бампера...А мне надоел этот вспененный ПВХ или резина. Хочется больше эстетики и совсем не режет глаз серый с рыжим. Интересно смотрится. Мне вот только рыжая отделка на текстиле не очень нравится, на козырьке капюшона.
    Вика, ко мне на "ты"

  8. #40838

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ездила в первую коляску примерила йоки и джои сма багги. Джои очень Понравился. Кто-нибудь знает, где его купить дешевле первой коляски?
    Почти копия априки люксуны)))
    Вика, ко мне на "ты"

  9. #40839
    Частый гость Аватар для Motanya
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Пушистик игольчатый Посмотреть сообщение
    У нас noordline amelis SuperSix. Мне в коляске помимо ее ездовых качеств нравится корзина внизу, выручает постоянно.
    легкая коляска, а колеса у нее мягкие, мягко едет, не трясет?

  10. #40840
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ездила в первую коляску примерила йоки и джои сма багги. Джои очень Понравился. Кто-нибудь знает, где его купить дешевле первой коляски? [IMG]https://uploads.tapatalk-cdnG]
    В Детском мире в кибердни часто бывают хорошие скидки на коляски
    Посмотрела Скидка сейчас на другую модель
    Если не горит то можно помониторить


    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 4084 из 6747 « Первая  «  3084358439844034407440804081408240834084408540864087408840944134418445845084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •