Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #40991
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Девочки порекомендуйте дешевую коляску в отпуск. Нам сейчас 3,5 месяца, поэтому нужно 170-180 градусов положение. Основная коляска бугабу фокс - дорогой вариант не рассматриваю, что-то по цене yoya ...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Йойа 175 стоит 7500,
    мама Миа в Антошке 6800 и можно по дет карте.
    В дет мире сайбекс yoki 10 тыс, сейчас в кибер дни около 8 тыс.
    И мне понравился joie sma baggy 12 тыс. (Перекидная ручка)
    Тоже к отпуску надо (будет 5 мес ребёнку), после комби с весом 3,7 кг йойа (7 кг) кажется тяжеленной, она у меня была с первым ребёнком, сломалась в самый неподходящий момент. В таком весе я бы снап 3 колёсный брала - недавно на авито в тейломейд ткани 7 тыс висел.

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Йойа 175 стоит 7500, мама Миа в... »
    #40992
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Йойа 175 стоит 7500,
    мама Миа в Антошке 6800 и можно по дет карте.
    В дет мире сайбекс yoki 10 тыс, сейчас в кибер дни около 8 тыс.
    И мне понравился joie sma baggy 12 тыс. (Перекидная ручка)
    Тоже к отпуску надо (будет 5 мес ребёнку), после комби с весом 3,7 кг йойа (7 кг) кажется тяжеленной, она у меня была с первым ребёнком, сломалась в самый неподходящий момент. В таком весе я бы снап 3 колёсный брала - недавно на авито в тейломейд ткани 7 тыс висел.
    Они все похожи на априку, но ведь они до 1-1.5 года, судя по размерам...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  3. #40993
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Они все похожи на априку, но ведь они до 1-1.5 года, судя по размерам...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    А йойа вы думали много лет катать?



  4. #40994
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Мне его жалко сдавать в самолете+берем автолюльку.
    Я yoya не щупала, оригинальная yoyo не особо понравилась... купила бы снап, но тоже жалко денег, на несколько раз. В основном будет только спать в коляске...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Зато как удобно будет с Фоксом в отпуске!
    А не думали в сторону транспортировочной сумки бугабу или stokke prampak? Я возила коляску в сумке бугабу. Это очень надёжная защита. Сдавали у трапа и получали у трапа. В аэропорту до выхода из багажной зоны надо проверить коляску. Если ее повредили вдруг , то тут же составить акт на стойке потерянного багажа. Но чтобы повредить коляску в сумке бугабу -это ее надо швырять с высоты и сверху на нее что-то бросать тяжёлое.
    Мы летали с разницей в 2 месяца в отпуск с лёгкой коляской , а потом с функциональной в сумке. Второй раз было намного комфортнее. Сумку можно и в прокат взять, это будет намного дешевле, чем покупка новой коляски.
    Yoyo с комплектом до 6 месяцев же придется покупать и кап у нее маленький, ещё зонтик придется покупать. Выше обсуждали ещё японки для малышей в отпуск.

  5. #40995
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А йойа вы думали много лет катать?
    Она выигрывает ценой и размерами в сложенном виде. Попробую найти магазин, чтобы покатать...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  6. ответ для LoveForever , на сообщение « Зато как удобно будет с Фоксом в... »
    #40996
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Зато как удобно будет с Фоксом в отпуске!
    А не думали в сторону транспортировочной сумки бугабу или stokke prampak? Я возила коляску в сумке бугабу. Это очень надёжная защита. Сдавали у трапа и получали у трапа. В аэропорту до выхода из багажной зоны надо проверить коляску. Если ее повредили вдруг , то тут же составить акт на стойке потерянного багажа. Но чтобы повредить коляску в сумке бугабу -это ее надо швырять с высоты и сверху на нее что-то бросать тяжёлое.
    Мы летали с разницей в 2 месяца в отпуск с лёгкой коляской , а потом с функциональной в сумке. Второй раз было намного комфортнее. Сумку можно и в прокат взять, это будет намного дешевле, чем покупка новой коляски.
    Yoyo с комплектом до 6 месяцев же придется покупать и кап у нее маленький, ещё зонтик придется покупать. Выше обсуждали ещё японки для малышей в отпуск.
    У меня фокс шасси занимает половину багажника. Нам это не подойдет, т.к. будем арендовать машину по прибытию. Прогулка нам еще рановата, а люлька очень большая. Возможно дальше будем брать ее, но пока не хочу, не уверена, что вообще будем ей часто пользоваться...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  7. #40997
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    У меня фокс шасси занимает половину багажника. Нам это не подойдет, т.к. будем арендовать машину по прибытию. Прогулка нам еще рановата, а люлька очень большая. Возможно дальше будем брать ее, но пока не хочу, не уверена, что вообще будем ей часто пользоваться...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я бы ещё в сторону запп или запп флекс посмотрела, если много на машине будете путешествовать. Места в машине займет мало, можно использовать как базу для автокресла. Качество очень хорошее. Проходимость отличная. Гамачок комфортный для детей и кап достаточно глубокий. Только вес не пушинка 8.7 кг. Но мы с ним тоже путешествовали. Было очень удобно.

  8. #40998
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Она выигрывает ценой и размерами в сложенном виде. Попробую найти магазин, чтобы покатать...

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Главное, чтобы вы понимали, что йойа не просто так стоит, как кап от вашего Фокса ))) Не потому, что вы «не переплачиваете за бренд».
    Если вы это четко понимаете и осознаете, что покупаете коляску без гарантии и от неизвестного производителя, что она может крякнуться в самый неподходящий момент, что никто не гарантирует вам безопасность материалов и краски для здоровья вашего малыша, если вы готовы на все это закрыть глаза из-за цены, то берите. В конце концов, везение никто не отменял. Все катают и довольны (с), как пишут в отзовиках ))))



  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #40999
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 359

    Девочки, а подскажите, кто нибудь эксплуатировал Бритакс Би Лайт?
    Я как то не нашла в обсуждениях. Или плохо смотрела тогда ткните туда, где есть оно))))
    Задача такая : есть дитеныш, 1,2 возраст. Начинает получать кайф от прямохождения (пока за руку) и посещения площадок.
    Коляска у нас эммальюнга скутер. Коляска сейчас не в честИ. И таскать эту бандуру неудобно сейчас.
    Хочу что-то легкое, чтоб на перегонах ее туда сажать .
    Ну, и чтоб поспать там можно было... И ехала хорошо .и управлялась легко
    Отзывы в интернете вроде бы хорошие)

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #41000
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    При нас в Уделке ЙоЙа под ребёнком сложилась.

Страница 4100 из 6749 « Первая  «  3100360040004050409040964097409840994100410141024103410441104150420046005100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •