Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « Мы в таком режиме и пользовались... »
    #40921
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    А мы тут с младшей в больничке лежим, периодически на прогулке коляски изучаю, и вот сегодня впервые довелось разглядеть тевтонию со всех сторон. Показалась очень продуманной и удобной, светоотражойки на колесах неизменно удивляют и радуют. В прогулочном блоке с поднятой подножкой малыш совсем лежал, очень уютно, а за ручку старший братик катил и было видно, как шасси пружинит. Но удивило меня (и напугало, но мама быстро среагировала), когда этот братик лет трёх повис на ручке,и коляска не опрокинулась. Это очень круто, но не значит ли это, что что ее сложно поднять на поребрик? Что скажете? модель называется не знаю, сейчас погуглю, я их не различаю.🙈 Вообще, мне тевтонии ну совсем не нравятся эстетически, прямо даже обидно, но вот совсем. Но тут подруга предложила отдать ее фан симтем и я задумалась. Правда, это придется из Москвы везти. Но сама коляска бесплатно. А то снап наш друзья убили все же, на него теперь не рассчитываю.
    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Заказала на авито у посредника. Из Москвы. Заказала курьера до квартиры с оплатой при получении. Не хотела рисковать.
    Очень ждём фоточек обновки. Поздравляю с покупкой! По фото синий цвет очень красивый.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А в случае погодковой,как с лифтом быть? У вас же узкий? Подножку ей нельзя? Они даже с посадочным местом есть.
    А с сидячей подножкой, наверно, в длину может не влезть.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мы в таком режиме и пользовались коляской после 2х лет, я неоднократно писала об этом.

    В музеи и прочие культурные места я езжу со старшими детьми,с малышом не вижу необходимости.
    Прочие дальние поездки тоже планируем так, чтобы не мучать мелких


    Сегодня моя трехлетка зажгла, повеселила встречных прохожих🤣
    Отлично сидит!


    Про колясочный возраст я все же скажу, что у меня с тремя детьми три разных опыта. Так что точно знаю, что бывает всякое. И ребенок, который только к году согласился на коляски до этого с боем и редко, и который с полутора в них не нуждался практически и к двум их лишившийся, и третья, ездившая с рождения и до 4. И все при одной и той же маме.
    И мне кажется, тут все это понимают и не считают свой опыт единственно верным.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для Ayats , на сообщение « А мы тут с младшей в больничке лежим,... »
    #40922

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение

    Очень ждём фоточек обновки. Поздравляю с покупкой! По фото синий цвет очень красивый.
    Спасибо! Еще пока не с чем. Куплю в конце августа, как в город приеду. Сама жду с нетерпением😍 Там, судя по видео на ютуб, в подножке спрятан ограничитель для малышей, получается, как люлечка, а в купе с зимним китом вообще вполне зимняя коляска выходит)
    Вика, ко мне на "ты"

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40923
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Хвасталка колясками - 5

    Ну вот по теме получается зашла ))- Сейчас в отпуске , ещё осталось несколько дней до возвращения, а я не знаю как их пережить - 2 летка напрочь отказывается сидеть в коляске, орет, вылезает из ремней Зипа. А у нас не совсем пляжный вариант, много ходим, ездим, предстоит много транспорта и дорога домой с длительной пересадкой. Он хочет идти сам, иногда его клинит и он идёт в другую сторону ну и т.п. Может кто подскажет как увлечь сидением?Какие то игрушки что ли? Все что было с собой, ему уже не интересно. Пока кроме еды ничего не приходит в голову..
    Нашла недостаток зипа- как ни затягивай ремень, ребёнок сможет просунуть руку и вылезти))

    Про разных детей- это точно, мой старший еле вылез из коляски после 3 лет, он в свои почти 8 с завистью на неё посматривает...

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40924
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    И ещё присмотрелась по сторонам кто в Европах на чем ездит - и хочу теперь в качестве докатки pockit (видимо это наш вариант, как для нехотящих ездить). Где его дешевле купить? И есть ещё максимально похожий аналог ?

  5. ответ для shumel , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40925
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Ну вот по теме получается зашла ))- Сейчас в отпуске , ещё осталось несколько дней до возвращения, а я не знаю как их пережить - 2 летка напрочь отказывается сидеть в коляске, орет, вылезает из ремней Зипа. А у нас не совсем пляжный вариант, много ходим, ездим, предстоит много транспорта и дорога домой с длительной пересадкой. Он хочет идти сам, иногда его клинит и он идёт в другую сторону ну и т.п. Может кто подскажет как увлечь сидением?Какие то игрушки что ли? Все что было с собой, ему уже не интересно. Пока кроме еды ничего не приходит в голову..
    Нашла недостаток зипа- как ни затягивай ремень, ребёнок сможет просунуть руку и вылезти))

    Про разных детей- это точно, мой старший еле вылез из коляски после 3 лет, он в свои почти 8 с завистью на неё посматривает...
    Моих можно было уговорить только едой ( сушки, как правило, шли в ход

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Беги, дядь Мить Здесь низзя... »
    #40926
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Беги, дядь Мить
    Здесь низзя говорить, что гоняете ребенка ногами в два года
    Разные они все, разные.
    У меня мелкая от Гражданки до Мурино пешком ходит иногда, это медленно и печально пока, конечно, но и человеку ещё 1 и 10. А вот средний сын иногда и в 3,5 просится в коляску потому как устал...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #40927
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А мы тут с младшей в больничке лежим, периодически на прогулке коляски изучаю, и вот сегодня впервые довелось разглядеть тевтонию со всех сторон. Показалась очень продуманной и удобной, светоотражойки на колесах неизменно удивляют и радуют. В прогулочном блоке с поднятой подножкой малыш совсем лежал, очень уютно, а за ручку старший братик катил и было видно, как шасси пружинит. Но удивило меня (и напугало, но мама быстро среагировала), когда этот братик лет трёх повис на ручке,и коляска не опрокинулась. Это очень круто, но не значит ли это, что что ее сложно поднять на поребрик? Что скажете? модель называется не знаю, сейчас погуглю, я их не различаю.🙈 Вообще, мне тевтонии ну совсем не нравятся эстетически, прямо даже обидно, но вот совсем. Но тут подруга предложила отдать ее фан симтем и я задумалась. Правда, это придется из Москвы везти. Но сама коляска бесплатно. А то снап наш друзья убили все же, на него теперь не рассчитываю.

    Очень ждём фоточек обновки. Поздравляю с покупкой! По фото синий цвет очень красивый.

    А с сидячей подножкой, наверно, в длину может не влезть.

    Отлично сидит!


    Про колясочный возраст я все же скажу, что у меня с тремя детьми три разных опыта. Так что точно знаю, что бывает всякое. И ребенок, который только к году согласился на коляски до этого с боем и редко, и который с полутора в них не нуждался практически и к двум их лишившийся, и третья, ездившая с рождения и до 4. И все при одной и той же маме.
    И мне кажется, тут все это понимают и не считают свой опыт единственно верным.
    Неплохо тевтония на поребрики. Регулировка ручки позволяет создать нужный угол рычага . Берите фан!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #40928
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, ну честно слово сколько уже можно перетирать эту тему. Это же отлично, что у всех детки разные и потребности разные. Если ребенок отлично в 2 года обходится без коляски, ходит, бегает и т.д. то это прекрасно и естественно не надо его против воли пихать в коляску. Не к чему это.
    Мы тоже прекрасно в этом году летом обходились без коляски, хотя моей нельзя ни беговел, ни самокат и ей естественно быстро надоедает идти просто так. Пока не загипсовали. Сейчас то естественно в коляске ибо таскать на себе 17 кг + два гипса просто не реально.

    Инну просто просили перестать не уместно шутить над любителями колясок. Ну нравится людям катать коляски это личное дело каждого и их личное решение.

    Я вот очень надеюсь, что моя мадам быстро после операции восстановится, и мне не придется покупать поголовную коляску. Но если этого не произойдет, то куплю и буду катать ее дальше. Не издеваться ж над ребенком.
    Лана, а СВ в лифт войдёт ваш??

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для Ayats , на сообщение « А мы тут с младшей в больничке лежим,... »
    #40929
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А мы тут с младшей в больничке лежим, периодически на прогулке коляски изучаю, и вот сегодня впервые довелось разглядеть тевтонию со всех сторон. Показалась очень продуманной и удобной, светоотражойки на колесах неизменно удивляют и радуют. В прогулочном блоке с поднятой подножкой малыш совсем лежал, очень уютно, а за ручку старший братик катил и было видно, как шасси пружинит. Но удивило меня (и напугало, но мама быстро среагировала), когда этот братик лет трёх повис на ручке,и коляска не опрокинулась. Это очень круто, но не значит ли это, что что ее сложно поднять на поребрик? Что скажете? модель называется не знаю, сейчас погуглю, я их не различаю. Вообще, мне тевтонии ну совсем не нравятся эстетически, прямо даже обидно, но вот совсем. Но тут подруга предложила отдать ее фан симтем и я задумалась. Правда, это придется из Москвы везти. Но сама коляска бесплатно. А то снап наш друзья убили все же, на него теперь не рассчитываю.

    Очень ждём фоточек обновки. Поздравляю с покупкой! По фото синий цвет очень красивый.

    А с сидячей подножкой, наверно, в длину может не влезть.

    Отлично сидит!


    Про колясочный возраст я все же скажу, что у меня с тремя детьми три разных опыта. Так что точно знаю, что бывает всякое. И ребенок, который только к году согласился на коляски до этого с боем и редко, и который с полутора в них не нуждался практически и к двум их лишившийся, и третья, ездившая с рождения и до 4. И все при одной и той же маме.
    И мне кажется, тут все это понимают и не считают свой опыт единственно верным.
    Аля, если тевтония бесит, я бы не стала брать))
    Я сына пыталась переложить в прогблок в 4 месяца, ему там не было уютно от слова совсем, даже с мининестом, обратно люльку установили и вернулись в прогулку уже месяцев в шесть. С меховым конвертом ребенок уже не терялся.

    Поднимать на поребрики коляску было тяжело в положении блока по ходу движения.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « А мы тут с младшей в больничке лежим,... »
    #40930

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А мы тут с младшей в больничке лежим, периодически на прогулке коляски изучаю, и вот сегодня впервые довелось разглядеть тевтонию со всех сторон. Показалась очень продуманной и удобной, светоотражойки на колесах неизменно удивляют и радуют. В прогулочном блоке с поднятой подножкой малыш совсем лежал, очень уютно, а за ручку старший братик катил и было видно, как шасси пружинит. Но удивило меня (и напугало, но мама быстро среагировала), когда этот братик лет трёх повис на ручке,и коляска не опрокинулась. Это очень круто, но не значит ли это, что что ее сложно поднять на поребрик? Что скажете? модель называется не знаю, сейчас погуглю, я их не различаю. Вообще, мне тевтонии ну совсем не нравятся эстетически, прямо даже обидно, но вот совсем. Но тут подруга предложила отдать ее фан симтем и я задумалась. Правда, это придется из Москвы везти. Но сама коляска бесплатно. А то снап наш друзья убили все же, на него теперь не рассчитываю.

    Очень ждём фоточек обновки. Поздравляю с покупкой! По фото синий цвет очень красивый.

    А с сидячей подножкой, наверно, в длину может не влезть.

    Отлично сидит!


    Про колясочный возраст я все же скажу, что у меня с тремя детьми три разных опыта. Так что точно знаю, что бывает всякое. И ребенок, который только к году согласился на коляски до этого с боем и редко, и который с полутора в них не нуждался практически и к двум их лишившийся, и третья, ездившая с рождения и до 4. И все при одной и той же маме.
    И мне кажется, тут все это понимают и не считают свой опыт единственно верным.
    А подножки эти трудно крепятся? Снимать и одевать не вариант? Я видела как они просто вверх поднимаются к родительской ручке и очень компактно получается.

Страница 4093 из 6749 « Первая  «  3093359339934043408340894090409140924093409440954096409741034143419345935093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •